Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 23:30   #1
Skalp
Новичок
 
Аватар для Skalp
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Удомля
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skalp не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Алексей NOMAK Посмотреть сообщение
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПРЫГИВАТЬ С ГАРАНТИИ...ДРУГ В ТОЛЬЯТТИ УЖЕ НА 68 000 ОТРЕМОНТИРОВАЛСЯ !!! ВЫВОДЫ...
А сколько он денег отдал на ТО чтобы эта гарантия была?
Skalp вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:45   #2
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

У меня первое ТО 1980р вместе с маслом полусинь шелл и фильтром. Второен ТО с маслом синтетикой, фильтр и фильтр воздушный+ диагностика ходовой 3400р помоему. Можно было сделать за 980р плюс масло и фильтр к сумме, но сделал все по полной программе.
Че за атомные цены на ТО вы называете я не знаю. У нас по 5-6 тр за первые ТО за Ланосы народ платит
F1 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 22:51   #3
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Skalp, Зайди на этот сайт - http://www.rostokino-lada.ru/.
Стоимость ТО Приоры:
ТО-1 – 1800 руб.
ТО-2 – 1200 руб.
ТО-3 – 3408 руб.
Вот подтверждение моих слов. Не надо больше ерунды писать.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 16:58   #4
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

RUSKO, переберайся в северянин я там 14 чинил и преху там буду наверное ченить по мелким вопросом и машина под присмотром и непосредственно с слесорями общаешся и еще поесть нормально можно за 200 р ) ( на то 1 ни ездил поменял масло фильтр , болше никуда нилазил пробег 12т. а забыл колодки сразу сменил )
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:50   #5
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
RUSKO, переберайся в северянин я там 14 чинил и преху там буду наверное ченить по мелким вопросом и машина под присмотром и непосредственно с слесорями общаешся и еще поесть нормально можно за 200 р ) ( на то 1 ни ездил поменял масло фильтр , болше никуда нилазил пробег 12т. а забыл колодки сразу сменил )
Нормальный сервис(ну покрайней мере раньше был).Обслуживал там 99-ю и 12-ку.Наверно туда и переберусь.
Никогда не говорили мне ,за чем сам в машину лазел!
Один минус был.Народу много.Долго ждал всегда пока заедешь в ремзону.Поэтому приходтлось отпрашиваться на работе на целый день.А сейчас фиг отпросишься,отгулов рукаводство не даёт.
А пробег у меня тоже 12 тыс.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 16:43   #6
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

RUSKO,вот и зря, после этого они и начинают самоуправство. Вот интересно, я прохожу ТО на Белгород-лада, там 92% акции владеет Автоваз))) а 8% типа рабочих центра
Borman вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 17:00   #7
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
RUSKO,вот и зря, после этого они и начинают самоуправство. Вот интересно, я прохожу ТО на Белгород-лада, там 92% акции владеет Автоваз))) а 8% типа рабочих центра
Просто своё здаровье дороже! Я пытался уже права свои качать.
На это много сил и времени надо.
Меньше к ним ездить надо,больше всего самим в машинке делать.
Я например могу многое сделать своими руками.
Жаль что таких людей мало,а то бы офицалы с голоду умерли!
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 22:01   #8
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Просто своё здаровье дороже! Я пытался уже права свои качать. На это много сил и времени надо. Меньше к ним ездить надо,больше всего самим в машинке делать. Я например могу многое сделать своими руками. Жаль что таких людей мало,а то бы офицалы с голоду умерли!
Браво!!! Не нужна абсолютно эта гарантия! В этом я убедился после того как мне в Ростокино второй раз отказали в гарантийном обслуживании. В первый раз насчет резинок уплотнительных для стекол, ну да хрен с ними. Но второй раз, когда у меня в коробке что-то сломалось (после движения задним ходом при выжиме сцепления раздается громкое тарахтение), мне сказали, что это моя вина и в гарантии мне отказано. Дело в том, что такая поломка возникает при включении задней скорости при движении накатом. Да была такая хрень, но если из-за этого ломается коробка, то это вина завода. Причем такая поломка не у меня одного, значит это конструктивная особенность коробки. В общем чинить надо за свой счет ( около 12 000), или посоветовали ездить так, типа ничего страшного. Тогда спрашивается, на что там вообще гарантия распространяется, и зачем мне вообще там обслуживаться, если ремонт все равно за свой счет?
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 12:24   #9
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Браво!!! Не нужна абсолютно эта гарантия! В этом я убедился после того как мне в Ростокино второй раз отказали в гарантийном обслуживании. В первый раз насчет резинок уплотнительных для стекол, ну да хрен с ними. Но второй раз, когда у меня в коробке что-то сломалось (после движения задним ходом при выжиме сцепления раздается громкое тарахтение), мне сказали, что это моя вина и в гарантии мне отказано. Дело в том, что такая поломка возникает при включении задней скорости при движении накатом. Да была такая хрень, но если из-за этого ломается коробка, то это вина завода. Причем такая поломка не у меня одного, значит это конструктивная особенность коробки. В общем чинить надо за свой счет ( около 12 000), или посоветовали ездить так, типа ничего страшного. Тогда спрашивается, на что там вообще гарантия распространяется, и зачем мне вообще там обслуживаться, если ремонт все равно за свой счет?
Точно! На гарайтике один ответ.Не правильная эксплуатация автомобиля повлекшие за собой поломку.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 23:55   #10
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

слово гарантия - созвучно со словом гарантировано. В большинстве случаев на СТО гарантированы мозготрах, испорченное настроение + нежелание ремонтировать за счет заведения. Имхо, в приоре всего 4 узла, которые ремонтировать своими силами затруднительно/требует навыки: мотор, кпп, электро/гидроусь, кондей. Остальное либо вечно, либо стоит не дорого и хорошо ремонтопригодно. Имхо, гарантия нужна/обязательна дамам и людям, которые не хотят или не умеют сами. Остальным, по личному желанию, есть - хорошо, нет - не дофига убыло... Ибо когда читаешь , как человек (наш форумчанин) приехал поменять по гарантии мотор печки, ДПДЗ/катушку и сделать регулировку углов колес, а вместо этого получил мойку подкрылков за 800 руб, неисправленные косяки + "хорошее" настроение, - слов нет. За стоимость ТО у дилера, можно было 2 раза самостоятельно починиться
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.