Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 19:40   #501
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а ничего, что 4 года назад приор не было? даже калины и те не выпускались. так что не гони тут. я же говорю, что тут ни один человек никогда не имел своей иномарки, а по сему сравнивать бессмысленно. зато все владельцы спектр являются бывшими вазоводами и нам, в отличие от вас, есть чего с чем сравнивать. И не надо опять писать, что приора - новейшая разработка и бла-бла-бла. новейшая для автоваза? да. но западные производители все эти разработки уже давным давно внедрили. просто ваз изобрел велосипед лет на 20-30 позже чем следовало и о чем-то новом тут говорить не приходится.
Принципиально иметь иномарку в своём гараже? Я же говорил, что ездил и езжу на иномарках - на настоящих иномарках, а не на машинах, которые собираются в России и имеют заграничный шильдик.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 19:41   #502
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
заметь, ни кто из спектроводов, отметившихся на вашем форуме, не писал, что спектра мегасовременный авто. вовсе нет просто он объективно лучше и качественнее приоры
Не объективно, а субъективно. Ссылку из АР читал?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 19:42   #503
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
просто он объективно лучше и качественнее приоры
Спектра объективно дороже приоры, вот например дизайн кузова и салона чем лучше приоры? это кто так объективно сказал?)))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:47   #504
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Спектра объективно дороже приоры, вот например дизайн кузова и салона чем лучше приоры? это кто так объективно сказал?)))
что касается кузова, то спектра хоть и выглядит просто на фоне более дорогих машин, но выглядит аккуратно и негативных эмоций не вызывает. она даже вполне симпотичная. а вот приора (на мой взгляд) как-будто собрана из 3-х машин. Про салон писать не буду - тут уж точно чего кому нравится. но уверен, что со временем у приоры греметь все будет гораздо сильнее.
7up вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:54   #505
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
что касается кузова, то спектра хоть и выглядит просто на фоне более дорогих машин, но выглядит аккуратно и негативных эмоций не вызывает. она даже вполне симпотичная. а вот приора (на мой взгляд) как-будто собрана из 3-х машин. Про салон писать не буду - тут уж точно чего кому нравится. но уверен, что со временем у приоры греметь все будет гораздо сильнее.
"На мой взгляд", "уверен", "как-будто" - и где здесь объективность? А если б я так написал про Спектру, что с точки зрения субъективности, схожей с вашей, недалеко от истины, вы бы сейчас кричали, как я посмел ИНОМАРКУ г*м назвать.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 22:38   #506
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
что касается кузова, то спектра хоть и выглядит просто на фоне более дорогих машин, но выглядит аккуратно и негативных эмоций не вызывает. она даже вполне симпотичная. а вот приора (на мой взгляд) как-будто собрана из 3-х машин. Про салон писать не буду - тут уж точно чего кому нравится. но уверен, что со временем у приоры греметь все будет гораздо сильнее.
согласен, мне Спектра с виду симпатична! И цена была до недавнего времени приемлема для обывателей! Салон стучит да хрен с ним, я тебе по секрету скажу приора тоже стучит, только это мелочь-поправимо.

Но вот попытка покосить под Д-класс это вообще смешно! Экстерьер достаточно строгий, а вот салон тесный! Не сочетается. Честное слово, Кия Пиканто и то для водилы место свободней!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 23:08   #507
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
"На мой взгляд", "уверен", "как-будто" - и где здесь объективность? А если б я так написал про Спектру, что с точки зрения субъективности, схожей с вашей, недалеко от истины, вы бы сейчас кричали, как я посмел ИНОМАРКУ г*м назвать.
вовсе нет. спектра - машина симпотичная. но то, что любой современный опель или мазда 3, или любая другая иномарка от 500тыс р выглядит прикольнее тут и спорить нечего. но в том, что она выглядит интереснее приоры для меня сомнений нету.
7up вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 23:18   #508
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
но в том, что она выглядит интереснее приоры для меня сомнений нету.
Субъективно! Для кого нет сомнений? Как по мне, то Спектра не со всех ракурсов эстетически грамотно проработана. Приора, к примеру, выглядит более "стремительно".
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 23:18   #509
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а ничего, что 4 года назад приор не было? даже калины и те не выпускались. так что не гони тут. я же говорю, что тут ни один человек никогда не имел своей иномарки, а по сему сравнивать бессмысленно. зато все владельцы спектр являются бывшими вазоводами и нам, в отличие от вас, есть чего с чем сравнивать. И не надо опять писать, что приора - новейшая разработка и бла-бла-бла. новейшая для автоваза? да. но западные производители все эти разработки уже давным давно внедрили. просто ваз изобрел велосипед лет на 20-30 позже чем следовало и о чем-то новом тут говорить не приходится.
Для особо "одаренных и догадливых" поясняю. 4 года назад начал ездить на Х-5, с него сел на Приору, одну из первых, было это в апреле 2007 года. За рулем уже 16 лет, первым автомобилем был Ока. Дальше перечислять не буду. Автомобилей у меня было наверное больше, чем у тебя девок, потому, как с твоей логикой и догагадливостью тебе лет 18, а с математикой так пожалуй годиков 6, по сему девок в достаточном количестве ты еще не видел. Свой корейский велосипед оставь себе на память и не апелируй понося ВАЗ, призывая в помощь западный автопром. Когда в России (СССР) начали делать автомобили, корейцы только из джунглей под Сайгоном вышли, точнее не вышли, а макаки их вывели. Потом воевали еще столько же то сами с собой, то против всех. ВАЗ приобрел в свое время не велосипед, а автомобиль года ФИАТ-124 учим матчасть. Если не поможет, покупаем азбуку с детской энциклопедией (желательно без картинок) и читаем до просветления! Будете обвинять во вранье или с намерениями понаезжать, разговаривать будем в другом тоне. Советую извиниться.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 12:29   #510
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а ничего, что 4 года назад приор не было? даже калины и те не выпускались. так что не гони тут. я же говорю, что тут ни один человек никогда не имел своей иномарки, а по сему сравнивать бессмысленно. зато все владельцы спектр являются бывшими вазоводами и нам, в отличие от вас, есть чего с чем сравнивать. И не надо опять писать, что приора - новейшая разработка и бла-бла-бла. новейшая для автоваза? да. но западные производители все эти разработки уже давным давно внедрили. просто ваз изобрел велосипед лет на 20-30 позже чем следовало и о чем-то новом тут говорить не приходится.
К Ярику обратись - он с Нексии на ВАЗ 2111 пересел
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.