Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 12:23   #141
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

http://avtoduk.ru/uploads/avtosalon/...10_02_2010.doc

нормально.... у нас приора хэтчбэк норма 320 , люкс 363 и это без доп опций, я ходил считал если все поставить что надо 423штуки выходит.
Шумка 20
Музыка 5
Сигналка 10
Диски+резина 25
П.С. с овыми пошлинами на таможку , Медвепутин , насильно заставляет сесть нас на тазики. А за 423шт. мне псевдо авто ломающиеся на 3тыще не надо

Последний раз редактировалось sh1za; 11.02.2010 в 12:45.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 13:18   #142
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
http://avtoduk.ru/uploads/avtosalon/...10_02_2010.doc

нормально.... у нас приора хэтчбэк норма 320 , люкс 363 и это без доп опций, я ходил считал если все поставить что надо 423штуки выходит.
Шумка 20
Музыка 5
Сигналка 10
Диски+резина 25
П.С. с овыми пошлинами на таможку , Медвепутин , насильно заставляет сесть нас на тазики. А за 423шт. мне псевдо авто ломающиеся на 3тыще не надо
Тебе тролить не надоело? Вот даже до пошлин:
купил короллу, надо:
Шумка 20 тыр
перепрошить музыку 5 тыс
Сигналка 10 тыс
Диски +резина 25 тыс
Замена жидкоастей 25 тыс
Мелкие текущие ремонты - как повезёт.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 13:41   #143
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Замена жидкоастей 25 тыс
Капец еще раз убеждаюсь в том что хорошо что я не взял б/у ино..
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 14:51   #144
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Нормально, а у нас такая 304400. За 287900 "Стандарт". Rjpks!
Ну ты смотри где он в (тольятти) и ты где........
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 14:57   #145
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=Nachtwandler;621484]
Замена жидкоастей 25 тыс

А че так дорого?
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 17:09   #146
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=Борисыч С;621612]
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Замена жидкоастей 25 тыс

А че так дорого?
ну масло в ДВС и АКПП 10 тыр, Тосол 4 тыр, Тормозуха 3 тыры...

Да, вообщем погорячился...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 17:22   #147
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Желательно еще проверить и скорей всего поменять ремень ГРМ, а если авто на варике то и там заодно...
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 20:55   #148
Utopia
Новичок
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 12.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Utopia станет известным достаточно скороUtopia станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Скажу вам так ребят,все сознательную жизнь ездил на дорогих авто,такие как mercedes S,и BMW 65 кузов и многих других но жизнь заставила чуть скинуть спесь и сесть на Придиру))))Машиной в общем доволен и даже она меня очень радует)))На баке можно ездить неделю)))Запчасти вообще не стоят ни чего)))Минусы???постоянно отваливается или ломается мелочевка,ну и отношение участников движения как к низшей рассе)))
Utopia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 21:00   #149
Utopia
Новичок
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 12.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Utopia станет известным достаточно скороUtopia станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Придир брал на время до лета,Да к стати почему выбор пал на Придиру?Потому что она из всех подобных имеет хоть какой то характер в отличии от всяких там иномарок 10-15 лет или нового бездуношного западного хлама для стран 3-тего мира.
Utopia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 21:03   #150
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Скажу вам так ребят,все сознательную жизнь ездил на дорогих авто,такие как mercedes S,и BMW 65 кузов и многих других но жизнь заставила чуть скинуть спесь и сесть на Придиру))))Машиной в общем доволен и даже она меня очень радует)))На баке можно ездить неделю)))Запчасти вообще не стоят ни чего)))Минусы???постоянно отваливается или ломается мелочевка,ну и отношение участников движения как к низшей рассе)))
Присоеденяюсь, авто нравится!
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.