Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 01:22   #241
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Забил на гарантию. Пробег 2500,поехал к дяде и залил свое масло,работа бесплатно :-) А гарантия еще раньше кончилась (на электрику) когда сам поставил туманки.
Посмотрим что дальше будет,оптимист однако
Али вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 06:14   #242
Priorniy
 
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorniy станет известным достаточно скороPriorniy станет известным достаточно скороPriorniy станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

гарантию можно уменьшить в расчете снижения стоимости авто,в принципе тазик себя показал достойно. Из поломок только руль сломался,напополам (((... И катализатор спекся от запраки 92ыйм!..
Priorniy вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 10:27   #243
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
Почему?
уверен, что до 15 тыс. если будут косяки они вылезут... если нет то мне с авто повезло!!!
а еще с гарантии мне электрику сняли когда автомагнитолу с колонками сам поставил и еще на ТО попросил масло в коробке поменять на хороший Манол и коробку тоже сняли с гарантии... теперь только гвигла получается на гарантии..... а такая гарантия мне наф не нужна!!!!!!!!!!!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 21:02   #244
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
уверен, что до 15 тыс. если будут косяки они вылезут... если нет то мне с авто повезло!!!
а еще с гарантии мне электрику сняли когда автомагнитолу с колонками сам поставил и еще на ТО попросил масло в коробке поменять на хороший Манол и коробку тоже сняли с гарантии... теперь только гвигла получается на гарантии..... а такая гарантия мне наф не нужна!!!!!!!!!!!
Беспредел какой-то! Вот не пофиг - сам ты воткнул музыку или нет, если вся аудиоподготовка сделана на заводе, только штекеры подсоединить. Что - их автослесарь это каким-то образом сделает лучше?
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 21:12   #245
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Что - их автослесарь это каким-то образом сделает лучше?
Ну не все же такие как ты, которые сами, своими руками могут что-то сделать нормально. Здесь был один участник форума, так он приобрел топливный фильтр и фильтр салона, так и не знал куда их устанавливать. А ты говоришь про установку музыки. Я представляю, что и как он установил бы.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 21:16   #246
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Ну не все же такие как ты, которые сами, своими руками могут что-то сделать нормально. Здесь был один участник форума, так он приобрел топливный фильтр и фильтр салона, так и не знал куда их устанавливать. А ты говоришь про установку музыки. Я представляю, что и как он установил бы.
Причем здесь я, разъемы магнитолы даже дурак воткнет как надо - их по-другому не вставить...
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 21:26   #247
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
даже дурак воткнет как надо
Вопрос спорный. В инструкции по эксплуатации микроволновой печи, для американцев, указано, что в микроволновую печь нельзя помещать живого кота или кошку и нажимать после этого кнопку Старт. Были такие случаи, люди отсуживали деньги у производителей микроволновых печей. После этого сделали такую запись.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 21:43   #248
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Вопрос спорный. В инструкции по эксплуатации микроволновой печи, для американцев, указано, что в микроволновую печь нельзя помещать живого кота или кошку и нажимать после этого кнопку Старт. Были такие случаи, люди отсуживали деньги у производителей микроволновых печей. После этого сделали такую запись.
Я так понимаю, что вы работаете инженером по гарантии))) Просто я к тому, что если СТО хочет вас отфутболить, она это сделает. Я когда заявился по гарантии с электрикой, никто даже не думал выяснять, сам я поставил музон или нет, а кто это антенну ему подключил? Заменили и все. Хотя навешать лапши, что фара запотевает от несоблюдения полярности при подключении какого-то динамика некоторым СТО сам бог велел)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 12:16   #249
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
уверен, что до 15 тыс. если будут косяки они вылезут... если нет то мне с авто повезло!!!
а еще с гарантии мне электрику сняли когда автомагнитолу с колонками сам поставил и еще на ТО попросил масло в коробке поменять на хороший Манол и коробку тоже сняли с гарантии... теперь только гвигла получается на гарантии..... а такая гарантия мне наф не нужна!!!!!!!!!!!
По закону о защите прав потребителей снять электрику с гарантии не могут, это нарушение закона. Снять электрику с гарантии могут лишь в том случае, если докажут, что поломка электрики произошла именно по причине самостоятельной установки клиентом автомагнитолы и колонок. А это сделать довольно непросто. Тоже самое по маслу.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 10:24   #250
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Беспредел какой-то! Вот не пофиг - сам ты воткнул музыку или нет, если вся аудиоподготовка сделана на заводе, только штекеры подсоединить. Что - их автослесарь это каким-то образом сделает лучше?
Это просто таким образом хотят удержать клиента.
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.