Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Результаты опроса: Как вы относитесь к сотрудникам ГИБДД и милиции
уроды..терпеть не могу 27 35.06%
сам сотрудник 5 6.49%
пошел бы работать если бы взяли 6 7.79%
нормально, есть друзья в милиции и ГИБДД 20 25.97%
боюсь их и ненавижу 3 3.90%
никак, они меня не касаются 16 20.78%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 23:08   #1
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а недавний скандал в казани,когда в увд дальний над мужиком издевались пихая ему в задницу бутылку,это разве ПОЛИЦИЯ? Их даже людьми назвать сложно,не то что полицией...и это ведь только то,что всплыло,а ведь сколько ещё в участках творится избиений,выбивание показаний...тьфу мля,противно аж... Уж где где может быть беспредел,но только не там. Люди и знать уже не знают что такое присяга и честь мундира.
мда... еще помнится ездили с товарищем на юг, там в Астрахани есть пост, докопаются до всего, машины с московскими и подмосковными номерами тормозят пачками потом неспеша начинают проверять доки и тд, простояли на посту 7 часов, 4 часа пока они проверяли авто на угон, 2 часа досмотр, час ожидание очереди
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:54   #2
AlexZv
Освоившийся
 
Аватар для AlexZv
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Вешкайма
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
AlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошимAlexZv является по-настоящему хорошим
Re: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
мда... еще помнится ездили с товарищем на юг, там в Астрахани есть пост, докопаются до всего
Напомнило мне свою историю:
В 10 году отдыхали на рыболовной базе рядом с Замьянами и надо было нам съездить в эти самые Замьяны, от базы до села наверное километра 2 а посередине пост, туда проехал без проблем а когда возвращался наблюдал такую картину: впереди меня ехал грейдер за ним 3 машины я 4-й, знак обгон запрещен, затем сплошная заканчивается а знака отмены нет, все три машины обгоняют этот трактор и их тормозят на посту я торопится не стал, тем не менее меня тоже остановили (ближний забыл включить). Трактор оказался ихним же (при посту находится) управлял им тоже сотрудник по форме. Меня отправили к окошечку для оформления протокола за ближний. Там уже оформляли какого то местного деда калмыка, который их кстати знал и они его, при оформлении его не устраивала схема расположения ТС, так они ему сказали если не устраивает перерисовывай сам и повернули ему монитор и мышку, он естественно с большими глазами сказал что сроду не пользовался такой техникой... в итоге отдал две купюры по штуке и его отпустили со словами: - вот сколько мы с тобой потеряли времени а ведь могли еще столько заработать... с тех троих так же взяли наличкой ни кого не стесняясь видел все собственными глазами. Затем подошла моя очередь как увидели что 73 регион сразу поняли что я отдыхающий, протянули мне кулек из бумаги чтоб дыхнул и сразу определили алкоголь (это сейчас смешно, а тогда не до смеху было) завели меня в кабинет на посту и в течении получаса пытались от меня добиться признания что я пил, грозились и подставой и знакомыми в больнице типа все равно освидетельствование покажет, но я все же простоял на своем и был согласен на проверку, после этого меня отпустили вообще без всяких штрафов. Вот такой вот там пост с калмыками в Замьянах. В этом году тоже там был, но больше мимо них ехать не было желания... а так хотел на саму Астрахань посмотреть, уроды мля.

Последний раз редактировалось AlexZv; 23.05.2012 в 12:50.
AlexZv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.