Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 22:22   #311
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Алексей NOMAK Посмотреть сообщение
! ВЫВОДЫ...
НАДА БЫЛО ЕЩЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЭТУ МАШИНУ ВЫКИНУТЬ НАФИГГГГГГГГГ...
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:30   #312
Skalp
Новичок
 
Аватар для Skalp
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Удомля
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skalp не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Алексей NOMAK Посмотреть сообщение
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПРЫГИВАТЬ С ГАРАНТИИ...ДРУГ В ТОЛЬЯТТИ УЖЕ НА 68 000 ОТРЕМОНТИРОВАЛСЯ !!! ВЫВОДЫ...
А сколько он денег отдал на ТО чтобы эта гарантия была?
Skalp вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:45   #313
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

У меня первое ТО 1980р вместе с маслом полусинь шелл и фильтром. Второен ТО с маслом синтетикой, фильтр и фильтр воздушный+ диагностика ходовой 3400р помоему. Можно было сделать за 980р плюс масло и фильтр к сумме, но сделал все по полной программе.
Че за атомные цены на ТО вы называете я не знаю. У нас по 5-6 тр за первые ТО за Ланосы народ платит
F1 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:30   #314
митрий
Новичок
 
Аватар для митрий
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
митрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммитрий является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Игорь Сергеевич, полностью согласен! ВАЗ молодцы, что придумали такую обратную связь. А вообще взаимотношения владельца и продавца, продолжающего обслуживать по гарантии свой товар давно складываются не очень успешно. Все зависит от того на сколько ты владеешь информацией, грамотен, читаешь договора и всякие междустрочья, да способен отстоять либо доказать свою правоту. Да и сервис сервису рознь, что ни говори единой отлаженой системы обслуживания у АВТОВАЗА пока нет. Но будем надеется все исправится в лучшую сторону!
митрий вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:56   #315
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
Игорь Сергеевич, полностью согласен! ВАЗ молодцы, что придумали такую обратную связь. А вообще взаимотношения владельца и продавца, продолжающего обслуживать по гарантии свой товар давно складываются не очень успешно. Все зависит от того на сколько ты владеешь информацией, грамотен, читаешь договора и всякие междустрочья, да способен отстоять либо доказать свою правоту. Да и сервис сервису рознь, что ни говори единой отлаженой системы обслуживания у АВТОВАЗА пока нет. Но будем надеется все исправится в лучшую сторону!
Всегда ставил, стоит на гарантии и буду ставить. НО ставить машину на гарантию надо туда где дешевле и где делают нормально . Я стою у офиц. Диллера ТО1-2.500 ТО2-3000 ТО3-3500 И всё это включая всё расходные материалы масло и т.д.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 22:20   #316
Skalp
Новичок
 
Аватар для Skalp
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Удомля
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skalp не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

У нас же в Твери первое ТО 3500руб Второе ТО 7000руб А третее ТО 13000руб нах нужно так если ты сам не заметиш какую нибуть наладность в мошине а она есть они хоть и увидят то делать небудут а салон прямой от АВТОВАЗА название "ЛАДА СТИЛЬ"
Skalp вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 22:39   #317
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
У нас же в Твери первое ТО 3500руб Второе ТО 7000руб А третее ТО 13000руб
Откуда такие цены. Зарплата среднестатистического Россиянина 14000 руб. – 16000 руб.
Таких цен, мне кажется, и в Москве нет.
ТО-2 – самое дешевое, оно не может быть дороже ТО-1, потому что на ТО-2, делается минимум работ, в отличии от ТО-1 и ТО-3.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 22:51   #318
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Skalp, Зайди на этот сайт - http://www.rostokino-lada.ru/.
Стоимость ТО Приоры:
ТО-1 – 1800 руб.
ТО-2 – 1200 руб.
ТО-3 – 3408 руб.
Вот подтверждение моих слов. Не надо больше ерунды писать.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 10:33   #319
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Всегда ставил, стоит на гарантии и буду ставить. НО ставить машину на гарантию надо туда где дешевле и где делают нормально . Я стою у офиц. Диллера ТО1-2.500 ТО2-3000 ТО3-3500 И всё это включая всё расходные материалы масло и т.д.
Повезло тебе!:biggrin:
У меня офицалы не хрена не делают.И это не мои подозрения,а факты.
А денюшку дерут.Я готов платить пусть даже и 5 тыс за ТО,но хочу быть уверен что машину всю вылизали.
А вот пример почему я неверю СТО.
Загнал машину на ТО и написал ещё в заказ наряде мелкие там неисправности(заедала правая дверь,перегорела лампочка левого стопаря и обороты плавали).Ну и что вы думаете?! Выгоняют мне машину через 2 часа вся в снегу(в этот день снег шёл).Лампочка как не горела так и не горит,дверь через раз открывается.Да и масло не известно меняли ли.(Надо было фильтр масленый пометить).И ещё вопрос,откуда взялся сугроб снега на машине если она стояла в боксе?:wink:
На всё моё не довольство ответ,машина то новая сырая ещё.
Так что пошли они в ж..у!
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 11:16   #320
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Повезло тебе!:biggrin:
У меня офицалы не хрена не делают.И это не мои подозрения,а факты.

Я когда ставил свою первую новую машину на гарантию и приезжал на ТО в 2001 году очень хорошо пообщался с мастерами познакомились..и до настоящего времени общаемся..
Общайтесь с людьми особенно с теми которые вам могут пригодится...не стесняйтесь их и не бойтесь..язык до Лондона доведет и обратно выведет...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.