Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 06:12   #81
ED-063-
Гость
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ED-063- не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

Я тоже летом купил приору поехал вслушался и офигел от услышанного.С начало поставил деревянную полку не помогло,потом проклеил багажник полностью.Да дребезжание полки не слышно зато слышны постороннии звуки ходовки и как работают задние стойки звуки не из приятных.У моего отца седан на нём после моей как на иномарке езжу.
ED-063- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 16:39   #82
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Тоже достала проблема с полкой.
Для себя решил: поскольку хэтч брал не тока из соображений эстетики и личной симпатии но и исходя из практичности, то акустическая несъемная полка отпадает сразу... кроме того не люблю возить в машине лишний груз... посему думаю надо оставлять штатную же полку... Делать вибро-шумку багажника и арок, в т.ч. пятой двери. И поменять клипсы на что нить более адекватное, ибо как кто-то уже здесь заметил, они только для виду и разламываются пополам...а у меня вообще ни один шуруп не заворачивается! ну и какой нить материал нужно проложить между пластиком и кузовом везде где тока можно (может шумку вырезать по контурам и приклеить к пластику) а откидную половинку полки на липучку - она легкая и липучка вполне выдержит.
Плюс у меня там ще шумят подголовники (точнее один, не помню какой, но трясется, зараза), да и замки закрывания сидений нудно обвернуть чем нить - от них тоже шум исходит... а чтоб после все это еще раз не разболталось нужно установить распорку на опоры задние...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 15:27   #83
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
а чтоб после все это еще раз не разболталось нужно установить распорку на опоры задние...
Задняя полка аккустическая если нужно снимается, а вот распорка задняя реально помешает если возить большие грузы спинки задние уже не разложить будет.
Sema вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 12:21   #84
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Задняя полка аккустическая если нужно снимается, а вот распорка задняя реально помешает если возить большие грузы спинки задние уже не разложить будет.
Согласен я себе взял вот эту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0975.jpg
Просмотров: 490
Размер:	98.4 Кб
ID:	6297  
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 22:25   #85
Merman
Новичок
 
Аватар для Merman
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Сегодня чаша терпения и нервное напряжения от "зоопарка" сверчков, живущего в багажнике моей приоры хетч, достигло своего апогея , снял штатную полку, боковины, облицовку задних стоек. Сразу проклеил и закрепил идущие под облицовкой провода, после облицовку вернул на место. Да, и еще стало понятно , что катушки ремней безопасности могут стучать об упоры, проложил между ними плотную резину 0,5 см толщиной. Следующим шагом решил протестить и прокатиться, удостовериться, только ли полка бренчит... И о чудо !!! В машине полная тишина, ни скрипов, ни посторонних звуков с непонятной природой происхождения . Теперь буду делать полку и боковины. Решил так, так как чисто с эстетической стороны, мне вполне нравится дизайн боковин и полки, решил просто их усилить. Думаю пропенить монтажной пеной боковины , она только добавит акустического эффекта, и усилить фанерой, а так же поставить дополнительные упоры из алюминиевого уголка. С точки зрения прочности, она должна быть даже избыточной. Решение по полке с конструктивной точки зрения такое же, сделать слой пены толщиной 2 см. и снизу приклеить фанеру 0,5 см, эффект должен получиться хорошим. В общем вот такие идеи. Жду ваших мнений. Да, динамики 9х18 (так кажется) MB Qattro коксы. Как сделаю выложу фотоотчет, думаю недели две займет, из-за катострафической нехватки времени.
Merman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 09:29   #86
King
Новичок
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
King не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

Буквально вчера мне привезли полочку с боковинами из тольяти, я сразу возрадовался и захотел поставить, но не тут то было. Снял пластиковые боковины, и понял что поторопился на новой полке вообще креплений по моему нет их нужно делать самому, да ещё меня насторожил ещё один момент по поводу колонок, вообще они влезут ли туда или нет. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО СТАВИЛ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? И ЕСЛИ МОЖНО ПАРУ ФОТО ПЛИЗ.
King вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 10:59   #87
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

King, я тоже до сих пор не поставил, оставил до тепла, а вот про крепления ты прав, придется самому кумекать куда что!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 17:33   #88
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Друзья не кипешитесь я ставил сам, все вам раскажу, сейчас правда некогда, и фоток к сожалению нет.
С креплениями, там дей-но гемор, но не страшно, что страшно расскажу чуть позже.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 17:35   #89
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
Друзья не кипешитесь я ставил сам, все вам раскажу, сейчас правда некогда, и фоток к сожалению нет.
С креплениями, там дей-но гемор, но не страшно, что страшно расскажу чуть позже.
Будем ждать подробностей!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 11:02   #90
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ремни

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Я читал, что для этой полки их снимать надо, это так?
Не надо снимать если лапухи 6*9, а если 20см динамик, то не влезет уже с ремнями.
Катушки откручивать приходится только чтобы полку прикрутить, а потом обратно их ставишь.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.