Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 13:07   #101
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
.Спектраводы конечно ругаюца на Приору,ну нам то,нормальным людям не надо уподобляться животным.
Жжжошь... канечно..,но терь они походу будут ругаться не на Приору,а на нас!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 19:29   #102
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Андрей65 ну купил-ты это чудо,лоханулся-бывает!Зачем-же нормальные машины обсирать?Не переживай подкопишь денег купишь нормальную иномарку ещё!Мне лансер нравится например....,продай свое ижевское чудо-юдо да возьми его в кредит!,или без кредита приору и буит те счастье!-з/ч дешевле,в эксплуатации дешевле,стремительный аппарат,спектра нервно курит в сторонке!
Я рад за тебя, если нет денег купи Приору. У меня 2 авто, один для работы и всевозможных поездок на дачу (Спектра), другой для души и тела ( Toyota Camry), на лансере ездий сам.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 19:33   #103
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
ты себе противоречишь, не замечаешь?

то мол ты утверждаешь спектра супертачка, а тут ты уже стал говорить да косяки бывают, это же мол машина, КЛОУН:biggrin:

1400 и двигло померло(да маленький косячек), на такое ваз точно не способен, а что там говорить, за 50к пробега 3 раза подвеску перебрать!

может это норма для твоей "иномарки", так что катайся на здоровье, хотя это же ИЖ!

ps вы там с пассатом не родственики случаем?
Я не говорил, что Спектра супер машина (мы здесь сравниваем только Приору и Спектру), у меня косяков не было, читай выше, любая машина ломается, выше я писал, что есть люди неудачники, у которых ломается ни только машины, но и любая техника, какой бы фирмы она не была, по поводу движка, у нас у парня на второй день сдох движок Приоры, заклинил, вот это супер машина, хочешь, чтоб он тебе лично написал и сказал, что он думает об этом, напишет, если пожелаешь.

Спектра, какая никакая, а иномарка, тебя послушать у нас и Фольксваген, рено, форды и т.д. и т.п. (полный список огромен) не иномарки, в России ведь собираются.

Я на своей Спектре проехал за 1,5 года более 50000 км и не одной поломки, проходил только плановые ТО, посмотрим, сколько ты проедешь на своей Приоре за 1,5 года и сколько раз ты будешь ее ремонтировать.


И не хами.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 19:36   #104
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Да еще забыл сказать, у жены Toyota Corolla.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 19:41   #105
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Писать больше не буду, злые вы (наверное все владельцы Приор такие не гостеприимные, особенно хохол, но ему простительно), ухожу я из вашего форума.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 20:13   #106
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Андрей65 Посмотреть сообщение
Писать больше не буду, злые вы (наверное все владельцы Приор такие не гостеприимные, особенно хохол, но ему простительно), ухожу я из вашего форума.
А чего приходил то?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 20:22   #107
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
у нас Киа в свободной продаже,сколько хочешь всех мастей,очередей нет продаж по ним тоже нет знакомый из автосалона статистику по продажем показывал!единственное что пока ещё пользуется спросом это Киа-Сид да и то говорит уже накатался народ,хотя сид симпатичная машинка,так-что в моём городе Киа сливает позиции!
не могу согласится, коллега)

Проездил по салонам КИА - машин в наличии почти нет. Про скидки в 50 тыр. никто не слыивал(завод не отгружал такие машины еще, а месяц то заканчивается)
sab322 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 21:44   #108
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Андрей65, хамство от тебя первого пошло, по поводу стуканул мне твой парень до одной точки, я раз говаривал со знакомым на сервисе, за все время выпуска приоры еще не разу с клином не приходили, даже с обрывом ремня ГРМ не было, хотя "Волжский - Лада" это второй дилер в области, первый "П - Сервис", хотя это не важно!

вот убеди меня, что тоже самый форд фокус2,3 иномарки?, или твоя спектра
если делают в соседней обл(образно выражаясь)
и вот тебе на закуску поломки форда
http://focus-club.org/forum/index.php?showforum=8
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2008, 09:51   #109
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Андрей65, удачи на дорогах,да и в жизни.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2008, 14:15   #110
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
не могу согласится, коллега) Проездил по салонам КИА - машин в наличии почти нет. Про скидки в 50 тыр. никто не слыивал(завод не отгружал такие машины еще, а месяц то заканчивается)
знакомфй недавно брал сид,салон на "новой дороге" ул. шехурдина спектр на площадке как говна стояла,я у менеджера спросил чё очередь на них есть,он сказал что нет выбирайте любую,но мы за сидом приезжали выбор был в три машины он взял чёрную на автомате 1.6 короче то что хотел,так-что вот так
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.