Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 20:19   #291
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Morgan, в Алан-авто на Ленинском в ремзоне можно находиться без проблем. Сам пробовал:biggrin: Дилеры, кстати.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 14:27   #292
Марат_К
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай элантра XD
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

день добрый! купил мафыну 2 месяца назад. накатал 5 тыщ. первое ТО обошлось в 3150 (1600 работа + 1700 расходники - скидка). все было нормально и тут начали отказывать тормоза! на каждом светофоре покрывался потом - успею или нет оттормозить (ну небыло времени сразу на сервис поехать, вот и ездил). в итоге: сделали прокачку тормозов, заменили вакуумник, заменили главный тормозной цилиндр и еще по мелочи. тормоза вернулись! за все про все не взяли ни копейки. на ТО2 поеду обязательно
Марат_К вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 16:27   #293
VIKING777
Интересующийся
 
Аватар для VIKING777
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIKING777 может только надеяться стать лучшеVIKING777 может только надеяться стать лучшеVIKING777 может только надеяться стать лучшеVIKING777 может только надеяться стать лучше
Ответ: А нужна ли гарантия?

Гарантия на 100% нужна, дважды летел кондер, меняли по гарантии, и стеклоподъемник, во время ремонта и ТО не отхожу от машины, наблюдаю за всем и задаю вопросы что и как. Кстати у друга вольво что то у него зашумело, сделали по гарантии, сам он находился в комнате ожидания, через день опять шум, когда забирали машину попросили его пройти в ком/ож на что он сказал "моя машина и я не отойду от нее не на шаг" и ремонт делали в присутствии его.
VIKING777 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 17:48   #294
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

VIKING777, чего с кандером было????
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 22:31   #295
<па}{а>
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: нижний новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от printlab Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что гарантия на ВАЗы это ещё один способ выманить деньги у обладателей новых авто. Лично я в раздумье - ехать ли на ТО... Ваше мнение?
Я для себя решил,что если до первого ТО начнет глючить то съезжу,а если все нормально то и не чего деньги переводить.На станции сказали что ТО обойдётся 4-6т.р.,хотя в реале мне всё в 2 обошлось.1500-масло и фильтр,200 отдал за проверку развала и еще пару соток отдал подвеску протянуть заодно и всё!!!
Вот уже 10000 почти накатал и ни разу про это ТО не вспомнил.
Я считаю так,что если машина изначально нормально поехала,то и не чего в ней лишний раз ковыряться...
<па}{а> вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 23:09   #296
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
Да Вы что, народ! Я ни разу не видел чтобы пускали в ремзону на гарантийных сервисах. Ну никогда! Как же смотреть за мастерами? Например в инкоме большое полупрозрачное окно - видно машину, но не разглядеть что делают. В автомире вообще сидят хозяева в отдельной комнате.
Читаем закон о защите прав потребителей! имеем право находиться при соблюдении техники безопасности.Объясняем менеджеру что готовы соблюдать их и даже расписаться. что ознакомлен с правилами ТБ. если не пускают просим письменный отказ. Можно попутно позвонить на горячию линию автоваза......
Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
Что пишет F1 про ГРМ ремень то пусть рванет - у приор клапана не загибает. Но он не рванет у меня, так как 2-3 раза в год снять кожух и посмотреть на этот ремень нет проблем. Тему заню, так как было своих 2 девятки (одноврменно) потом 11-я и служебная 11-я.
Учи мать часть и читай форум что бы впреть такой бред не писать
Клапона гнет это если повезет :biggrin:А так движок под замену
Забудь про свои девятки и одинадцеттые. Здесь ремень как правило не рвет. а клинит помпу которая не течет и не шумет ( умерает тихо) либо подшибники польско- китайские......
Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
Я хочу доказать что гарантия может и нужна, но не за столько сколько ломят сейчас за ТО оборзевшие официалы. За эвакуатор самому выкладывать если что даже при гарантии.
А кондей вообще на приоре панасоник обычный и в Москве с деталями вообще проблем нет.
Кому что ты хочишь доказать? бред сумашедшего который не знает устройство авто пытается чето доказать тут Сколько там ломят за ТО и почему ? У нас ТО2 минимальное 980р без материалов. Я сделал за 2900 помоему, вместе с маслом синтетикой, фильтр масленный и фильтр воздушный поменял. Плюс на стенде ходовую прогоняли . А вообще существует такая штука как заказ наряд вам дают оригинал с печатью где написано, что сколько стоит и какое время занимает, норма час тобишь. А если приходить туда с надписью на лбу лох, то че на них обижаться
Про кандей да будет вам известно стоит марки хелла , а панасоник в комплектации норма. И не такой уж он обычный покажи мне его в продаже? Наверное путаете с теми что в гаражах ставили за 35 000р так то Августы и форсты всякие были помоему.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 15:01   #297
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от <па}{а> Посмотреть сообщение
Я считаю так,что если машина изначально нормально поехала,то и не чего в ней лишний раз ковыряться
золотые слова 4е там терется на етом т.о. сломалось поченил на сервисе тем болие жигули ) . потом про т.о. 2114 напишу мошина была на горантийке весь свой срок службы пока не умерла )
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 16:37   #298
stik
Гость
 
Аватар для stik
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Мос.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stik не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

всем привет я тоже не поехал на первое ТО объявили за него 6 000 тыс. сам поменял масло и фильтр
stik вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 14:17   #299
C@ня
Продвинутый новичок
 
Аватар для C@ня
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
C@ня не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

завтра поеду на ТО1 ! Причины:
1)я не думаю, что 2 тыс р. большие деньги за данную работу, зачем я буду ремонтироватьсяв другом сервисе и соответственно слетать с гарантии. Сам я все работы сделать не смогу, т.к. нет спецоборудования (диагностика двигателя, развал-схожд и т.д.)
2)у меня отвалилась шпилька крепления бочка глушителя (которая приваривается точечной сваркой), сказали заменят по гарантии
3)брат на своей 13ой притерся бампером, развел гарантийщиков (типа дефект покраски), они ему бесплатно покрасили установили и т.д.
А так, решает каждый сам, но по моему аргументы весомые
C@ня вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 15:24   #300
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от C@ня Посмотреть сообщение
завтра поеду на ТО1 ! Причины:
1)я не думаю, что 2 тыс р. большие деньги за данную работу, зачем я буду ремонтироватьсяв другом сервисе и соответственно слетать с гарантии. Сам я все работы сделать не смогу, т.к. нет спецоборудования (диагностика двигателя, развал-схожд и т.д.)
2)у меня отвалилась шпилька крепления бочка глушителя (которая приваривается точечной сваркой), сказали заменят по гарантии
3)брат на своей 13ой притерся бампером, развел гарантийщиков (типа дефект покраски), они ему бесплатно покрасили установили и т.д.
А так, решает каждый сам, но по моему аргументы весомые
Молодец брат!
Вообще то всё бывает наоборот,нас разводят.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.