Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 12:53   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
давай когда у меня будет плохое настроение я на тебе и твоей национальности отыграюсь, личку матами закидаю, а ты ко мне претензий предъявлять не будешь,ок?
А это мысль И если кому не понравится дадим ссылочку на эту страничку

ЗЫ у меня как раз настроение не очень,друга машиной на смерть сбили.За рулём иномарки было лицо не русской национальности.Так что ждите...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:37   #2
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
ЗЫ у меня как раз настроение не очень,друга машиной на смерть сбили.За рулём иномарки было лицо не русской национальности.Так что ждите...
Сочувствую по поводу друга.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:43   #3
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Сочувствую по поводу друга.
Присоединяюсь...
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:54   #4
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Натали, слющай, каакие обиды ааа ?
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:02   #5
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А это мысль И если кому не понравится дадим ссылочку на эту страничку

ЗЫ у меня как раз настроение не очень,друга машиной на смерть сбили.За рулём иномарки было лицо не русской национальности.Так что ждите...
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Натали, слющай, каакие обиды ааа ?
Как бы такой юмор немного не в тему :wink:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:13   #6
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Как бы такой юмор немного не в тему :wink:
Shkrek, благодарю :smile:, но я уже большой мальчик, как-нибудь разберусь...:wink:
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:00   #7
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Американец,ой ...умереть и не встать .. тобой спровоцирована наверно? в ЛС на женском плече обиды заливал? На горькую долю... на трех черных отморозков жаловался?. Ты бы сказал лучше спасибо всех кто просил за тебя что бы тебя разбанили. Герой ****нов
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:00   #8
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Black-Makler,договорились)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:03   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Американец,только из уважения к пользователям я тебе не выдаю сейчас баллы!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:04   #10
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Wamark, лично для меня это обидно. Я никогда не позволю здесь меня назвать "хохлушкой" или кого нить из украинцев "хохлом". ИМХО.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.