Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 23:05   #261
Зая
Новичок
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Вологда
Пол: Женский
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

А у меня по гарантии меняли какой-то сальник, который под КПП стоит (масло из коробки капало). Забираю, значит, машину. Сцепление выжала - педаль туго провалилась и еще туже вернулась в исходное полежение. Я орать на мастера, который машину выдавал: где сцепление, что со сцеплением? Он в машину сел, сцепление повыжимал: Все, говорит, нормально, все притрется, Вам КАЖЕТСЯ. Короче, в тот день я домой уехала. День ездила. Сцепление тугое, педаль двигается со скрипом. Через день звоню, объясняю, сдаю машину. Вечером забираю - та же фигня, только педаль подняли. Еще день езжу, звоню, сдаю машину. Вечером забираю - та же фигня, только смазочное масло из всех щелей лезет. Езжу еще день, педаль скрипит, ходит туго. Звоню и требую к телефону инженера по урегулированию претензий. Напоминаю ему о Правилах оказания услуг автосервиса, особенно пункт 40 мне там понравился - о компенсации ущерба. И говорю, что желаю отремонтировать автомобиль в другом лицензированном автосервисе и предъявить счет Автовазсалону, где автомобиль стоит на гарантии. Вот тут-то со мной заговорили по другому! Все взял под личную ответственность, приняли без очереди, автомойка бесплатно. Вечером забираю - сцепление как новое. Сами сломали - сами сделали, но я на гарантию больше не езжу.
Зая вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 23:53   #262
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Гарантия необходима. Отказываться от нее нежелательно.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 10:04   #263
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А у меня по гарантии меняли какой-то сальник, который под КПП стоит (масло из коробки капало). Забираю, значит, машину. Сцепление выжала - педаль туго провалилась и еще туже вернулась в исходное полежение. Я орать на мастера, который машину выдавал: где сцепление, что со сцеплением? Он в машину сел, сцепление повыжимал: Все, говорит, нормально, все притрется, Вам КАЖЕТСЯ. Короче, в тот день я домой уехала. День ездила. Сцепление тугое, педаль двигается со скрипом. Через день звоню, объясняю, сдаю машину. Вечером забираю - та же фигня, только педаль подняли. Еще день езжу, звоню, сдаю машину. Вечером забираю - та же фигня, только смазочное масло из всех щелей лезет. Езжу еще день, педаль скрипит, ходит туго. Звоню и требую к телефону инженера по урегулированию претензий. Напоминаю ему о Правилах оказания услуг автосервиса, особенно пункт 40 мне там понравился - о компенсации ущерба. И говорю, что желаю отремонтировать автомобиль в другом лицензированном автосервисе и предъявить счет Автовазсалону, где автомобиль стоит на гарантии. Вот тут-то со мной заговорили по другому! Все взял под личную ответственность, приняли без очереди, автомойка бесплатно. Вечером забираю - сцепление как новое. Сами сломали - сами сделали, но я на гарантию больше не езжу.
Нас помоему в сервисах за лохов держут.
Берут машину на ремонт,она у них постоит пару часов (ну в лутшем случаи попытаются что-то порегулировать) и возвращают с милой улыбкой.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 18:53   #264
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Нас помоему в сервисах за лохов держут.
Берут машину на ремонт,она у них постоит пару часов (ну в лутшем случаи попытаются что-то порегулировать) и возвращают с милой улыбкой.
шляпа ето а не горантия в бан ихнию гарантию зае.......ли из людей козлов делать ! сами накосарезят , а ты как муд...ак чета им доказывоешь что не ты сломал , сук......и ! Надо на горантию всей страной ни ездить пускай х....... посасут ! может уважение к клиентам появится .
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 21:27   #265
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
шляпа ето а не горантия в бан ихнию гарантию зае.......ли из людей козлов делать ! сами накосарезят , а ты как муд...ак чета им доказывоешь что не ты сломал , сук......и ! Надо на горантию всей страной ни ездить пускай х....... посасут ! может уважение к клиентам появится .
Подерживаю!
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 06:22   #266
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
шляпа ето а не горантия в бан ихнию гарантию зае.......ли из людей козлов делать ! сами накосарезят , а ты как муд...ак чета им доказывоешь что не ты сломал , сук......и ! Надо на горантию всей страной ни ездить пускай х....... посасут ! может уважение к клиентам появится .
Енто не реально, кто нить все равно будет ездить!!!!!даже в школе епт какой нить отличник-один да и припретцца, када все сбегут!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 09:17   #267
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А у меня по гарантии меняли какой-то сальник, который под КПП стоит (масло из коробки капало). Забираю, значит, машину. Сцепление выжала - педаль туго провалилась и еще туже вернулась в исходное полежение. Я орать на мастера, который машину выдавал: где сцепление, что со сцеплением? Он в машину сел, сцепление повыжимал: Все, говорит, нормально, все притрется, Вам КАЖЕТСЯ. Короче, в тот день я домой уехала. День ездила. Сцепление тугое, педаль двигается со скрипом. Через день звоню, объясняю, сдаю машину. Вечером забираю - та же фигня, только педаль подняли. Еще день езжу, звоню, сдаю машину. Вечером забираю - та же фигня, только смазочное масло из всех щелей лезет. Езжу еще день, педаль скрипит, ходит туго. Звоню и требую к телефону инженера по урегулированию претензий. Напоминаю ему о Правилах оказания услуг автосервиса, особенно пункт 40 мне там понравился - о компенсации ущерба. И говорю, что желаю отремонтировать автомобиль в другом лицензированном автосервисе и предъявить счет Автовазсалону, где автомобиль стоит на гарантии. Вот тут-то со мной заговорили по другому! Все взял под личную ответственность, приняли без очереди, автомойка бесплатно. Вечером забираю - сцепление как новое. Сами сломали - сами сделали, но я на гарантию больше не езжу.
У Вас потрясающая выдержка! Надо сразу напоминать о Правилах. Можно вежливо, а можно или,или, или даже !
Хотя,ИМХО, гарантия, не дай ВАЗ, может пригодиться!
Сова вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 09:24   #268
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Хотя,ИМХО, гарантия, не дай ВАЗ, может пригодиться!
Гарантия нужна также как и нужна ОСАГО....она снимает много проблем в случаи заводских дефектов (хотя бы печать о прохождении ТО)...но и как за оценшиками за гарантийщиками как и за всем обслуживанием (продавцами на рынках, мойщиками машин, и т.д. и т.п.) нужно все проверять и смотреть за ними...
Я вот например еще при первой своей авто познакомился на гарантийке со слесарями...и с моей гарантией всегда все на 5+....сделают даже то что не просил....уже 3 машину всегда ставлю на гарантию...никогда никаких проблем не было...тем более я всегда могу зайти в гарантийных цех и посмотреть что там они делают...или наблюдать за ней по камере
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 10:32   #269
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Гарантия нужна также как и нужна ОСАГО....она снимает много проблем в случаи заводских дефектов (хотя бы печать о прохождении ТО)...но и как за оценшиками за гарантийщиками как и за всем обслуживанием (продавцами на рынках, мойщиками машин, и т.д. и т.п.) нужно все проверять и смотреть за ними...
Я вот например еще при первой своей авто познакомился на гарантийке со слесарями...и с моей гарантией всегда все на 5+....сделают даже то что не просил....уже 3 машину всегда ставлю на гарантию...никогда никаких проблем не было...тем более я всегда могу зайти в гарантийных цех и посмотреть что там они делают...или наблюдать за ней по камере
Это хорошо когда в ремзону пускают.
А когда машину мастер-приёмщик заберает,а потом выгоняет.Только его и видешь.Какие там слесаря и кто это,даже и не знаю
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 11:14   #270
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Это хорошо когда в ремзону пускают.
А когда машину мастер-приёмщик заберает,а потом выгоняет.Только его и видешь.Какие там слесаря и кто это,даже и не знаю
и потом всегда можно поехать к другому официальному диллеру на гарантию или ТО....если этот не нравится
дядя Саша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.