Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 11:20   #1
Валентинович
Освоившийся
 
Аватар для Валентинович
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Валентинович станет известным достаточно скороВалентинович станет известным достаточно скороВалентинович станет известным достаточно скоро
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

я вот 7 лет курил курил, а 2 года назад взял и бросил, а бросил просто день некогда было покурить на второй день было лень идти за сигаретами и до сих пор не курю просто надоело. вот как то так.
Валентинович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 21:10   #2
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
я вот 7 лет курил курил, а 2 года назад взял и бросил, а бросил просто день некогда было покурить на второй день было лень идти за сигаретами и до сих пор не курю просто надоело. вот как то так.
Валентинович,7 лет в принципе это не так уж и много.Считай даже школу не закончил.А если произвести математические вычисления,то курить ты начал в 14 лет.Верно?Я не думаю что по первости ты был злостным курильщиком и предполагаю что пачки сигарет хватало дней на 5-7,если перед девчонками не форсить.Проблема бросить курить у курильщиков со стажем 20 и более
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 21:18   #3
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

montajnik,привет Дим, не неправильно вычисляешь) смотри-Валентиновиу 25 лет-курить он бросил 2 года назад, т.е получается 25-2-7-16 лет)т.е. не в 14 как ты высчитал..а в 16 начал
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 00:33   #4
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
montajnik,привет Дим, не неправильно вычисляешь) смотри-Валентиновиу 25 лет-курить он бросил 2 года назад, т.е получается 25-2-7-16 лет)т.е. не в 14 как ты высчитал..а в 16 начал
ABRICOS33,привет Ром.Во я лопухнулся.Твоя правда.Да,в 16 лет уже можно курить не прячась...Ну с кем не бывает.Жара,устал
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 12:23   #5
Samsung
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Samsung не успел проявить себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курю сигареты, все подряд. Каждый день покупаю в ларьке что-то новое. Курить нравится, брошу, когда буду старый
Samsung вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 14:54   #6
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Samsung Посмотреть сообщение
Курю сигареты, все подряд. Каждый день покупаю в ларьке что-то новое. Курить нравится, брошу, когда буду старый
Дожить бы до этой старости.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 18:53   #7
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Покуривать начал с 12-ти... Дважды пытался бросить (в 21 -- 2 месяца, в31 -- 10 дней). Не понравилось!... Курю по сей день.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:21   #8
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Как говорил Марк Твен: Бросить курить легко! Я уже сто раз бросал!)) Курю лет с 15. Курил поначалу втихаря, пока мать не просекла. С 16 курил уже дома (предки курили на тот момент). Сейчас всё ещё курю, хочу завязать, запастись карамельками и вместо сигарет. Предки уже не курят лет пять точно. У меня вышло разок бросить года на три. Теперь будет попытка номер два)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
ABRICOS33,привет Ром.Во я лопухнулся.Твоя правда.Да,в 16 лет уже можно курить не прячась...Ну с кем не бывает.Жара,устал
Я в 16 курил дома на кухне)) Так что не удивлён. От родителей зависит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:34   #9
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Я только после водки могу курить,а так не заставишь.Раньше там в армии курил,в детсве курил.Потом как то само собой прошло.Специально не бросал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 20:16   #10
P1oneR
Продвинутый новичок
 
Аватар для P1oneR
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: масквэ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
P1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком света
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

в детстве все покуривали))
лет в 14 понял, что это не мое... потом вообще осознал, что в моем возрасте, это всего лишь глупое веенье моды, ни какой зависимости естественно не было)
__________________
P1oneR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.