Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Встречи клуба и отчёты о встречах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 18:18   #1
Sёga
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 26
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Третий Межрегиональный Сибирский коннект 11-12.06.2011

Молодцом хорошо всё описал. только крыло моей машине помяли а у Strangersk бампер с клипсы слетел..
Sёga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 19:04   #2
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Третий Межрегиональный Сибирский коннект 11-12.06.2011

Цитата:
Сообщение от Sёga Посмотреть сообщение
Молодцом хорошо всё описал. только крыло моей машине помяли а у Strangersk бампер с клипсы слетел..
Точно, я вас никак не мог запомнить))) мои дети до сих пор вспоминают как вашу дружную бригаду "расстреливали" из водяных пистолетов))))
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.