Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 08:48   #1
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Активно передвигаюсь по Челябинску на тонированной в хлам Приоре (лоб тоже заклеен). Тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких. Остановили 2 раза, первый раз спросили зачем так сильно затонировался и когда растонируюсь. "Даже мы, гаишники, уже все растонировались" - пояснил инспектор. Но отпустил. Второй раз остановили на площади в самом центре (пл. Революции) и первым делом спросили: "В ГАИ работате?". Сказал, что нет. Спросили где, после моего ответа отпустили. Еще несколько раз была ситуация, когда инспектор выходил на дорогу с целью остановить меня, но лишь провожал взглядом. Начинаю думать, что это из-за номера (020) и внутренней уверенности)))).
Кстати по поводу работы - работаю в федеральном ведомстве. Но удостоверения у меня пока нет, на испытательном сроке еще)))) поэтому отмахиваться нечем))))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 09:56   #2
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Активно передвигаюсь по Челябинску на тонированной в хлам Приоре (лоб тоже заклеен). Тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких. Остановили 2 раза, первый раз спросили зачем так сильно затонировался и когда растонируюсь. "Даже мы, гаишники, уже все растонировались" - пояснил инспектор. Но отпустил. Второй раз остановили на площади в самом центре (пл. Революции) и первым делом спросили: "В ГАИ работате?". Сказал, что нет. Спросили где, после моего ответа отпустили. Еще несколько раз была ситуация, когда инспектор выходил на дорогу с целью остановить меня, но лишь провожал взглядом. Начинаю думать, что это из-за номера (020) и внутренней уверенности)))).
Кстати по поводу работы - работаю в федеральном ведомстве. Но удостоверения у меня пока нет, на испытательном сроке еще)))) поэтому отмахиваться нечем))))
А ты,как ксиву получишь,ещё фары затонируй.Круто будет.И ты простых смертных не увидишь,и мы тебя,слава богу тоже...
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:16   #3
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Ну есть такие, только о всех СМ и судят именно по ним, или чаще по гайцам, разводящим на деньги с ни с х...я. Поэтому я и против таких высказываний : что ВСЕ идут туда за баблом,
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:20   #4
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
что ВСЕ идут туда за баблом,
Вроде речь не о бабле, а об использовании служебного удостоверения в личных целях. Ну там бухому за рулем прокатиться, ксивой махнул и дальше поехал.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 01:38   #5
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вроде речь не о бабле, а об использовании служебного удостоверения в личных целях. Ну там бухому за рулем прокатиться, ксивой махнул и дальше поехал.
Axt, да это мелочи - талым за рулем. это ж даже не рассматривается, обыденные вещи :smile:
вот когда насмерть сбил кого или сынок прокурорский ребенка изнасиловал и отмазали - вот это уипанам с рук сходит
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:22   #6
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Поэтому я и против таких высказываний : что ВСЕ идут туда за баблом,
Многие сначала идут за романтикой, потом понимают что романтикой не наешся и начинают смотреть на свою корку по новому, как на кредитку, а ктото сразу забивает на службу и начинает крутиться прикрывая зад коркой.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:27   #7
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Многие сначала идут за романтикой, потом понимают что романтикой не наешся и начинают смотреть на свою корку по новому, как на кредитку, а ктото сразу забивает на службу и начинает крутиться прикрывая зад коркой.
Посылайте их нах...., или сдавайте в УСБ. Сейчас и собственное руководство еб....т по полной за такое , чаще просят уйти "по собственному"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:51   #8
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Многие сначала идут за романтикой, потом понимают что романтикой не наешся и начинают смотреть на свою корку по новому, как на кредитку, а ктото сразу забивает на службу и начинает крутиться прикрывая зад коркой.
В милицию?!! За романтикой?!! И где там романтика? Защищённые они были государством,а сейчас,в переходный период (я о законе о полиции), такая возня началась.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:25   #9
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ну там бухому за рулем прокатиться, ксивой махнул и дальше поехал.
Не, ну это нормально, таких много, вернее из всех СМ кого я знаю, хоть один раз, но пьяным в дрова ездил каждый, и на служебной и на личной. Про скорость, развороты через двойную вообще молчу, это норма. Двойное превышение при наличии корки нарушением не считается и об этом расказывается просто как об очередном дорожном приколе, типо я лечу, а меня хлоп, а я в домике. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:31   #10
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Посылайте их нах...., или сдавайте в УСБ.
Слава богу, с СМ я пересекаюсь только за рюмкой чая. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.