Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 09:15   #1
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Привет всем.А что из себя представляет устройство датчик удара.Как его найти в автомагазине и хлопотно ли его поставить?
Бассет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 14:26   #2
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Я не знаю что из себя представляет штатная, но так понимаю что если что с машиной произойдет то будучи дома я об этом не узнаю?
Бассет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 16:49   #3
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

А по мне дополнительная сига на фиг не нужна, я себе к штатной АПС-6 подключил датчик удара и колокол(вместо штатного сигнала), а всякие приблуды типа автозапуска и обратной связи мне не нужны.
Сугубо личное мнение, никому не навязываю!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 09:20   #4
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Юрбас, а что таКое АПС6?Датчик удара к штатной подключен,то есть он отключается с ключа?
Бассет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 19:19   #5
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Мужики, вопрос такой. Хочу ставить сигналку, но сомневаюсь насчёт того, у кого её ставить. Если поставлю не у офиц. дилера каков шанс слететь с гарантии?
опс.. ответ нашёл сам.

Последний раз редактировалось Marat-mgn; 02.07.2009 в 21:12. Причина: ответ нашёлся
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 12:21   #6
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Ins, скажи пожалуйста какой пейджер тебе прицепили?
да и ещё хочу сказать что в тольятти одна фирма выпускает лан модуль или блок сопряжения по простому,так вот при его вживлении в проводку вторая сига ставиться без проблем и ещё управляет штатной,сам лично привез другу этот блок,и видел калину на которую такой блок поставили ранее ,ничего не глючит!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:06   #7
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Сигнализация приоры!!!

Всем доброго времени суток!
Вопрос про штатную сигнализвацию,кто что скажет о ней!
какова с ней степень защиты и вообще её надежность!
Просто думаю стоит ли ставить новую!
Заранее всем благодарен!:smile:
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:57   #8
coder
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
coder не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация приоры!!!

Привет. Задавал вчера этот вопрос.
Ответы здесь. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=19716
coder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 12:36   #9
SoD
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Купил машинку в сентябре. И ключик с красной меткой мне не выдали. и штатную сигналку не активировали(т.е. замок багажника и все двери не открываються с брелка). Про существование оного узнал только из этой темы. И вот в растерянности. Могу ли я по прошествии такого большого промежутка времени требовать с них ключик с красной меткой? и нужен ли он воопщще? автозапуска нет, сигналка Like Note Phantom. вроде так.
и ещё в мурзилке нашел что ключик с кнопками открывания дверей и багажника может быть использован в качестве ключа зажигания. так ли это? и для этого как я понимаю нада активировать штатный ИММО? не глючит ли он?

Последний раз редактировалось SoD; 24.01.2010 в 13:19.
SoD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:34   #10
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Как же вам не выдали обучающий ключ? В руководстве по эксплуатации написано что должнр быть с машиной!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.