Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 21:54   #1
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

не обязательно калечить релюху, можно просто перемычку сделать.

кстати совсем не уверен, что мультиплексу плохо от этого не станет.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 23:54   #2
Вреж
Гость
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Ереван
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вреж не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.
Вреж вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 23:56   #3
Вреж
Гость
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Ереван
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вреж не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Я сделал и хачу показат схему этого модуля но не знаю как???
Вреж вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 01:32   #4
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Цитата:
Сообщение от AleksX Посмотреть сообщение
Как включать сткл.подъем без зажигания? Кто делал подскажите.
Товарищ ставил доп.кнопки, в комплектации "норма", если интересно могу узнать как:biggrin:
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 15:31   #5
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

инетересный вар. а еже ли подключит "обманку включенного зажигания" от доп сиги, от например хитрого выхода - при выключеном режиме оххраны наличие (-). т.е когда включаем охрану сигнал проподает, соответственно стеклоподъемники не фунциклируют.
Вот только хотелось бы попдробнее куда фтыкать провод обманку?
__________________
выпьем же за здоровый образ жизни - абсурд!
Хочу вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 17:32   #6
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Цитата:
Сообщение от Хочу Посмотреть сообщение
инетересный вар. а еже ли подключит "обманку включенного зажигания" от доп сиги, от например хитрого выхода - при выключеном режиме оххраны наличие (-). т.е когда включаем охрану сигнал проподает, соответственно стеклоподъемники не фунциклируют.
Вот только хотелось бы попдробнее куда фтыкать провод обманку?
всё уже описано выше
повтроряем, по просьбе трудящихся:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: siga01.jpg
Просмотров: 568
Размер:	24.3 Кб
ID:	1462  
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 10:38   #7
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемники без зажигания

Вах вах, по запарке мима прочитал.

"при подаче импульса с под. выхода сиги (не мение 5 сек), срабатывает доп. рэле" (c) http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=12)

Я правильно понимаю, что время сигнала не менее 5 сек,а как бы мона и безконечно долго?.или обязательно его прирывать?

А по поводу увеличения дальнобойкости брелка ни че не скажу, но мона подключить от програмируемого выхода доп.сиги на подъем или опускание по той схеме, доп сига та далеко бъет!
__________________
выпьем же за здоровый образ жизни - абсурд!
Хочу вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:33   #8
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Всем привет. Такая беда. Записался на второе ТО. Вышел с утра завел машину сел и поехал. Достал сигарету закурил и началось. Открываю стеклоподъемник и никак чуть откроеться встанет,чуть откроеться встанет. Такая же беда и с задним. Все это только на левой стороне. Правые оба работают без нареканий. Приехал на ТО. Стали проверять и обнаружили ошибки. Ошибки удалили и вроде все стало на свои места. Но приехав домой (до места прохождения ТО 150км ) поев и снова сев в машину все повторилось. Что теперь делать не знаю, ехать обратно или разбираться самому? У кого было подобное помогите!?!
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:50   #9
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Петручо,
Ну вообщето стеклопадъемником "мозги" не управляют и причем здесь диагностика я на поиму. А по существу замена моторчика стеклоподъемника по горантии меняют стеклоподъемник в сборе.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:58   #10
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

У меня было, когда клавиша запала. Сперва не понял - не работает. Давай по всем клавишам - одна в среднее положение не вернулась.Рукой довел - все заработало.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.