Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 00:14   #971
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Надеюсь, жизнь не заставит меня более ездить на автомобилях ВАЗ, но, как бывший владелец Приоры выражу ИМХО - лично мне не хотелось бы, чтобы Приора-2 была именно такой или похожей. В очередной раз возникло сожаление, что загубили вполне приличный "Проект С"
http://auto.mail.ru/article.html?id=39144
Печально, если приора-2 будет логаном в другой упаковке.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 00:17   #972
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В смысле да, если машину делать в одном нормальном сервисе неофициальном тогда разницы не будет с бэу в плане обслуживания
Привет, кэп

Собственно, единственная причина, по которой машины и обслуживаются у официалов - гарантия. После её окончания ни один здравомыслящий человек не будет выкидывать деньги на ветер.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 00:26   #973
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Собственно, единственная причина, по которой машины и обслуживаются у официалов - гарантия. После её окончания ни один здравомыслящий человек не будет выкидывать деньги на ветер.
Не, я не спорю ж, просто некоторыми выдвигалась мысль "купи новую и не имей головняков", а оказывается что даже с новой есть головняки при обслуживании по гарантии, а если плюнуть на гарантию то получается то же бэу))
Хотя лично я считаю что гарантия на Приоре нафиг не уперлась, в ней нет прямпипецдорогого попадалова как например ТСИ у ВАГа, но эт тока мое мнение.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 00:40   #974
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу так?
Ориентируясь на отзывы в Питерской ветке о других станциях- не вижу разницы.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Считай, что у тебя перед глазами живой пример нормального обслуживания - моё приоро
Не, в Казань на ТО или ремонт не поеду, даже не уговаривайте.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
После её окончания ни один здравомыслящий человек не будет выкидывать деньги на ветер.
Если есть куда ездить. Без знакомств в гаражный сервис даже нечего соваться, там накосячат хуже официалов.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 00:55   #975
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если есть куда ездить. Без знакомств в гаражный сервис даже нечего соваться, там накосячат хуже официалов.
У любого более-менее приличного города есть форум, где можно спросить какой "гаражный" сервис лучше. У нас так вообще один форумчанин начал ремонтами заниматься, и думать куда тащить машину если что теперь не надо)
Интернеты хорошая штука.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 01:44   #976
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нее ты че - мы только в удовольствие - нажираться перестали давноооо. Я то вообще среди своих - гурман ) мне пля не выпить а эстетику соблюдить надо - я коньяк пью по особому, из спец бокалов и соблюдая некоторую технологию... правда в этот раз объем выпитого был несколько больше но мы никак не нажрались, для этого нам надо было еще хотя бы бутылку дунуть... тогда бы я упал нахер и уснул ) и пропустил бы все интересное а я так не могу - я до 4-30 в интернете просидел еще потом )
может поделишься ?
я, честно говоря, коньяк еще ни разу не пробовал,
надо ведь когда то начинать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 02:30   #977
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Обсудили уже, левые рисунки все это.
Обсудили и постановили? Ну, прям Политбюро ЦК, не меньше. А меня лично не удивит, что будет именно такая хрень, ибо, как мне кажется, Рено-Ниссановцы определили ВАЗу роль сборщика максимально бюджетных повозок, тем самым окончательно убивая даже относительную перспективу нашего автопрома хоть как-то подтянутся к мировому.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 02:39   #978
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
может поделишься ?
я, честно говоря, коньяк еще ни разу не пробовал,
надо ведь когда то начинать
Ну как минимум лью по немногу в большой бокал, и жду хотя бы 30 минут, попеременно лучше в руке держать что бы теплее был, не замахиваю сразу залпом - так коньяк точно не пьют ) его надо распробовать, когда армянский пью хороший то и с запахами можно надышаться ) а щас Кизляр старый дую (старше 13-ти лет - хотя это канечно не реальный срок, это пересчет с ускоренной технологии) дак в нем не атк сильно ароматы летают, тут именно вкус больше прет но он слишком ровный и быстрый, послевкусия минимум... вообще это довольно дешевый и простой коньяк. Потом запиваю ВОДОЙ ! по идее это спасает и слизистую и остатки зубов ) да и вообще немного ослабляет эффект, потом можно реально закусить - я не сыром и не ягодами ) я нанче нафигачил в духовке куриные крылья ))) делаю чуть подсушеные - что б хрустели. В общем как то так - ничего сложного но надо найти свою технологию, кто то глоткИ больше делает кто то не греет совсем, тут не над осильно выебы.....ца - типа болтать там его в бокале пол часа потом во рту булькать ))) но и с размаху по 200 грам вливать тоже не пойдет )
Я нашел свой баланс, тебе советую прийти в магазин и купить НОЙ 3 года, выпей треть за первый раз потом еще треть а одну треть ОСТАВЬ ! - два дня дегустации, за это время ты точно запомнишь его вкус но оставь сдецл на. Потом пойди и купи НОЙ 5 лет - и ты сразу ощутишь разницу, тут главное не торопиться... так же оставь треть 5-ти летнего ! на следующий день достань оба остатка и два бокала - налей в оба и сравни на контрасте !
следующая покупка НОЙ 7 лет или сразу 10 - внутри почти одно и то же. методику сохраняй... )

я так начал - потом перешел на Арарат, понял где раки зимуют.
потом были и наири и ани ...
потом мне подарили Визирь - дешевый азербайджанский но все кто разбираются сразу скажут что это реально классный коньяк и я это подтверждаю. Жаль что в свободной продаже почти не встречается - мне достался в подарок да еще в подарочной коробке )
после того как все это распробуешь - купи типа крутую францию, любой типа ремимартина или сопоставимого за 2-3 тыщщи рублей ) тут тебя снова посетят раки которые зимуют а дальше надеюсь судьба тебе подарит людей которые подарят тебе францию с большим сроком выдержки (более 10 лет) и тебя снова посетят раки )
вот так я пришел к тому что не хочу францию а хочу армянский но
1 - у тебя может получиться по другому !
2 - лично мне щас дорого брать хорошую армению, а среди дешевых появилось много шяпы - пару раз я нарывался на Ной 10 лет который вообще никак не 10 )))
да и еще - с возрастом коньяки становятся ощутимо крепче но при этом обладают совершенно другим послевкусием - сравнивать 3-х летний и 5-7 лет это как мерседес S класса с мотором V6 3.5л и такой же кузов но с мотором V12 6.5л битурбо на полном фарше ) вроде и расход дикий (считай жестче коньячек) но после него коленки трясутся )
как смог объяснил )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 07:56   #979
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не, в Казань на ТО или ремонт не поеду, даже не уговаривайте.
Да я не против
Я к тому, что у нас хотя бы есть куда поехать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ориентируясь на отзывы в Питерской ветке о других станциях- не вижу разницы
Но если так, то да, опа.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если есть куда ездить. Без знакомств в гаражный сервис даже нечего соваться, там накосячат хуже официалов
Не факт.
Хотя бы потому, что в гаражном сервисе можно спокойно наблюдать сам процесс. И при тебе не будут менять твою же помпу с помощью лишь молотка и киянки
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя лично я считаю что гарантия на Приоре нафиг не уперлась, в ней нет прямпипецдорогого попадалова как например ТСИ у ВАГа, но эт тока мое мнение
Так в том-то и дело, что переплачиваешь за гарантию ты так-то копейки. По крайней мере у меня именно так выходит. А отбил я на мелких косяках уже гораздо большую сумму )) Я считаю, что гарантия обязательна первый год точно, второй и третий - по желанию. Мне захотелось сохранить.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
вообще это довольно дешевый и простой коньяк
Так-то даже и не коньяк вовсе, а бренди. Но это детали уже. А вообще всё правильно рассказываешь. Это не ром какой, не текила, залпом такие вещи пить - только переводить товар в дармовую.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
лично мне щас дорого брать хорошую армению, а среди дешевых появилось много шяпы
Опять же согласен.
Но не соглашусь с тем, что франция на столько уж лучше армении. ИМХО, они просто разные. Не лучше или хуже, а просто - разные и всё. Разные вкусы, разные послвкусия, разные ароматы. И тут уже кому как По мне, так любой французский выдержкой ниже VSOP покупать просто несерьёзно, только лишний раз искать повод к разочарованию.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 09:18   #980
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Бом-ба!
http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/...=gd_em111112_s
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.