Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 17:17   #1
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Вот моей машине год и пробег под 20 тысяч. Еслиб выбирать ее или новую, я бы взял бу эту. Я ее проклеил, антикорил, музыка, коврики и скидка. Даже если и придется подвеску менять на бу так уж поставлю SS или каябу, всерно выйдет дешевле чем новая. Но если брать не зная машины, то можно взять из такси или еще откуда, то лучше новую тогда
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 23:45   #2
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Но если брать не зная машины, то можно взять из такси или еще откуда, то лучше новую тогда
авто. моложе 3-4 лет не зная истории вообще не рекомендую.
простой расклад(пример)-приора300000+номера,музыка,си налка,коврики(это сразу),диски,колёса(в течении года-двух),что ещё-могут чехлы,итого мы получаем ещё 50т.р (всё по минимум),тут и кое что отремонтируется,добавится, в итоге годовалая приора на базаре больше чем 290 врядли уйдёт,тоесть за год мы просто так теряем в районе 70т.р.,я думаю не каждый на это согласится без явной причины,а именно авто с проблемой или битый или такой косяк что и резину зимнию отдадут лиш бы продать
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 02:08   #3
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я брал буху. Машина изготовлена в июне 2007. Машина была на гарантийке, зима,тонировка,музыка.Комл ктация норма,пробег 40000. Первый хозяин не курил, салон да и сама машинка как новая,не бита. Слеганцухи поцарапана по дверям была, потом окрашена, но это косметика.Подкупило еще то ,что документы по ремонтам были все в наличии с указанием пробега (дилер), поэтому 100% могу сказать что пробег не отмотан.Вот она уже год у меня, очень нра.. причём удивляет что многих проблем, описываемых в форуме, у меня нет!
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 13:40   #4
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

При покупке бу кому то важно какая там музыка и какие диски стоят, а до остального пох
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 22:17   #5
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я брал буху. Машина изготовлена в июне 2007. Машина была на гарантийке, зима,тонировка,музыка. Норма,пробег 40000. Первый хозяин не курил, салон да и сама машинка как новая,не бита. Слеганцухи поцарапана по дверям была, потом окрашена, но это косметика.Подкупило еще то ,что документы по ремонтам были все в наличии с указанием пробега (дилер), поэтому 100% могу сказать что пробег не отмотан.Вот она уже год у меня, очень нра.. причём удивляет что многих проблем, описываемых в форуме, у меня нет!
обрезало сообщение
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 13:22   #6
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

лучше поддержаную приору, пусть первый хозяин е*..тся с устранением заводских косяков. но искать нужно внимательно

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 11.06.2010 в 20:59.
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 18:44   #7
Merso
Новичок
 
Аватар для Merso
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: приора 21723-03-018
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merso станет известным достаточно скороMerso станет известным достаточно скороMerso станет известным достаточно скороMerso станет известным достаточно скоро
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
лучше поддержаную приору, пусть первый хозяин еб..тся с устранением заводских косяков. но искать нужно внимательно
Лучше исправлять те болячки, о которых все знают, чем те, о которых все знают + те, которыми одарил вашу ласточку нерадивый хозяин.
Я против машин б/у. У меня отец в прошлом году взял очередную б/у, причем у родственника (!). Машине 7 лет. За год папа поменял в ней практически все! А у соседа на мазде б/у вообще колесо отвалилось на следующий день.
__________________
Merso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 20:53   #8
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Merso Посмотреть сообщение
У меня отец в прошлом году взял очередную б/у, причем у родственника (!). Машине 7 лет. За год папа поменял в ней практически все! А у соседа на мазде б/у вообще колесо отвалилось на следующий день.
Вот таким "спецам" к б/у лучше не приближаться! Уж если купил машину на которой колесо отвалилось...
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 22:46   #9
Kaizer81
Новичок
 
Аватар для Kaizer81
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaizer81 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

за новенькую конечна..........
__________________
Помолись за меня сынок....
Kaizer81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 15:03   #10
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Мне кажется, это вопрос денег и обстоятельств. Если есть деньги, то можно купить новую, а если денег мало или подвернулась хорошая машина от хорошего хозяина, то и подержаную купить не зазорно.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.