Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 01:23   #961
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: LADA Priora Coupe

Цитата:
Сообщение от Smilek Посмотреть сообщение
а это на всех приорах так?или только на 3D, может машина еще сырая?
3D тут не причем, я ездил и на 9года седане, там все еще хуже, обшивка например. То что у меня замок капота и багажника - это фигня, надо просто подкрутить-подрегулировать, смысла обращать внимания нет. Я вот переживал за двери, что провисать начнут, тьфу-тьфу-тьфу, все ок с ними пока что. Пробег 10тыс.

Что еще хочу сказать. Машина нормальная. Но салон собрал совково!!! Панель ниче так, а если приглядеться слева (где вкл/выкл фар) - опаньки, через жопу, пластик висит практически в воздухе и прогибается! А вы в бордачок заглядывали? Сверху сразу ткань идет, жесть!


но она мне нравится, хоть и не красавица....

PS: движок ничего так, коробка хреновая, ничего "усиленного" от КПП 10го года не почувствовал.

Последний раз редактировалось sybex; 07.12.2010 в 02:04.
sybex вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 10:45   #962
Smilek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smilek
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smilek не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

У меня восьмерка 2000 года)на двери вобще не жалуюсь, хотя я у нее второй хозяин, может первый мучался, мне нравится такой кузов, и я не знаю какую машину с нуля можно купить за такие деньги и в таком кузове, еще и с такими опциями, так что я твердо намерен купить приору 3D, может и качество получше станет, раз 9-ый год похуже 10-ого, 11-ый наверно будит еще лучше
Smilek вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 13:56   #963
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe

sybex, седан 9 года выпуска был или 2009? просто судя по отзыву - именно 9.

У меня седан. Всё отлично. Претензий нет. Хотя мой 2010 года, а за год при елании можно любую машину угандошить.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 14:04   #964
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora Coupe

не удивительно, на АвтоВАЗе кризис всех увольняют, об "качестве" сборки ни кто не думает, кажется в 11 году мало что изменится хоть завод и в плюсе.
Русская рулетка с нашими авто получается однако)
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 15:05   #965
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: LADA Priora Coupe

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
sybex, седан 9 года выпуска был или 2009? просто судя по отзыву - именно 9.

У меня седан. Всё отлично. Претензий нет. Хотя мой 2010 года, а за год при елании можно любую машину угандошить.
извини перепутал, 3г машине, 2007г седан. Безпроблемный экземпляр, но дребезжащий.
sybex вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 15:06   #966
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: LADA Priora Coupe

Цитата:
Сообщение от Smilek Посмотреть сообщение
У меня восьмерка 2000 года)на двери вобще не жалуюсь, хотя я у нее второй хозяин, может первый мучался, мне нравится такой кузов, и я не знаю какую машину с нуля можно купить за такие деньги и в таком кузове, еще и с такими опциями, так что я твердо намерен купить приору 3D, может и качество получше станет, раз 9-ый год похуже 10-ого, 11-ый наверно будит еще лучше
Да, кузов мне нравится, поэтому и купил. Восьмерку раньше хотел, не получилось, сразу на десятку перепрыгнул, теперь вот слегка реализовал свое желание, тоже 8ка, только с другим индексом немного
sybex вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 18:50   #967
Smilek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smilek
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smilek не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

у меня все друзья против покупки этого авто, первое что их напригает это кол-во дверей, а второе то что это автоваз, очень негативно относятся почему то
Smilek вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 09:54   #968
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe

Smilek, меньше надо камедиклабы смотреть и слушать "сергеев юрьевчей беляковых" таким друзьям.

Да, и при следующей порции негатива пусть предложат аналог с такими же наворотами и феньками за 400 рублей от VW, Mercedes или BMW.

Я, конечно, тоже не понимаю, почему трёхдверный хэтчбэк автовазом гордо именуется "КУПЭ" и стоит дороже пятидверки, но негатива к нему никакого нет.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 11:17   #969
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora Coupe

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да, и при следующей порции негатива пусть предложат аналог с такими же наворотами и феньками за 400 рублей от VW, Mercedes или BMW.
Интересно почему не Бентли, Маззерати, Майбах?? Совсем бюджетные авто для сравнения выбрал!

А теперь представь... Все пошлины, доп налоги и т.д. снимают с автоимпорта... кажется мне что про такие "навороты и феньки" находящиеся в ВАЗе и за ТАКИЕ деньги и за такой КУЗОВ "купе" ты очень долго хихихихихикать будешь.

Почему, рассказывать надеюсь не стоит?

Реалисты адекватно шутки шутят, а ты все в сказки веришь.
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 16:49   #970
Smilek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smilek
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smilek не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

Типа спорт купе:smile:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: купе спорт.jpg
Просмотров: 114
Размер:	55.0 Кб
ID:	48382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: купе спорт 2.jpg
Просмотров: 80
Размер:	59.1 Кб
ID:	48383  
Smilek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.