Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 01:57   #131
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Почитал форум, у некоторых случаются дорогостоящие поломки ( ЭУР), от которых никто не застрахован, посему думаю лучше ТО проходить исправно. Но! Сервис сервису рознь. Пока был по сервису в ЭлексполюсНН, по всем пунктам отказали, ответив тем, что данные проблемы с авто являются особенностью работы автомобиля, но никак не дефектами =)))))) На этой неделе еду на первое ТО в БЦР-автоком, о результатах обязательно отпишу очень подробно и правдиво =))))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 10:41   #132
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Вот почитал и вижу что получается: ТО делать надо на станциях, чтобы не слететь с гарантии, и гарантия необходима. Всё упирается только в добросовестную работу автослесаря.
А где их найти то добросовестных ? Может они изночально и являлись таковыми,но посмотрев как ведёт себя руководство техцентров сылаясь на конструктивную работу самой машины(чтобы не утруждать себя поиском поломки,а тем более замены чего то по гарантии).
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 11:18   #133
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Парни,проходить ТО надо,но если есть знакомый слесарь,то вообще необходимо. Я прошёл уже два ТО и притензий никаких!
Купец вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 11:33   #134
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Тем более,хочу добавить при пробеге 13000т.к. застучала левая передняя стойка. По гарантии мне её поменяли бесплатно,а из своего кармана посчитайте!
Купец вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 23:36   #135
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Тем более,хочу добавить при пробеге 13000т.к. застучала левая передняя стойка. По гарантии мне её поменяли бесплатно,а из своего кармана посчитайте!
Вот ещё один весомый аргумент в копилку прохождения ТО
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 10:25   #136
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Есть ещё одна не маловажная деталь! Стойки которые разработал АВТОВАЗ годятся на гужевые повозки. Опорный подшипник пластмас,при прохождении ТО-2 задал вопрос знакомому слесарю,можноли поменять их на десяточные? На что он мне ответил что у приоры конкретно свои стойки,но ещё есть французские! Спрашиваю в чём разница? Говорит ни в чём,теже пластмасовые опорные подшипники! Так что на гарантии сидеть плотно в надежде на доработки АВТОВАЗа! А надежда умирает последней!!!
Купец вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 22:13   #137
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

уважаемые приороводы москвы подскажите к какому лутше сервису прекрипиться по гарантии и то я свою ласточку из тольятти пригнал теперь думаю в какой сервис встать на обслужование (впринципе все сам погу сделать но думаю до 15000 км надо гарантию сохранить) кто был на сервисах на то-1 как впечатление можно ли со своими расходниками и где больше понравилось отпишите плиззз
petrovich30 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 12:04   #138
шрам
Гость
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шрам не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Абрамов Дмитрий, димон подскажи ПЛИЗЗ...за гарантию берут бабло.А то собрался менять по гарантийке помпу.гранату.машине 13000км. а так машиной доволен или проще самому сделать!
шрам вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 13:49   #139
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Я по гарантии менял термостат. С меня взяли деньги. Я так и не понял на фига тогда гарантия...
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 19:48   #140
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

У меня скоро ТО-1 и что-то так не хочется на сервис ехать, т.к. у них платить прийдется около 3500 примерно, а так бесплатно могу сам поменять масло + фильтр + протянуть. Тем более масло и фильтр есть, к машине нареканий нет, движок тянет отлично, нигде никаких левых шумов. Сначала думал точно поеду на ТО-1, а сейчас уже задумываюсь. Если что навернется, так по гарантии все мозги сделают прежде чем поменять, сначала запишут и скажут что могут сделать только через месяц, т.к. очередь большая, а потом еще и спорить гарантийный случай или нет, а месяц пешком ходить не хочется, да и нервы свои на них тратить тоже. Наверное сам буду в своей машинке ковыряться, тем более что мне это нравится
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.