Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 20:09   #181
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

эту тему полгода не трогали, можно было и новую начать, ведь копатся в кишках форума кому охота?
а новых владельцев прибавляется.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 11:04   #182
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Я на Т.О. забил болт , (делаю сам) колодки передние сменил сразу (свист) да и чего тормозные диски гробить . Масло , масл. фильтор поменял на 3000 т. пробега . Сейчас пробег 7000 т. и 9 мес. мошине , все фурычит в норме . Да ! и каски у меня тоже нет ))) . Мошина начинает меня радовать !!! новая за 300000 т.р )))
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 11:51   #183
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
Я на Т.О. забил болт , (делаю сам) колодки передние сменил сразу (свист) да и чего тормозные диски гробить . Масло , масл. фильтор поменял на 3000 т. пробега . Сейчас пробег 7000 т. и 9 мес. мошине , все фурычит в норме . Да ! и каски у меня тоже нет ))) . Мошина начинает меня радовать !!! новая за 300000 т.р )))
И я сам стал делат всё. Дилеровская гарантия уже слитела.Мне даже звонили и спрашивали, не забыл ли я приехать на обслуживания к ним после 10 тыс. пробега.Да пошли они!
Слушай а ты какие колодки поставил? А то я поменял заводские,а они всё равно писчат и тормозят что-то не очень.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 16:41   #184
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
И я сам стал делат всё. Дилеровская гарантия уже слитела.Мне даже звонили и спрашивали, не забыл ли я приехать на обслуживания к ним после 10 тыс. пробега.Да пошли они!
Слушай а ты какие колодки поставил? А то я поменял заводские,а они всё равно писчат и тормозят что-то не очень.
поставил "ферадо" (в красной коробке для вентелируемых дисков) ( в зеленой для обычных )
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 16:51   #185
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
поставил "ферадо" (в красной коробке для вентелируемых дисков) ( в зеленой для обычных )
Я феродо ставил на 12-ку.Что-то они у меня быстро тормозной диск стёрли.А тормозили помнятся хорошо.
А по каталагу на Приору идут тормозные колодки от 10-ке,а не от 12-ке. Продавцы в магазинах постояно путаются по поводу З\ч.
Приходится самому разбераться.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 02:35   #186
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Я феродо ставил на 12-ку.Что-то они у меня быстро тормозной диск стёрли.А тормозили помнятся хорошо.
А по каталагу на Приору идут тормозные колодки от 10-ке,а не от 12-ке. Продавцы в магазинах постояно путаются по поводу З\ч.
самому разбераться.
НО !!! вроде не скрипят ))) а диски подтерают немного , сегодня провел мини тест драйв по городу , тормоза вроде держут неплохо , но диски посинели чуть-чуть ))) каждому свае . По мне хотелось бы помягче тормаза. ( найдеш выход дай знать ) прашу прощение за болтавню но здесь пол года никого нет )))))
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 08:46   #187
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

а у меня первое ТО подошло.... вот думаю пройти или нах их!!
самому масло поменять, да попросить дядю Ваню протяжку сделать...
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 10:18   #188
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
а у меня первое ТО подошло.... вот думаю пройти или нах их!!
самому масло поменять, да попросить дядю Ваню протяжку сделать...
Ну первое думаю надо сделать.
Пусть всё подрегулируют.(если конечно они это сделают)
А потом пошли они в ж...
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 10:24   #189
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
НО !!! вроде не скрипят ))) а диски подтерают немного , сегодня провел мини тест драйв по городу , тормоза вроде держут неплохо , но диски посинели чуть-чуть ))) каждому свае . По мне хотелось бы помягче тормаза. ( найдеш выход дай знать ) прашу прощение за болтавню но здесь пол года никого нет )))))
Я много колодок за свою автомобильную жизнь испытал.
Понравелись АТЕ.
А вообще супер когда и диски махнёшь и барабаны.Соответственно новые колодки.Я так делал на 99-й.(после того как на МКАД чуть не въехал в корму другой машины).Всё ставел фирмы "Пеленга".
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 14:35   #190
Леха Таксист
Новичок
 
Аватар для Леха Таксист
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Окуловка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

Вот уже и за 3500. Доволен. Тормоза не скрипят. На ТО-1 по гарантии поменяли ступичный подшипник я вообще ничего не говорил. Спросили не гудело ли, я сказал что была тишина. Немного напрягает тяжесть открывания дверей, но это фигня подрегулирую, смажу и все ОК. А так зашибись усё. Так что наверно и на ТО-2 поеду. Вдруг что еще найдут.
Леха Таксист вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.