Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 13:17   #971
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
У вас мама какая-то уникальная
Самая обычная. Просто много работает. Так-то можно и сейчас получать копейки, ведя 4 урока в месяц.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если у вас есть более информативный критерий уровня жизни, приводите пожалуйста.
Лихкона!
1) Доступность для обычного работяги покупки жилья. Не на бумаге и не в рекламе - а реальная доступность. Понятно, что ипотека есть теперь и у нас, но достаточно просто посчитать, сколько будет стоить жильё в такую ипотеку, и всё сразу встаёт на своё место.
2) Доступность для обычного работяги того же самого нового среднестатистического автомобиля. Не какой-то там лоукост чтобы был, а обычный такой, класса С и технологического уровня хотя бы форд-фокус. Тоже ведь нифига не доступно.
3) Опять же банальщина - доступность нормального отпуска. Может ли наш опять же обычный работяга позволить себе пару раз в год выбраться на курорт? А вот членасдва!
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
У всего мира их два - средняя зарплата и ВВП на душу населения.
Да? А весь мир об этом знает хоть? Или они не консультируются с вашей женой по вопросам экономики и потому не в курсе?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кредиты отдавать приходится, деньги интересно откуда берут на это?
Из кармана. НО! Вы себе хотя бы примерно представляете так называемые "чёрные портфели" банков - невозвратные кредиты, которые были выданы, но теперь их получатели не могут вернуть бабло. И ещё один нюанс - ведь на чём построена любая кредитная политика: дать человеку то, что ему кажется нужным, заставив его тем самым отдать то, что нужно ему на самом деле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В России, с ее 140 процентами на выборах - нет.
Постоянная чурова в действии
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня мама в 2000 году получала 4-5 тысяч, сейчас 10-12. Делил, делил, 5 не получил.
Вот!!! И у меня такая же хрень! Ну как не делю, никак 5 не выходит. В чём наша ошибка? Что мы делаем не так?

И самое главное:

как в таком случае получается 5 у этой самой статистики??????????

Добавлено через 1 минуту
Axt, айда тоже пофлуди что ли
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 17:12   #972
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

LionTec, ты реально клавиатурный мастер))) ездий на чем хочешь, вылезешь когда из песочницы, бросишь употреблять словечки типа "базар", "фильтровать", "ответить" - тогда и подискутируем))) А пока еще поиграйся)))

Добавлено через 3 минуты
А машины твои все равно давно уже junk))) Можешь хоть четыре тома тут рассуждений накалякать)))
Ну лепите мне нарушение, за правду не жалко)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 17:42   #973
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
LionTec, ты реально клавиатурный мастер))) ездий на чем хочешь, вылезешь когда из песочницы, бросишь употреблять словечки типа "базар", "фильтровать", "ответить" - тогда и подискутируем))) А пока еще поиграйся)))
Я разговариваю с оппонентам на их уровне, если ты мне говоришь что я с тобой разговариваю на уровне песочницы - это всего то означает что ты сам из нее не вылез, и другого общения не заслужил, вот и все.
Так что сам вылезай из песочницы, учись уважительно относится ко всему, работай над своим ЧСВ - и тогда может быть поговорим нормально. Но, учитывая что годков уже 26 - я очень сомневаюсь что такое когда-то случится.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А машины твои все равно давно уже junk))) Можешь хоть четыре тома тут рассуждений накалякать)))
Ну лепите мне нарушение, за правду не жалко)))
Неадекваты такие неадекваты))
Чудак, ты бы хотя бы хоть какую то аргументацию придумал, кидаться словами просто так тут не принято.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 18:06   #974
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

LionTec, сопляки такие сопляки)))

Добавлено через 1 минуту
еще я буду чего-то там у тебя заслуживать))) чини junk, проварить не забудь, а то на ходу развалится)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 18:21   #975
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
еще я буду чего-то там у тебя заслуживать)))
Дак я не о себе, а о сообщениях в целом - у нас тут не личная беседа, все читают.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
чини junk, проварить не забудь, а то на ходу развалится)))
Спасибо за заботу, но зачем судить по себе то? У моих варить ничего не надо, это ж не старый ВАЗ, машины в то время на совесть делали.
А если не секрет - что до Приоры было? Жигули?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная

Последний раз редактировалось LionTec; 27.04.2012 в 19:23.
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 19:00   #976
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Black_Sabbath, предупреждаю последний раз: вы можете иметь негативное мнение об автомобилях своих оппонентов, но высказывать его вслух крайне не рекомендуется. Больше предупреждать не буду, хотите баллы - будут баллы.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 19:01   #977
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Axt, айда тоже пофлуди что ли
Спасибо. Я за вами читать с трудом успеваю. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 21:20   #978
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
никто не имеет права негативно отзываться о любой конкретной машине,
Тут вот согласен - зачем же негативно отзываться о том, что люди делают и покупают...) Можно только проследить "цепочку" от мозговой деятельности либо мыслительного процесса до конкретного авто) Именно поэтому в "автомобильных" темах я всегда стараюсь "вынуть" психологию, менталитет человека, так как без личности хозяина авто не возникает. Или же по авто можно изучать личность) или общество...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
приводил ссылки и расчеты. С ростом ВВП растет средний уровень зарплат и уровень жизни. Уровень жизни в разных странах сравнивают по кол-ву ВВП на душу населения. достаточно посмотреть на показатели развитых стран и развивающихся, и все станет ясно.
Понимаешь, тут мне придётся повториться... и не в первый раз)
Бывают страны "развитые", "развивающиеся" , "недоразвитые" , а есть Россия! В нашей стране есть всё из вышеперечисленного. Где-то мы на уровне, а где-то - хуже самых диких племён. И на ВВП , статистику "надеяться" не стоит. Есть задания правительства - их надо выполнять, хотя бы на бумаге...
В нашей стране каждый "имеет" столько, сколько сможет ввиду отсутствия и совести, и "уважения" к обществу, в котором живёт и с которого "имеет". И ВВП к народу никаким боком ... Единственное - увеличивается эта самая "денежная масса" в стране. Общее количество денежного оборота растёт, соответственно, увеличиваются суммы в зарплатах и ценниках. И далеко не везде равномерно. Если верить этой теории про "жёсткое крепление" зарплат к ВВП, то как-то всё должно протекать стабильнее и спокойнее в ценообразовании и оплате труда... Но такого нет. Разваливаются одни предприятия, возникают другие, кругом полная анархия; не только по стране - в одном райцентре доходы людей одной профессии на предприятиях разных отраслей разнятся кардинально... На одних предприятиях( нефтесервисы) платят "среднюю по региону", на других - сколько захотят или смогут. Не нужно в нашем родном государстве полагаться на всякие "научные доводы" и "статистику". У нас один довод: " на..и ближнего, обкакай нижнего"... Вот и вся экономика и ВВП)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 21:36   #979
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Или же по авто можно изучать личность) или общество...
Чтобы по авто изучать личность - надо иметь отправную точку, без этого ничего не получится. Т.е. по конкретному экземпляру (не типу! а именно экземпляру) можно выделить отдельные черты личности, но личность в целом даже примерно сложить только по автомобилю никак не получится. Т.е. психологический портрет не нарисовать с какой-либо приемлемой точностью
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 23:42   #980
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

А я вчера с Опель-Клубом на шашлыках был ) бе бе бе )
все таки вместе веселей ) вот вас бы всех собрать в одном месте - ну так суток на двое ) выпить нормально, поговорить ) эх...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.