Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 03:04   #1001
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
чего тут понимать? вот сайт официального дилера автоваза и страница с характеристиками лады приоры. покажите мне, где тут харрактеристики машины с автоматом?
http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?trID=2657
в разделе "модификации" про сие чудо техники информации тоже никакой. от сюда вывод: таких комплектаций не бывает. а поставить можно что угодно и куда угодно.
перечитывай форум, уже отвечал.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 03:06   #1002
Vinipuh
Забанен
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh
Re: Приора vs. Kia Spectra

вот сылка на официальный сайт KIA
http://www.kia.ru/models/spectra/options/
на этой странице четко указаны все комплектации, в том числе и с автоматом.
Дайте мне такую же ссылку на сайт автоваза и я признаюсь, что был не прав. В противном случае ложь имеет место быть, но вовсе не с моей стороны. Без ссылки обсуждать данный вопрос просто бессмысленно.
Vinipuh вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 04:23   #1003
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
вот сылка на официальный сайт KIA
http://www.kia.ru/models/spectra/options/
на этой странице четко указаны все комплектации, в том числе и с автоматом.
Дайте мне такую же ссылку на сайт автоваза и я признаюсь, что был не прав. В противном случае ложь имеет место быть, но вовсе не с моей стороны. Без ссылки обсуждать данный вопрос просто бессмысленно.
я необязан каждому что-то повторять по 500 раз - тем более то, что есть на форуме. Если вам лень искать для себя - другие за вас это точно делать не будут.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 07:50   #1004
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
вот сылка на официальный сайт KIA http://www.kia.ru/models/spectra/options/ на этой странице четко указаны все комплектации, в том числе и с автоматом. Дайте мне такую же ссылку на сайт автоваза и я признаюсь, что был не прав. В противном случае ложь имеет место быть, но вовсе не с моей стороны. Без ссылки обсуждать данный вопрос просто бессмысленно.
Не пойму, что сдался этот автомат. Для меня это минус. Если бы приоры выпускали только с автоматом, я взял бы что нибудь другое. Предпочитаю сам кочережку дергать.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 08:16   #1005
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
если по данным смотреть, то у него 12, вообщем та же приора, только фары другие и модификация салона старая.
Если ты садился из десятки в приору и обратно, то разницу почувствовал бы! Следовательно представления об этих машинах не имеешь! До свидания! Дальше продолжать разговор на эту тему толку нет!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 08:19   #1006
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
вот сылка на официальный сайт KIA
http://www.kia.ru/models/spectra/options/
на этой странице четко указаны все комплектации, в том числе и с автоматом.
Дайте мне такую же ссылку на сайт автоваза и я признаюсь, что был не прав. В противном случае ложь имеет место быть, но вовсе не с моей стороны. Без ссылки обсуждать данный вопрос просто бессмысленно.
А кто утвердил, что автомат - это плюс? Автомат - это как раз минус в автомобиле. Он его удорожает и снижает потребительские качества. О минусах авто с автоматом я писал неоднократно на форуме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 08:24   #1007
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Vinipuh, По приведённой ссылке сравнил Приору люкс и Спектру за 359 тысяч - по цене они самые близкие.
Отсутствуют в спектре:
Электропривод и подогрев зеркал заднего вида
Передние противотуманные фары
Подогрев передних сидений
ABS (Антиблокировочная система тормозов)
Кондиционер

Это только из того, что предоставлено в таблице. Где это? За цену приоры это должно присутствовать или это лохотрон - машина хуже, а деньги те-же
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 08:48   #1008
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Можно подумать, что у Приоры косяков нет. Безгрешная такая машина! С болезнями прошлого века...
ну а если нет разницы какой смысл платить больше?
да и издевательские 101 л.с. не айс.
да и автомат жрет больше.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 09:06   #1009
Vinipuh
Забанен
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Vinipuh, По приведённой ссылке сравнил Приору люкс и Спектру за 359 тысяч - по цене они самые близкие.
Отсутствуют в спектре:
Электропривод и подогрев зеркал заднего вида
Передние противотуманные фары
Подогрев передних сидений
ABS (Антиблокировочная система тормозов)
Кондиционер

Это только из того, что предоставлено в таблице. Где это? За цену приоры это должно присутствовать или это лохотрон - машина хуже, а деньги те-же
а ты сравни еще приору и S-класс за 359тыс. и скажи, что S класс - это Г, т.к. там только на покрышки от него хватило, а машины нет вообще.
Если вы беретесь сравнивать машины, так и не смотрите тогда на цену. Вы машины сравниваете или ценники? Конечно спектра дороже. Было бы странно, если бы машина выше классом и с автоматом стоила бы как жигули.
Vinipuh вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 09:06   #1010
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

В одном из последних номеров За рулём,опубликован отчёт об эксплуатации спектры...На 70тыс км она у них уже начала сыпаться,ломаться,скрипеть кое-где...Что лишний раз потверждает мои слова,что достоинства спектры здесь сильно преувеличивают
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.