Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 15:41   #321
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Гавно.. мля.. Не смог удержаться.
У меня уже была одна,ездил три года, 50000км намотал. Вроде все ок, за исключением мелочей - продал. Купил в декабре прошлого вторую, отъездил 10000км- стук в двиге.. Жду запчастей 2 месяца, пришла поршневая група, оказалось когда вскрыли, что 2-ве наеюнулись.. Короче пипец машина.. еще хер знает, сколько ждать..
Лада приора! разница.......разница есть!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 15:54   #322
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
На прошлой приоре заклинил руль при движении в повороте. Стоял ЭУР
Это сказки. Если бы вы представляли как устроен ЭУР, то этого бы не говорили. У вас наверняка стоял какой - либо блокиратор руля, типа драгон или викинг, на крайняк гарант. И ставился кривыми руками.

Я еще по калине изучал вопрос с ЭУРом. Мы с народом его разбирали.....ну не может он сам заклинить, не может.
Если у вас что-то клинило, то это не ЭУР, просто тупоголовые мастера разбираться не стали, а тупо на него списали.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 18:51   #323
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Это сказки. Если бы вы представляли как устроен ЭУР, то этого бы не говорили. У вас наверняка стоял какой - либо блокиратор руля, типа драгон или викинг, на крайняк гарант. И ставился кривыми руками. Я еще по калине изучал вопрос с ЭУРом. Мы с народом его разбирали.....ну не может он сам заклинить, не может. Если у вас что-то клинило, то это не ЭУР, просто тупоголовые мастера разбираться не стали, а тупо на него списали.
Ничего, кроме сигнализации с автозапуском не стояло.. Списали, кстати, на автозапуск, я вроде уже писал. Что якобы из=за установки сигнализации руль и клинит.
Ну сказки, значит сказки. Будем считать, что мне вечером делать было нечего и я решил тут попиз...ть.
Интересно, на калине, как оказывается, тоже такая проблема была озвучена??? Таки похоже не я это придумал.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
факт заключается в том что ты единственный из 50 тыс. на форуме у кого так)))))
Оказывается даже тема такая есть, не поленился, в поисковике набрал.. А Вы таки меня во вранье уличить пытаетесь.
http://www.priorovod.ru/showthread.p...83%D0%BB%D1%8C
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 19:26   #324
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

в 2009 купил хетч пробег 48000 ,еще годик поезжу ,там что нибудь возьму,из продукции автоваза ,обещают многое: приору новую,гранту спорт,калину рестайлинг ,ниссаны там разные,приорой доволен отличная машина ни чем не хуже иномарок
alex68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 12:42   #325
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Оказывается даже тема такая есть, не поленился, в поисковике набрал.. А Вы таки меня во вранье уличить пытаетесь.
вы сами свою ссылку читали? или думаете о клине ЭУР стоить верить чудакам с 1-2 сообщениями?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Интересно, на калине, как оказывается, тоже такая проблема была озвучена??? Таки похоже не я это придумал.
учите матчасть. все ваши рассуждения обсуждались тут 3 года назад.
это было только на калине и только у редакционной зарублем.
а вот у поло седана это было официально.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 14:20   #326
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вы сами свою ссылку читали? или думаете о клине ЭУР стоить верить чудакам с 1-2 сообщениями?

Добавлено через 1 минуту


учите матчасть. все ваши рассуждения обсуждались тут 3 года назад.
это было только на калине и только у редакционной зарублем.
а вот у поло седана это было официально.
Я, видимо, из этих же "чудаков") Ссылку перечитал внимательно.. Чудаков как много собралось, на целую тему..
Надо же, только редакции "за рулем" так не везет.. и Путину.. Остальная сборка лад вне конкуренции.
У меня и была проблема на машине 2008г.в., что касается трех летней давности.
И когда в России существующие проблемы будут озвучивать "официально", то это не Россия уже будет. Интересно, на ладах озвучивалась хоть одна проблема официально?? не припомню..
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 14:44   #327
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Eugene, Вы понимаете, ну не может он клинить, нечему там.
Там электромотор, который просто компенсирует вращательный момент.
На калинах тоже была такая тема, но до сих пор!!!! до сих пор!!! никто так и не предоставил доказательства заклинившего ЭУРа. Снимали ЭУР с аварийных машин, которые якобы попали в аварию из-за него, и О ЧУДО, в снятом положении он работал и не клинил. Пришли к выводу, что возможно проблема в замках зажигания, в рулевых валах, к которым имеют доступ установщики противоугонок и сигнализаций. Возможно брак самих замков. Но не ЭУР. Кстати рулевой вал идет через карданы, и бывает подкусывает, у меня так было на калине, немного расслаблял зацепление, и было нормально. Так что "дело было не в бабине".
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 18:06   #328
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

rombik,так я не утверждаю, что причина в самом ЭУР. Я вроде как про замок зажигания говорил.
С доказательствами сложнее. Некоторое время моей машиной еще управляли до смены замка зажигания-не повторялось.
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 18:14   #329
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Надо же, только редакции "за рулем" так не везет.. и Путину..
ну почему) вы вот еще. вас уже трое)))
а насчет официальных отзывов лад не припоминаете потому что вы не в теме)
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 20:50   #330
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Ничего, кроме сигнализации с автозапуском не стояло..
А теперь, уважаемые знатоки, правильный ответ на вопрос: "Почему клинит руль при повороте?"

Люди зачастую запускают двигатель дистанционно с брелока. Потом приходят, садятся в машину, поворачивают ключ в положение 1, и едут. До первого поворота. ПОтому что ключ на самом деле повёрнут не до конца. КОгда пользуешься функцией дистанционного запуска, нужно обязательно глушить машину и заводить ключом, тогда заклинивание руля исключено!

Вот и весь сказ. И у всех, у кого клинил руль, был автозапуск, и никто ключом машину не заводил, сразу сел и погнал.

По теме: я своей Приорой доволен, всё, что ломалось - сломал сам случайно или по неосторожности. Машина показала себя надёжным агрегатом.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.