Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 15:39   #771
Pluton-85
Новичок
 
Аватар для Pluton-85
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pluton-85 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Первые ТО нужны конечно. ВАЗы часто ломаются на первых тысячах. Но на ТО нужно обязательно присутствовать, чтобы не говорили. А то нахалявят.
Pluton-85 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 18:56   #772
A&V
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
A&V не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

При таком качестве обслуживания
Однозначно Нет!!!
A&V вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 20:29   #773
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

A&V, При таком качестве комплектующих
Однозначно ДА!!!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 00:17   #774
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Вечный спор)))Кому-то нужна, кому-то нет)))так будет вернее))
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 14:01   #775
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
Вечный спор)))Кому-то нужна, кому-то нет)))так будет вернее))
я считаю что 1-2 то необходимо, а потом там делать нефиг до 30000 км все проблемы вылезут, по мне так чем мотать нервы, проще мелкие поломки самому сделать, когда был на то, общался с дедком на калине, так вот он месяц ездил на гарантию, для того что бы убедить что у него стучит двигатель, и это при пробеге 10000 км, поднял на уши все связи, написал жалобы куда только можно, и только после всего этого вскрыли двигатель, а там поршень болтается в 4м цилиндре, забрали авто на трое суток, движку сделали, теперь коробка воет, не факт что ее не подменили на сто, отомстя ему за все его жалобы!!!!! Теперь ищет правды по кпп, инженер по гарантии на него наехал что он масло в кпп не заменил, я в акуе блин, замена масла на 75000 км, а у него пробег всего 10000 км, и при этом он был у них на 1м то!!!! Вряд ли когда нибудь у нас будет нормальная гарантия, это кстати проблема не только ваза, но и многих автосалонов!!!! Все потому что у нас не работает судебная система, и адвокаты очень дорогие, потому никто не хочет связываться с судами, так как это долго и муторно, и не факт что, что то решится, ЭТО СИСТЕМА, а против нее сил не хватит пойти
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 14:12   #776
barton 51
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Мурманская обл. Ковдор
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barton 51 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

На гарантию забил сразу,так как сам автослесарь и ближайший официальный сервис в 160 км.Два года все было прекрасно,но тут приболела моя машинка.Пропуски зажигания в 3 цилиндре.Менял местами свечи,катушки-все так- же.Вобщем поехал к официалам.Первый и последний раз.Нет ни диагностического оборудования ни запчастей.Представляете,сл есарь,когда зашел в тупик с моей проблемой,порекомендовал мне гаражных механиков. В конце концов помогли мне в частном авто сервисе,оказалась наглухо забита форсунка 3 цилиндра.Все сделали в течении часа.Ну и зачем такие официалы?
barton 51 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 15:23   #777
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

barton 51, У меня нормальный дилер где я покупал машину 630 км и я ездил на ТО туда. Т.к. у нас в двух городах соседях 12 км одни дибилы что в гаражах что официал.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 15:29   #778
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Сейчас купить иномарку-это лотерея...что уж говорить про наши!.поэтому кому-то машинка попадает не совсем должного качества!первое ТО конечно пройти стоит,особенно если есть проблемы!.Лично я ТО сделал самостоятельно,с проставлением в книжку необходимых отметок у официалов!машина уже прошла 9 тясяч,за это два раза сменил масло в двигателе,раз в коробке!из косяков-сгорело два диода(один на пассажирской двери,другой в палафоне задних пассажиров)но на гарантию из-за них даже неприлично ехать!ИМХО!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 14:14   #779
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

ggarrikk2503, ИМХО неразумно платить дважды! Заплатив деньги за ТО, мы приобретаем гарантийные обязательства завода-изготовителя. Лично у меня стоимость работ+запчастей по гарантии (в т.ч. и плафон задних пассажиров) уже перевалила тысяч за 5-6. Прошел пока только ТО-1, но получается, что окупил уже и ТО-2.
Android вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 18:18   #780
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: А нужна ли гарантия?

У знакомого родственник чуть не влетел с Тигуаном.За несколько месяцов до конца гарантии разлетелся поршень-заменили двигло по гарантии,а так бы влетел тысяч на 200.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.