Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 22:49   #1
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Обходчик

Вопрос возник. Ставлю сигу, с автозапуском. Разумеется обходчик. Требуется чип из обучаещего ключа.
Не хочу чип обучающий туда совать, хочу сделать ещё пару ключей (не считая обучаещего и с кнопками) установщик сказал, что не в курсах, будет ли обходчик работать с другим чипом. Например из обычного ключа (обученного).
Точнее будет так...имею два ключа (с чипом и кнопками), хочу сделать ещё пару, обучить, один сломать или вынуть чип и вставить в обходчик. Но не обучающий!
Будет ли работать обходчик с обычным чипом, не обучающим?
По логике вещей...должен. Ведь это такой же чип.
Ну и второй вопрос, какой чип взять и где найти? Чтобы подходил под этот АПС 6. Ведь он воспринимает и обучает только определённые чипы, а покупать новый ключ (с кнопками) у дилера за 1000 рублей...и разбирать его...жалко.
Спасибо.
Котяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.