Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 22:15   #881
Дамир059
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир059 не успел проявить себя
Icon9 Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Всем привет! Я здесь не давно. У меня проблема возникла с моей машиной приора конец 2008г.16кл. На холодную заводиться и сразу глохнет 3 раза подряд,а на 4 заводиться и нормально работает. На диагностики был насос и все датчики работают исправно. Подскажите в чем может быть проблема. Диагност говорить может из за коммпенсаторов,типа они пока накачают давление. Но порабатает машина мин 5 и я ее заглушил и через полчаса с пол пинка заводиться. Уже не знаю что и думать.(((( А еще забыл прошивка не стоковая. (откл. имобилайзер и диагност сказал что типа датчик кислорода тоже откл)
Дамир059 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 23:28   #882
Hamman95
Интересующийся
 
Аватар для Hamman95
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г Шали
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Hamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Дамир059
99% это РХХ! Точно такие же симптомы были, также диагностика отклонений не выявляла, но замена РХХ проблему решила.
Главное контрафакт (неоригинал) не купить.
Hamman95 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дамир059 (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 22:47   #883
Дамир059
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир059 не успел проявить себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Спасибо. На днях у диагноста авто оставил с утра, а вечером приехал и с ним пробывали заводить. С 3 раза бензонасос накачал давление по монометру. После этого он мне сказал клапан обратки на корпусе насоса не держит. И на следующий день с первого раза завелась. И потом как я проехал за день по трассе 500км нормально стала заводиться иногда со второго раза. На днях хочу насос снять может мусор какой нибудь попал в этот клапан после моей замены на трассе насоса.
Дамир059 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 23:25   #884
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Часто бывает обратный клапан в насосе не держит, а иногда и гофрашланг пропускает.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дамир059 (15.12.2015)
Старый 16.12.2015, 22:08   #885
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Не заводится

Салют народ! В общем такая проблема. Сегодня поездил на машине, приехал в обед домой, заглушил, ушел. Вечером нужно было поехать встретить жену, пытаюсь заводить, фиг там. Звук такой, как будто стартер крутит сам себя не цепляясь к двигателю, слишком легко как то. Хотя просто на звук стартера не похоже, как будто компрессии нет или искры совсем. Да и лампа давления масла гаснет пока он крутит, значит движок он вращает. Завтра потащу на тросе на станцию. Что за фигня, кто что подскажет? Ниже видео.

https://www.youtube.com/watch?v=HZNM_JVkK54
Miamao вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:21   #886
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не заводится (видео)

Miamao, такой звук как будто без свечей движок рутиться
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:21   #887
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Не заводится (видео)

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Хотя просто на звук стартера не похоже, как будто компрессии нет или искры совсем. Да и лампа давления масла гаснет пока он крутит, значит движок он вращает
Кончился ремень ГРМ.
Коленвал крутится, распредвалы стоят и компрессии нет.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:22   #888
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не заводится (видео)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Кончился ремень ГРМ.
Коленвал крутится, распредвалы стоят и компрессии нет.
во во...как без свечей
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:24   #889
evgeshqa1991
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Кировоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Лада
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeshqa1991 не успел проявить себя
Re: Не заводится (видео)

так резко стала не заводиться?
Может что-то делал, какие-то виды робот с машиной?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Кончился ремень ГРМ.
Коленвал крутится, распредвалы стоят и компрессии нет.
Если бы ремень кончился то стартер бы не крутил..
evgeshqa1991 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:27   #890
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не заводится (видео)

У меня такое тоже было.Утром заводить а беда как у тебя,поехал на работу городским транспортом.Вечером скинул кожух ГРМ,метки все на месте.Стал заводить двигатель, запустился нормально, что было я так и не понял.Я тебе советую ничего не трогай,не разбирай.Попробуй утром запустить двигатель.
бармолей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.