Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 11:36   #1
Пётр Геннадьевич
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Пётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хрюкает коробка

Шум гранаты от шхрюканье коробки я могу отличить. Вот только не знаю что делать. До этого была ВАЗ 21093 там тоже коробка хрюкала, сняли поменяли все возможные подшипники, поставили, проехав 1500км, хрюканье опять появилось так и продал. Теперь такая же фигня с этой коробкой. Разбирать не никакого желания, может какую-нибудь присадку залить. Что посоветуете?
Пётр Геннадьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 12:41   #2
ton88
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ton88 не успел проявить себя
Ответ: Хрюкает коробка

Цитата:
Сообщение от Пётр Геннадьевич Посмотреть сообщение
Шум гранаты от шхрюканье коробки я могу отличить.
ну вы и жжете)))))
ton88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 17:06   #3
Пётр Геннадьевич
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Пётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хрюкает коробка

Очень смешно, обос.....ся можно.
Пётр Геннадьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 11:54   #4
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Хрюкает коробка

Пётр Геннадьевич, накорми ее комбикормом что б не хрюкала свинья)
сорри за офф :-)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 10:02   #5
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хрюкает коробка

Пётр Геннадьевич, а не может "хрюкание" в коробке быть как особенность немного не правильного, с вашей стороны, обращения с коробкой передач? Вывод такой сделал, потому что, с ваших слов, такая ерунда уже на второй машине.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 13:32   #6
Пётр Геннадьевич
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Пётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себяПётр Геннадьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хрюкает коробка

Да ладно бы если такая болячка была у меня одного, по-моему этой заразой более всё 9-е и 10-е семейство в том числе калина и приора.
Пётр Геннадьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 14:45   #7
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хрюкает коробка

Если хрюканье происходит при переходе с первой на вторую. то требуется менять шестерню. синхронизатор и скользящую муфту второй передачи. эта болезнь присуща всем переднеприводным коробкам ваза. ну а востальном кому повезет. стиль езды мало зависит. у меня на девятке проявилось при пробеге 50 т. км.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 18:29   #8
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: Хрюкает коробка

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Мне кажется это вопрос из этой темы
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1089&page=4
Нет, это совсем не то ...
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 01:33   #9
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хрюкает коробка

мне тоже интересно стало)) я так понимаю это не то хрюканье когда переключаешь и бавает синхронизаторы тупят ну как на пазиках например и не то хрюканье когда движком тормозишь там вой.. что ж тогда это за звуки ) опишите используя возможности нашего богатого языка уж оч интересно) мож это и не коробка вовсе)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 09:16   #10
Ilich
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хрюкает коробка

Прочитав тут про хрюкание, понял, что у меня тоже хрюкает ). У меня сейчас так на холодную - на первой когда трогаешься бренчит, но не звонко, а глухо. Получается как-будто хрюкает ). Что-то мне кажется, что это выжимной капризничает. Когда сцепу выжимаешь - начинает выть немного. Но, повторюсь, так только на холодную.
Ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
коробка передач, шум кпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.