Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 15:32   #1
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Странно. Там же специально для пущего кайфа щас открыт мост через проспект.
А вообще не понимаю я, как вы там так на горках своих ездить умудряетесь. У меня дорога на работу:
Болотникова-Вахитова-Чистаааа Польская-далее вариативно-либо-Линолеум-Чехарь-Ершова-до-Абжалки-либо-Третья Транспортная-Сибирский-Ершова-до-абжалки. 12 литресов. И не надо мне только рассказывать про пробки Как видите, я собираю самую "сливочную" их часть )))
Я живу на Габишева и еду по Зорге до Гвардейской и сворачиваю на Даурскую, оттуда на Павлюхина и на Салимжанова, потом по улице Татарстан на Меховщиков где и работаю)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Авотх..!
Мой приор, Казань-Щалны, лето, хакка-грин, тошнил сотку, на круг 31 литр (считаю бенз от офиса до офиса, а не от таблички до таблички).
Королл (акпп), Казань-Щалны, лето, резина хз не помню, также тошниловка в сотню, 40 литрей с копейками (офис-офис).
Мой отец ездит на серате (1.6, 126 л.с.). Правда коробка ещё пятиступка механика (щас на них шестиступка идёт, на ней расход поприятнее должен быть). Каждй день по трассе на работу, порядка 45 км. Расход на 110 где-то 6.4-6.6.
Так что про любую иномарку - это вам кому другому по ушам ездить.
ну не знаю что там с серато, но мазда 6 (2.0 МКПП Goodyear) у моего друга при 110 км/ч кушает около 6-6.2л как он мне говорил))
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.