Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 14:57   #371
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от alex6661 Посмотреть сообщение
После ТО-3 пока не знаю..всетаки 4тр отдал, 1700р из которых материал (масло и т.д.)
Я бы сказал это очень даже не дорого,а масло какое залил.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 14:59   #372
alex6661
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex6661 не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
слово гарантия - созвучно со словом гарантировано. В большинстве случаев на СТО гарантированы мозготрах, испорченное настроение + нежелание ремонтировать за счет заведения. Имхо, в приоре всего 4 узла, которые ремонтировать своими силами затруднительно/требует навыки: мотор, кпп, электро/гидроусь, кондей. Остальное либо вечно, либо стоит не дорого и хорошо ремонтопригодно. Имхо, гарантия нужна/обязательна дамам и людям, которые не хотят или не умеют сами. Остальным, по личному желанию, есть - хорошо, нет - не дофига убыло... Ибо когда читаешь , как человек (наш форумчанин) приехал поменять по гарантии мотор печки, ДПДЗ/катушку и сделать регулировку углов колес, а вместо этого получил мойку подкрылков за 800 руб, неисправленные косяки + "хорошее" настроение, - слов нет. За стоимость ТО у дилера, можно было 2 раза самостоятельно починиться
Дурузья начитался я тут подобных постов. Есть рац. предложение - слать жалобу автовазу если Вас кинули/обманули/не предоставили. Они тоже статус авториз. сервиса могут потерять.. По вопросу "не поменяли а денег взяли" когда машину отдаете мастеру- говорите все расходники что сняли - окуратно в мешочек и в багажник. Так как Вы это покупали - Вы имеете на это полное право. Получить изношенный расходник обратно. Если не пускают на территорию ремонта вариантов полно. 1. В наглую проходите через пять мин. 2. Говорите что чтото забыли в машине. 3. Говорите что хотите поговорить с мастером об непонтяном повиедении вашего авто. С мастером же можно завести разговор, спросить совета оказать помощь тут придержать тут поднести - крайний случай. 4. В крайнем случае если доканает менеджер скажите что супруга потеряла дорогую цепочку в машине..и Вы не хотите что ее нашел кто то еще, кроме Вас. и 5. Вариант старайтесь подбирать сервис с просматриваемым боксом из зоны ожидания.
А вообще будучи в ситуации по п.3 (см. выше) сам мастер в неком центре мне сказал что "у нас могут и коробку лоху сменить", пока он там ждет.. "надо же как то начальству ремонтироваться.."
alex6661 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 15:12   #373
alex6661
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex6661 не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Я бы сказал это очень даже не дорого,а масло какое залил.
Масло полусинтетика шел10W40. Так как оно бочковое оно вышло 616р. Но на ТО3 очень много меняют свечи фильта, в том числе и топлевные. Баланситруют колеса, двери смазывают и т.д. Я не считаю что это очень дорого, но опять же все в сравнении за первое и второе ТО отдал по 2100р а там тоже масло было и расходники. Просто к машине уже присмотрелся, тьфу тьфу дорогих ремонтов не ожидаю.. Брак должен был бы вылезти.. Правда плавающий дефект иногда всплывает - но это реле похоже.. Не думаю что стартер..
alex6661 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 15:13   #374
50миха50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красноармейск МО
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
50миха50 станет известным достаточно скоро50миха50 станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

Коллеги! А кто проходил ТО в Яхроме? Поделитесь впечатлениями.
50миха50 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 23:30   #375
sirota-nikola
Интересующийся
 
Аватар для sirota-nikola
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Cerato new
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 50миха50 Посмотреть сообщение
Коллеги! А кто проходил ТО в Яхроме? Поделитесь впечатлениями.
Ну у меня знакомый проходил, только не на приоре. Говорит, как и везде - сплошной развод, если не надавить, то разведут по полной.
sirota-nikola вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 13:22   #376
Hooligan
Новичок
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

Мне на приоровской гарантии из полезных вещей ток подушки безопасности отключили,а потом одних косяков понаделали
Hooligan вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 13:58   #377
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Мне на приоровской гарантии из полезных вещей ток подушки безопасности отключили,а потом одних косяков понаделали
Ничего не понятно, можно поподробнее?
А в профиле волга указана...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 16:00   #378
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Ответ: А нужна ли гарантия?

здрасте!гарантия нужна.я за год эксплуатации машины поменял привод.электроусилитель.ша ровые.стеклоподъемник и заднюю балку в сборе.и все по гарантии
Монах вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 09:33   #379
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Погорел моторедуктор отопителя.
Поменяли по гарантии за два часа, ключи отдавали улыбаясь и сказали: "Еще приезжай если что случиться"
Был приятно удивлен этим фактом. Думал что придеться ругаться, авто взяли без проблем, в пятницу вечером приехал, записали на утро понедельника. В восемь сдал авто в 10 позвонили сказали сексуальным женским голосом приезжайте забирайте авто.
короче понравилось, я аж подобрел и купил мастерам-электрикам которые делали по бутылке туборга.
раньше думал что забью на ТО2 сейчас уже нет сомнений что поеду проходить
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 11:08   #380
PUFIK
Новичок
 
Аватар для PUFIK
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

ГАРАНТИЯ НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВЫ ЧТО? ЭТО ЖЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТО! С НИМИ ЧТО УГОДНО МОЖЕТ ПРИКЛЮЧИТЬСЯ!!!!


Вот у меня к примеру, через месяц эксплуатации бережной! сломался эл.усилитель руля, вот чинили 2 недели козлы, говорили что нет запчастей, и типо везут с тольяти аж 2 недели!!! Потом не выдержал, приехал на орал на них, так на следующий день же всё готово было!


Кстати, а ТО по гарантии - чистая обдираловка, и даю один совет, когда принимаете авто после ТО, осмотрите внимательно всю вашу машину, потому то что ОНИ ПИШУТ В ЗАКАЗ НАРЯДЕ: ПРОВЕРКА ВСЯКИХ УЗЛОВ, ПРОВЕРКА ЭЛЕКТРИКИ, имногое другое - КАК ПРАВИЛО НИ КОГДА НЕ ПРОВЕРЯЮТ!!! Поэтому будьте внимательны, если вас что то не устроило, то вы можите не платить, до устранения неисправности!!! Ибо даст им пиздюлей начальство свыше за этот проступок!)))):biggrin:
__________________
Хочу хочу хочу
PUFIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.