Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 19:51   #81
stauf
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stauf имеет великолепную ауру вокруг себяstauf имеет великолепную ауру вокруг себяstauf имеет великолепную ауру вокруг себяstauf имеет великолепную ауру вокруг себяstauf имеет великолепную ауру вокруг себяstauf имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ну пусть оно называется ТО-1
Конечно, сливать бурду надо.
Я имел ввиду другое, некоторые дилеры умудряются до ТО-1 провести ТО-0 соответственно за деньги и не маленькие.
stauf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 17:23   #82
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

stauf, не, меня такой галимой разводкой не проведёшь
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 03:41   #83
Cech812
Новичок
 
Аватар для Cech812
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Coupe
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cech812 станет известным достаточно скороCech812 станет известным достаточно скороCech812 станет известным достаточно скороCech812 станет известным достаточно скороCech812 станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

Всем привет! Прошел 2700 км и первое ТО. За 2 месяца никаких поломок не было. Колодки скрипели до первой тысячи, потом перестали. При морозе сбиваются часы на БК. Ну и гремит задняя полка на кочках. Больше косяков не обнаружил пока )))
__________________
Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему, что вы о нем думаете.
Cech812 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 11:23   #84
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

Привет собратьям!! ))
Принимайте в Клуб "Первая 1000". Наездил ее ровно за месяц. Зима, морозы.. И дороги не то что "не айс", а конкретный Айс)).. Но и за эту первую тысячу успел получить только положительные эмоции - машина превосходит мои ожидания во всех отношениях. Комфорт, динамика, дизайн, эргономичность... Просто Красава!)) В подклубы "недовольных" и "первая поломка" вступать нет повода, абсолютно. Желаю всем таких же ощущений.
Какие есть пожелания к машине?)))
Хочется быстрейшего наступления лета. чтобы по-настоящему раскрыть всю прелесть мотора, чтобы в 6-7 л на 100 укладыватьсся, а то греть конечно приходится основательно, поэтому средний расход не ниже 10 л, да и расстояния в Костроме маленькие. Ну ничего, с сегодняшнего дня уже и ночь на убыль пошла. Поздаравляю всех))
Снежный Король)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 00:53   #85
Olil
Новичок
 
Аватар для Olil
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Новошахтинск Ростовская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012 Норма
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olil не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Всем Привет! Первая 1000 за плечами . Ничего существенного кроме "сверчков" (хетч) и легкого скрипа тормозов
Olil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 18:27   #86
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая - 1000

Первая тысяча позади. Надежность моей Приоры могу оценить на "отлично". Ни одной поломки или сбоя в работе (тьфу 3 раза!). Качество сборки оцениваю на "хорошо", на "отлично" у нас не бывает. Пока ничего не отвалилось, не открутилось, не пролилось и не закоротило. Хотя, думаю, что качественная предпродажная подготовка здесь играет большую роль. Наверное, ребята честно сделали свою работу.
До покупки был много наслушан про следующие недостатки авто:
1. Плохо работает КПП - у меня все четко и мягко втыкается.
2. Кондиционер глушит двигатель - у меня они дружат.
3. Тормоза скрипели первую 1000, сейчас притихли.
Верно АВТОВАЗ все-таки работает над устранением ошибок.
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 18:44   #87
Anton87
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217010
Сообщений: 43
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anton87 не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Присоединяюсь!!! Пробег сегодня 1001... Тоже пока все хорошо! Колодки поскрипывают еще, но уже меньше. Беспокоит только 2-я передача, воет...
Anton87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 10:22   #88
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
2. Кондиционер глушит двигатель - у меня они дружат.
Я прошу прощения, а как вы ЗИМОЙ установили прекрасную дружбу кондея и движка? Нет, ну просто любопыто.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 17:49   #89
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, а как вы ЗИМОЙ установили прекрасную дружбу кондея и движка? Нет, ну просто любопыто.
Все очень просто. В инструкции сказано, что для поддержания работоспособности кондиционера, желательно его периодически гонять даже зимой, хотя бы раз в месяц, при температуре воздуха до -5 (предельной для включения кондиционера). Учитывая, что в нашем регионе зима длится 6 месяцев, я просто использую редкие относительно теплые денечки чтобы погонять кондицеонер.
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 10:52   #90
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

Aleks-0002, то есть вы его включили, и с ним ехали минут 15-20, я вас правильно понимаю?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.