Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 15:00   #1
Вадя
Новичок
 
Аватар для Вадя
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадя не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

всё, спасибо , разобрался.Всё работает.
Вадя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:04   #2
S&W
Продвинутый новичок
 
Аватар для S&W
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S&W не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,МОЖ КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕ!У МЕНЯ СИГАhttp://www.ugona.net/item788.htmlСЕГОДНЯ МЫЛ МАШИНУ И БРЕЛОК ЛЕЖАЛ В КАРМАНЕ,ЧТО ТО ТАМ НАЖАЛОСЬ И СТЁКЛА ВСЕ ЧЕТЫРЕ ОДНОВРЕМЕННО ОТКРЫЛИСЬ,Я БЫЛ В ШОКЕ КАК ЭТО ТАК,ДОВОДЧИКИ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ СТОЯТ С ЗАВОДА ТОЛЬКО СПЕРЕДИ И ОТКРЫВАЮТСЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО С КЛЮЧА,КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО Я НЕЗНАЮ!!!ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И ЗНАЕТ КАК МОЖНО ОТКРЫВАТЬ ВСЕ ЧЕТЫРЕ С ПУЛЬТА ПОДЕЛИТЕСЬ!ИНСТРУКЦИЮ ПРОЧИТАЛ ВСЮ НО НЕ ЧЕГО НЕНАШЁЛ!!!
S&W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 16:31   #3
Serzhant1

Нижегородец
 
Аватар для Serzhant1
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 241
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Serzhant1 не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Ребята пожалуйста скажите или лучше покажите на фото где находится блок управления стеклоподъемников? И говорят есть стандартные доводчики где находятся их реле?
__________________

Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Serzhant1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 16:12   #4
jStorm
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jStorm не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Если установить нормальные доводчики, стекла будут подниматься при закрывании ЦЗ (при кратковременном нажатии на кнопку закрытия)?

А то было у меня один раз. В темноте ставил, кнопочку нажал, ЦЗ закрылся. Пошел домой. Утром подошел к машине, а у нее стекла передние на два пальца каждое опущены...

Алгоритм работы штатного "доводчика" - дебилизм чистой воды. Он мне не в ручном режиме нужен, а чтоб при закрытии замков срабатывал.
jStorm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 16:24   #5
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доводчики стекол на Приоре

jStorm, Да, если установить нормальные доводчики, стекла будут подниматься при закрывании ЦЗ (при кратковременном нажатии на кнопку закрытия).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 22:57   #6
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Доводчики стекол на Приоре

корче как купил машину стоял у меня какойто шериф (сига сторонняя)
вот........ работала отвратно подключена была просто атас короче я ее выкинул привел в порядок проводку после криворуких установщиков

Активировал имо ну и сигу штатную соотв
от старой инсталлировал датчик удара и объема поменял штатный гудок на сирену перепрограмировал у одного знакомого блок электропакета на постоянный сигнал на сирену и вкл пассивную постановку на охрану в нем

теперь собственно о доводчике

остался доводчик на два стекла с 2115 там он устанавливался минут 15 ну думая сейчас я его вкарячу ан не тут то было-мультиплексная проводка облазил все под торпедой нунет ни одного проводка который бы при постановке на охрану вставал бы в + или - я уж было расстроился но с этим я мирится не стал посидел покумекал и вот до чего додумался
при измерении мультиметром на некоторых проводах блока электропакета наблюдал короткие импульсы (толи + Толи - сейчас не помню не суть) при постановке на охрану ими ирешил воспользоваться
но для этого нужно было реле с памятью причем лучше электронное (импульсное-т.е. не индуктивное) начал поиск в инете реле с питанием на 12в нашел несколько вариантов но с военной техники еще прошлого века но так ка был в отпуске на родине найти ничего из этого не смог (сам военнослужащий)
и тут меня осенило такое реле стояло на задних противотуманных фонарях в моей 15 -ке
срочно метнулся в ближайший автомаг цена вопроса 150 р плюс клемочки под него еще рублей 50 разъема не нашел и обыкновенное автомобильное реле 5-ти контактное

после 2х часов работы доводчик установлен и работоспособен

вот примерная функциональная схема позже нарисую принципиальную под компл норма просто сейчас не помню к каким именно проводам что подключал

p.s уж больно хотелось доводчик и прямо сейчас про готовые "мастер" я слышал но просто заказать не было возможности и хотелось ваять собственноручно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10006.jpg
Просмотров: 393
Размер:	65.7 Кб
ID:	47109  
niv26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 21:26   #7
g4m3r
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
g4m3r не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Народ объясните пожалуйста а ту я не понял. При установке доводчиков мастер 1.07 на штатную сигу нужно ли что то резать? И при самостоятельной установке слетаешь ли с гарантии? Заранее спасибо
g4m3r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 21:39   #8
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от g4m3r Посмотреть сообщение
Народ объясните пожалуйста а ту я не понял. При установке доводчиков мастер 1.07 на штатную сигу нужно ли что то резать? И при самостоятельной установке слетаешь ли с гарантии? Заранее спасибо
Любое несанкционированное вмешательство в электрическую проводку влечет снятие с гарантии на этот участок проводки. Это формально, на деле может быть хуже. Я бы рекомендовал делать все на СТО у оф.дилера. Нервы дороже.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 21:41   #9
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от g4m3r Посмотреть сообщение
Народ объясните пожалуйста а ту я не понял. При установке доводчиков мастер 1.07 на штатную сигу нужно ли что то резать? И при самостоятельной установке слетаешь ли с гарантии? Заранее спасибо
Если будешь подключать только доводчик, не подключаясь к блоку ЭП и магнитоле, то резать ничего не надо...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 08:03   #10
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от g4m3r Посмотреть сообщение
Народ объясните пожалуйста а ту я не понял. При установке доводчиков мастер 1.07 на штатную сигу нужно ли что то резать? И при самостоятельной установке слетаешь ли с гарантии? Заранее спасибо
Без резки доводчик работать будет, не будет только функции работы стеклоподъемников без зажигания. И магнитолу тоже можешь подключить там тоже ни чего не трогается то что относится к гарантии.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.