Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 14:12   #251
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Незнаю, кто кого хочет удержать. За установку магнитолы у меня запросили 300 рэ. + колонки по 150...
Не то 4то-бы мне было жалко, но все же "А не окуели ли вы?" так и сказал им.
Но факт, что когда я приехал ставить сирену к официалу, мне в сервесной книжки написали, что я сам установил магнитолу и колонки... а как уж это повлияет на гарантию я х3... думаю что отрецательно...
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 14:37   #252
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Незнаю, кто кого хочет удержать. За установку магнитолы у меня запросили 300 рэ. + колонки по 150...
Не то 4то-бы мне было жалко, но все же "А не окуели ли вы?" так и сказал им.
Но факт, что когда я приехал ставить сирену к официалу, мне в сервесной книжки написали, что я сам установил магнитолу и колонки... а как уж это повлияет на гарантию я х3... думаю что отрецательно...
Да не парся!
Пошли все эти гарантийщики в ж..у.
Я после ТО 1 забил на них.
Почему,здесь в теме уже указано.Тем более я из тех у кого руки нормально растут.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 14:59   #253
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Да не парся!
Пошли все эти гарантийщики в ж..у.
Я после ТО 1 забил на них.
Почему,здесь в теме уже указано.Тем более я из тех у кого руки нормально растут.
Да, я собсна, и не парюсь.....

я знаю что на 2 ТО к ним не поеду... да вообще не поеду... в гараже у Дяди Вани буду проходить!!!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:05   #254
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Интересно если я свое масло привезу на ТО, тоже с гарантии снимут :-)
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:12   #255
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Интересно если я свое масло привезу на ТО, тоже с гарантии снимут :-)
Я тоже хотел привезти своё.Мне сказали нельзя.
И что заливают провереное своё на которое есть лицензия.
глупасть какая то !
Какбуд то в магазине все масла без лицензии продают.
Я уже много лет лью Кастрол синтетику и всё ОК.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 16:58   #256
Леха61
Гость
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха61 не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Гарантия нужна однозначно. Я тоже хотел забить на ТО1, но в итоге съездил. Проехал 7500км и появился стук в движке. В салоне сказале что отремантируют без проблем, только ремонт затянулся уже на 2,5 месяца. Сначало меняли головку, затем поршневую, ничего не помагло. А сейчас ждем новый движок с завода. Обещали ч/з пару недель отдать мою красавицу.
Леха61 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 06:34   #257
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Леха61 Посмотреть сообщение
Гарантия нужна однозначно. Я тоже хотел забить на ТО1, но в итоге съездил. Проехал 7500км и появился стук в движке. В салоне сказале что отремантируют без проблем, только ремонт затянулся уже на 2,5 месяца. Сначало меняли головку, затем поршневую, ничего не помагло. А сейчас ждем новый движок с завода. Обещали ч/з пару недель отдать мою красавицу.
если все бесплатно, то конечно нужна!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 06:40   #258
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Интересно если я свое масло привезу на ТО, тоже с гарантии снимут :-)
да был намек, если свое масло залить, то в случае поломки двигла, снимут с гарантии.все равно привез свое масло сместе с сертификатом качества, даже вопросов не было!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 09:11   #259
Леха61
Гость
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха61 не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
если все бесплатно, то конечно нужна!!!!!
Конечно все бесплатно. Если бы за деньги, то они бы за неделю все сделали. А так приходиться названивать каждый день и подпинывать.
Леха61 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:49   #260
28 RUS
Забанен
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше
Ответ: А нужна ли гарантия?

прошу объяснить администратора сайта по какой причине забанен пользователь mj11!! нарушений нет! предупреждений нет!! не флуда не матов!! это значит позиция такая если что то не согласен с владельцами сайта--- франузами рено того в бан??? понятно.
28 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.