Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2023, 01:27   #81
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,122
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да и что он путного такого нам поведал?
Хер на вас положил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А по существу,заданных вопросов.
Есть ответы? Или деградируешь?
По существу е..и мозги Путину. Я по существу тут ваще не видал чего либо. А тебе б..ь подавай.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2023, 03:05   #82
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я навигатор и не пробовал никогда. Лет 10 картами пользовался как навигатором
У них был немного разный функционал и они немного по разному работали. Я карты по сравнению с я навигатором (который раньше был) были унылое г-но по моему мнению.
Пробовал я картами пользоваться для поездок на общественном транспорте и походов пешком, но (опять же) по сравнению с гугл картами и их способностью проложить маршрут на общественном транспорте это тоже (по моему мнеию) было унылое г-но..
Помною как-то ехал в трамвае (по совету гугл карт) решил со скуки открыть я карты.... так вот по их мнению трамвая на котором я ехал не существовало в природе.....
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Яндекс навигатор вроде нормальный.
был нормальный но потом его объединили с картами....

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Офлайн, это GPS навигация, бесплатная
Так она и онлайн бесплатная. У меня безлимит на интернет мне ваще по барабаны.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
две системы навигации: онлайн и офлайн.
У меня были в яндекс навигатор скачаны офлайн карты Питер+Лен область. Карелия и Мурманская. Питере с областью офлайн не особо актуально, у нас сложно найти место без интернету, а вот Мурманская с Карелией то да. Но это дура (я имею в виду Алису) без интернета не может искать кончный пунк по голосовому запросу, без тырнету ей надо пальцем в точку на карте тыкать.
Ну и опять же для офлайно есть старый добрый навигатор Garmin Nuvi 3597 LM я им вполне доволен. Например в лесу с ним удобнее чем с телефоном.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
На Хрее у меня Андроид Авто. Т.е. ММС дублирует
А они доп денег за это не просят? Помнится как-то через гугл авто хотел сдублировать, так яндекс ругаться начал, говорит денег давай.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
С 1 сентября ужесточаются правила относительно приборов на лобовом стекле.
Клиничекий бред на самом деле, как и еще некоторые новоужесточения

Добавлено через 45 минут
И еще не понятно нахрена мне эти сертификаты от мин цифры? Почему до этооо без них все прекрасно работало а тут вдруг стало никак(а ведбь без них теперь приложение рплаты парковки в натуре не работает)
Чет мне кажется просто под эту лавочку хотят чтоб люди себе программы слежения сами поставили другого обьяснения нет
Почему эту херню ты должен как-то отдельно скачивать на гос услугах и ставить принудительно хоть все системы безопасности телефона верещать как резаные
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2023, 09:28   #83
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
нахрена мне эти сертификаты от мин цифры?
сертификат, это, как бы по-проще объяснить, типа паспорта, который удостоверяет объект в интернете...
есть несколько удостоверяющих центров, которые выдают эти сертификаты, это сделано для того, чтобы ты, зайдя на какой-нибудь сайт без этого сертификата или левым сертификатом, не лишился последних трусов...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2023, 23:53   #84
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,122
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
лишился последних трусов..
Ну и отдай тусы.Нафига они тебе ,всё равно они у тебя одни.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2023, 00:02   #85
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
сертификат, это, как бы по-проще объяснить, типа паспорта, который удостоверяет объект в интернете...
есть несколько удостоверяющих центров, которые выдают эти сертификаты, это сделано для того, чтобы ты, зайдя на какой-нибудь сайт без этого сертификата или левым сертификатом, не лишился последних трусов...
Ну а как оно все работало до 7 сентября только у меня почти год а у многих и раньше без всяких этих сертификатов и проблем не было
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2023, 00:16   #86
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 98

15 минут назад, источник: РБК
Байден объявил о создании с Индией конкурента «Шелкового пути» Китая
Страны Запада, Ближнего Востока и Индия сформируют крупный экономический коридор для поставок продукции и энергоресурсов, проект станет конкурентом аналогичной китайской инициативы.

А нам надавали взяли своих рупиев и сидят хохочут.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2023, 00:32   #87
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,122
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
А нам
А нам ...https://www.youtube.com/shorts/nMTcWOB0z4E
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2023, 00:57   #88
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 98

Похоже ихняя сертификация долго не продержалась народ стал возмущаться и все вернули в зад мин цифры опять без надобности
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2023, 01:03   #89
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 98

Приора?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Приору продал?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2023, 01:14   #90
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 98

А я вот сдуру скачал поставил надо было в центре на пол часа припарковаться
Вечером удалил правда
Только вод думаю удалилось ли оно или просто где-то затихло?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
рупиев
А нехрен брать было надо было оплату в щолоте требовать раз с баксами не сложилось
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.