Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 12:47   #1
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

116Rus
Во-первых человек изначально пишет, что не сравнивает приору со своей финей... Плюс, он её даже не сравнивает с акордом... А сравнивает он её только с логаном, при этом никак не упоминает внешний экстерьер...
Цитата:
по качеству езды и комфорта ПРИОРА БУДЕТ НА РОВНЕ
Вам нужно хотя бы на тиане прокатиться, не говоря уже про финю... Тогда бы Вы подобных глупостей не писали... Такие мысли даже не смогли бы зародиться в вашей гениальной голове...
В общем Вы своей писаниной больше навредили ВАЗу, приоре и людям эксплуатирущим эти машины... Подозреваю, что Вы ПР-барыга-провокатор...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 11:44   #2
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

116Rus
Это надо быть конечно жёстким фанатом, что бы на рабочем столе держать такие обои...
Для примера вот мой рабочий стол...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 11:57   #3
VOLER
Продвинутый новичок
 
Аватар для VOLER
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Для примера вот мой рабочий стол...
при чём здесь твой рабочий стол? здесь тема про обвесы!!!!
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq: 379395616
VOLER вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 00:01   #4
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Обвесы на Приору!

Симпатичный бампер. Вроде то же, что и на 74-ой странице в этой теме.

Massimo вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2008, 14:03   #5
TUNINGSVS
Новичок
 
Аватар для TUNINGSVS
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 28
Изображений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TUNINGSVS не успел проявить себя
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Цитата:
Сообщение от Baker Посмотреть сообщение
А как насчёт Самары? Обвес Самары-Лады? Там тюнинг не хуже,хоть и не Тольятти.
Да симпатичный обвес, вот только слышал его отдельно не продают.

Мол ... бери сразу машину в обвесе и всё ....!
__________________
- TUNINGSVS -
TUNINGSVS вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2008, 20:04   #6
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Леххха, а на мой взгляд элегантнее второй сверху
 
Вверх
Старый 25.05.2008, 21:10   #7
Леххха
Новичок
 
Аватар для Леххха
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леххха не успел проявить себя
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Vladimir Putinka, мне просто обвесы те которые поспортивнее нравятся)))
Леххха вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2008, 21:32   #8
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Не видел ещё ни одного грамотного обвеса на Приору, всё что выше както неказисто выглядит на мой взгляд, штатные бампера намного лучше будут, можно добавить к ним дагистанскую решётку, будет солидный и строгий вид.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2008, 15:00   #9
Слай
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Слай не успел проявить себя
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Не видел ещё ни одного грамотного обвеса на Приору, всё что выше както неказисто выглядит на мой взгляд, штатные бампера намного лучше будут, можно добавить к ним дагистанскую решётку, будет солидный и строгий вид.
Мне твоя решетка очень нравиться, которая на аватаре и правильно что блестящая полоска "сабля" в цвет авто. Я вообще не могу понять зачем АвтоВаз решил хрома столько навешать это же не "классика" (жигуль всмысле) Мне кажется ее нужно в цвет красить всем или отдирать (не знаю я как там это устроено).
Кстати если красить как на хроме держится краска?
Слай вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2008, 15:19   #10
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: PRIORA - TUNING >>>

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Мне твоя решетка очень нравиться, которая на аватаре и правильно что блестящая полоска "сабля" в цвет авто. Я вообще не могу понять зачем АвтоВаз решил хрома столько навешать это же не "классика" (жигуль всмысле) Мне кажется ее нужно в цвет красить всем или отдирать (не знаю я как там это устроено).
Кстати если красить как на хроме держится краска?

Вот кстати правильно, хром там нафиг не нужен. подскажите как сделать решетку как у Orbit на аватаре? четко смотрится. не броско и достойно. с фарами бы еще решить, как решено с Лансера предпоследнего кузова. там фары тоже косые, а с грамотными наклаками похож на Evolution
cos вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ваз, лада приора, обвес приора, порш, приора, св-сервис, тюнинг, тюнинг приора, фото приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.