Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 21:55   #1
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Comrade,ориентировочно 19-00
 
Вверх
Старый 11.02.2009, 11:51   #2
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84,а если и Ксандер и Макс подтянутся уже 7
 
Вверх
Старый 11.02.2009, 13:27   #3
Вован 61
Интересующийся
 
Аватар для Вован 61
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г. Киев
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Вован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84, С Днём Рождения!!!
Удачи во всём.
От всех киевлян.
Вован 61 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 13:35   #4
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84, С Днём Рождения!!!

С 25ти летием!!


 
Вверх
Старый 12.02.2009, 10:22   #5
toliandnepr
Новичок
 
Аватар для toliandnepr
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: dnepr UA
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 09
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущее
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84, С Днём Рождения!!!
__________________
toliandnepr вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 10:33   #6
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Спасибо огромное всем за поздравления ))
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 12:58   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Дёма, Ну рассказывай,а лучше показывай свою красавицу-приору.Скоро встреча,а точнее 20.02.09 на 19.00 возле ТРЦ Вавилон. Приезжай обязательно. Надеюсь на эту встречу приедет больше четырёх человек :biggrin: Вот и обсудим где сделать место нашей постоянной дислокации для встреч
 
Вверх
Старый 12.02.2009, 14:01   #8
Дёма
Новичок
 
Аватар для Дёма
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2170
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутацииДёма имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Дёма, Ну рассказывай,а лучше показывай свою красавицу-приору.Скоро встреча,а точнее 20.02.09 на 19.00 возле ТРЦ Вавилон. Приезжай обязательно. Надеюсь на эту встречу приедет больше четырёх человек :biggrin: Вот и обсудим где сделать место нашей постоянной дислокации для встреч
Фотки пока нету поэтому показать не могу но это исправлю в ближайшее время! Машину взял меньше месяца назад, точнее 22.01.2009, в базовом варианте, правда сразу в салоне: тонировка, корозийка, картер, сигналка. Сразу в салоне сестра окрестила машинку""""""ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА"""""а я её называю """БАГИРОЙ""""! 20.02.2009 я работаю до 19.00 и если Вы там будете долго то я постараюсь сразу после работы приехать пораньше, а там как получится потому как с Победы можно ехать долго особенно начиная от парка Шевченко по набережной и по мосту, тем более ещё не совсем превык к машинке хоть и уже 1500 проехал!
Дёма вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 15:36   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Дёма Посмотреть сообщение
Фотки пока нету поэтому показать не могу но это исправлю в ближайшее время! Машину взял меньше месяца назад, точнее 22.01.2009, в базовом варианте, правда сразу в салоне: тонировка, корозийка, картер, сигналка. Сразу в салоне сестра окрестила машинку""""""ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА"""""а я её называю """БАГИРОЙ""""! 20.02.2009 я работаю до 19.00 и если Вы там будете долго то я постараюсь сразу после работы приехать пораньше, а там как получится потому как с Победы можно ехать долго особенно начиная от парка Шевченко по набережной и по мосту, тем более ещё не совсем превык к машинке хоть и уже 1500 проехал!
Я тоже долго привыкал к машине)))) Учитывая что перед ней 3 года проездил на москвиче))))
Будем мы там думаю как минимум час-полтора(а обычно и до 21.00-21.30 гуляем) Должен бы успеть доехать. :biggrin: Если что смотри наши телефоны в теме "скорая помощь Днепропетровска" http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1049 Держи с нами связь,не теряйся
 
Вверх
Старый 13.02.2009, 10:27   #10
Max77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max77
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущее
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Всем привет я свами
Max77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.