Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 18:14   #1
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов, Мне заказывали, три недели ждал.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 18:27   #2
Руслан Исламов
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 02-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Исламов не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

evgeny_stalker, Время будет посмотрите пожалуйста номер датчика! То же себе закажу!
Руслан Исламов вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 16:31   #3
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

17.11.08
"Добрый день! Собственно вот в чем проблема! В автомобиле ВАЗ 21703 Комплектация 02-018 установлена климатическая система! При включении обдува на первую скорость появляется писк, причем если перевести в остальные положения он исчезает, Если же перевести со второй скорости в первую, то его нет до тех пор, пока не заработает какой либо электропотребитель (Поворотник, стоп, и т.д.). На СТО не знают в чем может быть проблема ссылаются на недоработки завода и на то что новый узел будет с таким же дефектом. Вопрос? Какой узел вообще издает этот писк? И как завод собирается решать эту массовую проблему (ведь такая проблема встречается у подавляющего большинства)? Будут ли отзывать автомобили при внедрении нового узла и планируется ли вообще такое? Заранее Спасибо!"


24.11.08
"Добрый день, Алексей! Писк издает контроллер отопителя. Сейчас разработан контроллер новой конструкции, он прошел испытания, но поставки еще не начаты и конкретные меры устранения и сроки еще не определены. В дальнейшем, этот дефект, безусловно будет устраняться на ПССС, но каким образом (отзывом а/м или только при обращении) я Вам сказать, к сожалению, пока не могу."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 16:58   #4
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от borisovaleksey Посмотреть сообщение
отзывом а/м или только при обращении) я Вам сказать, к сожалению, пока не могу."
Другими словами,кому надо тот приедет,да и со сроками как то тихо,ладно хоть ответили и косяк признали.
 
Вверх
Старый 25.11.2008, 09:52   #5
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от borisovaleksey Посмотреть сообщение
"...Писк издает контроллер отопителя. Сейчас разработан контроллер новой конструкции..."
Кто знает, контроллер -это блок управления климатом (который на консоли) или он находится отдельно в другом месте?
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 18:43   #6
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов, Да мне и самому интересно посмотреть. Только раньше выходных все равно не получится.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 17:28   #7
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

А теперь другой вопрос как мы узнаем о том что этот контроллер уже внедрен, остается уповать только на честных и ответственных СТО шников, что большая редкость. Так что Уважаемые Приороводы у кого какая инфа будет выкладывайте!
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 22:49   #8
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от borisovaleksey Посмотреть сообщение
А теперь другой вопрос как мы узнаем о том что этот контроллер уже внедрен, остается уповать только на честных и ответственных СТО шников, что большая редкость. Так что Уважаемые Приороводы у кого какая инфа будет выкладывайте!
ну вообще косяк ещё тот, я в среду менял этот контроллер, сто заказала привезли, ничего не изменилось, всё осталось по прежнему, вот завтра буду звонить знакомому на сто чтоб тот с заводом лично созвонился и попробывали решить данную проблему, меня от писка тошнит в полном смысле этого слова...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 09:18   #9
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

Да вот в том то и фигня что если бы этот писк не доставал то тогда бы я даже и внимания не обращал на это. Я вот думаю может если бы мы посредством обратной связи автоваз завалили письмами с этой проблемой может процесс внедрения ускорился бы, хотя как знать Это ж Россия!
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 15:23   #10
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

датчик.docРуслан Исламов, На самом датчике обнаружил только надпись DEJB. Я его срисовал. Пробую отправить эскиз в вордовском формате. Вид сверху.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.