Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 22:45   #971
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Цитата:
Сообщение от REG102 Посмотреть сообщение
Agent001, может желание и есть, но не у всех есть возможность толкнуть одну машину найти денег и найти нормальную другую машину.... без особых доплат на что расчитывать на гранту? только нах она нужна?.... джетту приличную не каждый себе позволит, а менять шило на мыло, оно надо?
Да я не об этом, думал ты продать машину хочешь. Но вначале отремонтировать типа вздумал. А так да, с тобой согласен на 100%.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 01:18   #972
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Agent001, ты теперь будешь хвалиться своей Джеттой, я не врублюсь. Тебе реально надо в клуб ФФ втираться и обсуждать нюансы. Хотя она у тебя на гарантии, это вроде как она твоя, ток копаются в ней другие и за твои денюжки. Ты ток наездник и более ничего. Я не от зависти говорю (например реально могу в данный момент купить L200, подумал, он мне не за надобностью, но он мне нравиться). Просто Приорка тебя немного подвела, а ты ее кинул (не хватило ума у мастеров - автослесарей - мотористов ее починить, тем более у тебя) недоделанную. ФФ тоже железный и ломается в тридорога, запомни!!! ))
Если чего, не обижайся.

Последний раз редактировалось Foland11; 07.09.2012 в 01:38.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 15:13   #973
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Agent001, ты теперь будешь хвалиться своей Джеттой, я не врублюсь.))
Если чего, не обижайся.
это ты херь сказал, тут я потому что интересная для меня тема, на их форуме я общаюсь отдельно. и к тому же жду чела с проблемой которая у меня была, хотелось бы все же разобраться. И друг у меня ездит на приоре я ему всегда советом помогаю. Вот ты бы лучше сказал куда девается масло когда подтеков нет, и не дымит. Даже с катализатором всеравно должен быть дымок, а у меня вот его не было, а масло уходило, до сих пор не пойму куда.
Машинка мне к тому же запомнилась очень.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 16:03   #974
cosmoz
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cosmoz не успел проявить себя
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

тут оффтоп про ваз и ино
господа, не надо лишних слов.. имхо каждому хорошо то, на чём он ездит.. у меня не выживала ниодна машина толком.. (правда в ауди я вложил за год столько, сколько за 3 остальные русские машины за 6 лет).. езжу на калине, т.к. меня устраивает на все 100%.. почти все косяки, которые с ней - по моей вине.. и в семье не без урода: у иномарок тоже косяки - мама не горюй.. уверен, что процент тот же, только наших машин тупо больше, посему и неисправных больше..

а мож при таком жоре (1л/1000км) и не должно быть видно дыма?
cosmoz вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 16:54   #975
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Вот ты бы лучше сказал куда девается масло когда подтеков нет, и не дымит.
А чего тут думать то. Если подтеков точно нет и ОЖ чистая без признаков масла, то однозначно в трубу вылетает (кольца, поршни, сальники клапанов, увеличенный зазор между стержнем клапана и направляющей втулкой, в некоторых случаях система вентиляции двигателя, паленое масло).
Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Даже с катализатором всеравно должен быть дымок,
Не все равно. Кат может дожигать масло и дыма не увидишь.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2012, 01:26   #976
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не все равно. Кат может дожигать масло и дыма не увидишь.
согласен+
разве что парок когда сыро и прохладно
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 10:06   #977
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27766&page=28
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27766&page=30
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27766&page=33

Вот такие проблемы у меня были, ну я потом это устранил, а масло уходило, долго мучился. Больше всего проблем было там где все в масле, в итоге герметиком его залил и тогда нормально стало.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 13:08   #978
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Вот такие проблемы у меня были, ну я потом это устранил, а масло уходило, долго мучился.
Проблем с тройником (штуцером блока цилиндров) не вижу. Там у большинства подтекает. Если подтекает на стыке с блоком (место куда он вставляется в блок), то снимаем тройник, очищаем, обезжириваем все и приклеиваем на эпоксидку или холодную сварку. Течь из под шланга и резиновой втулкой щупа устраняем хорошим герметиком (например Перматексом 999).

Agent001, у тебя был загиб клапанов (судя по твоей ссылке). Был ремонт головки, но никто не проверял, в процессе ремонта, ШПГ!!! Твоя причина наверняка крылась именно там. Да и головку неизвестно как отремонтировали.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Вот такие проблемы у меня были,
Это разве проблемы! Проблемы - это когда Сталинград (кулак дружбы). )))
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 13:43   #979
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27766&page=28
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27766&page=30
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27766&page=33

Вот такие проблемы у меня были, ну я потом это устранил, а масло уходило, долго мучился. Больше всего проблем было там где все в масле, в итоге герметиком его залил и тогда нормально стало.
В одной из ссылок упоминается загиб клапанов, причем все 16. Быть такого не может. Видел много моторов после загиба (в том числе один Приоровский). Больше 10 гнутых клапанов не попадалось.
Форест вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 16:25   #980
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

А я загнул их на ходу 90 км в час сразу не врубился в чем дело, и ехал несколько секунд с включенной скоростью и потом пробовал завести машину возможно это и привело к такому результату.

ШПГ не трогали, я тоже все же на нее грешу.

тройник тек на стыке, там на герметик красный посадили и проблема ушла.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.