Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:03   #1
Denis67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Denis67
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Смоленск-Гагарин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 214
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis67 станет известным достаточно скороDenis67 станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ну удобство понятие довольно относительное. У меня рост примерно 192 см. В принципе особых неудобств не испытываю. При сдвинутом назад до упора сидении дискомфорта нет.
у меня рост 193 и для головы и для ног(до упора отодвинутое сидение)
все прекрасно запас чувствую комфортно себя...седан у меня если это важно тут))
__________________

Мастер на все руки
Denis67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 13:47   #2
Serginio82
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serginio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Консультации специалиста ГСТО

Ну не знаю.У меня колени в торпеду упираются,согнуты почти под прямым углом,а ездить "лежа" с вытянутыми руками или сидя с растопыренными коленями не люблю.за эти деньги хочется хотя бы комфортной посадки
Serginio82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 14:11   #3
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.У меня колени в торпеду упираются,согнуты почти под прямым углом,а ездить "лежа" с вытянутыми руками или сидя с растопыренными коленями не люблю.за эти деньги хочется хотя бы комфортной посадки
Блииин. Вот же человечище. Ещё машину не купил, а уже недостатков кучу нашол. Замем покупать Приору если тебе в ней неудобно и в ней столько косяков?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 14:12   #4
Serginio82
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serginio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Консультации специалиста ГСТО

Тут за флуд не наказывают?:-)я не спорю,может кому-то и удобно,способ посадки у всех различен,но единственное для меня приемлемое,это отодвинуть как в десятке до конца.Так прежде чем купить,хочу поспрашивать у владельцев и тем более,если есть специалист СТО.В принципе,особенно интересует только возможность замены салазек,все остальное,что то мне подсказывает,осталось без изменений
Serginio82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 14:24   #5
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
В принципе,особенно интересует только возможность замены салазек
НА форуме толи в какойто теме, толи в отдельной теме вопрос про салазки обсуждался, только я точно не помню, там или нарашивали салазки или крепёж смещали..

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
все остальное,что то мне подсказывает,осталось без изменений
Вот тут ты неправ, приора и 10 похожи сильно, это да, но всёже разница между ними очень значительна.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 14:32   #6
Serginio82
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serginio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Консультации специалиста ГСТО

Я не о сравнении с десяткой,я о модернизации по сравнению с первыми экземплярами
Serginio82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 11:49   #7
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
Я не о сравнении с десяткой,я о модернизации по сравнению с первыми экземплярами
решение - тюнинг салона! другого нет! у меня друг 205
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 14:37   #8
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ну удобство понятие довольно относительное. У меня рост примерно 192 см. В принципе особых неудобств не испытываю. При сдвинутом назад до упора сидении дискомфорта нет.
Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.У меня колени в торпеду упираются,согнуты почти под прямым углом,а ездить "лежа" с вытянутыми руками или сидя с растопыренными коленями не люблю.за эти деньги хочется хотя бы комфортной посадки
Все дело в том, что даже при одинаковом росте, строение тела человека может отличаться. Поясню. Если брать среднестатистическую фигуру, то при равной длине тела М и Ж, у М ноги длиньше. А если у Ж "ноги от ушей", то у нее более мужская фигура.
Конечно тут разговор шел о мужчинах. Так вот у нас тоже строение тел может различаться "туды-сюды".
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 15:21   #9
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
Тут за флуд не наказывают?:-)
Конечно наказывают, просто в Смоленске очень добрый модер.
Жди ответ специалиста, он все тебе растолкует.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 15:51   #10
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
Мой рост 185 см и мне адски неудобно с новыми салазками.Регулировки не хватает.Сидел у друга в седане.
У меня рост 185 дискомфорта не испытываю, сиденье отодвинуто до конца.

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
2.У большинства под нагрузкой электрики проблемы с плавающими оборотами.Лечится изменением прошивки или заменой\ремонтом РХХ.В новых авто есть такие проблемы или на заводе все-таки почесались?
мой авто 2007 года один из первых, эта проблема вылезала пару раз.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
если у Ж "ноги от ушей", то у нее более мужская фигура.
Во Владимире возможно, на Смоленщине все девушки супер !!!
__________________

Последний раз редактировалось SMaks; 01.12.2009 в 18:11. Причина: объединил посты
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.