Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 18:52   #1
JSStuffer
Продвинутый новичок
 
Аватар для JSStuffer
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JSStuffer не успел проявить себя
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

Во цуки((( нах такие стёклда делать(
__________________
Бла бла бла
JSStuffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 19:13   #2
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

JSStuffer, дак да, если бы стекла пониже опускались - вообще бы спокойно с тонировкой можно было ездить))) Так как два места в области,где можно опасатся - Дорожники и Рикасиха
__________________
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 19:22   #3
JSStuffer
Продвинутый новичок
 
Аватар для JSStuffer
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JSStuffer не успел проявить себя
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

Меня волнует как я на украину поеду(((
__________________
Бла бла бла
JSStuffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:56   #4
Viktor
Интересующийся
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Viktor не успел проявить себя
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

Цитата:
Сообщение от JSStuffer Посмотреть сообщение
Меня волнует как я на украину поеду(((
Передние снимай полюбому-достанут. лучше с легкой душой, не порти впечатления от поездки... И еще недавно у них штрафы круто приподняли
Viktor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 19:35   #5
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

JSStuffer, с тонировкой мне кажется достанут)
__________________
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 22:50   #6
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

JSStuffer, или готовь гривны,в отдельную пачку))) Хотя мне кажется дешевле будет потом 1200 отдать за тонировку новую.
__________________
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 01:25   #7
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

noVel, конешно полностью лобовое стекло))
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 20:50   #8
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

LexRx,
Какой флуд, всё нормально, главное по больше фактов и в наших краях :-)

У меня так сегодня в Рикасихе произошла непонятка, остановили из-за не пристёгнутого моего водительского ремня, мне так сказали после проверки документов. Я однозначно говорю был ремень и так было я пристёгнут был (у меня правило на трассе пристегнуться) мне следом А мы не видили, я говорю был, они ну значит просто накинут ... как в новой приоре накинуть ремень не понятно, он же обратно собирается (прищепкой остановить, короче глупость какая-то) .... чувствую что я не соглашаюсь и не соглашусь ... задумались, но вот тут надо было пассажирке на заднем сиденье спросить, а что случилось .... и они сразу от меня отстали и давай давить на то что иди оформляй не пристёгнут пассажир на заднем сиденье ... это был пипец ... реально нашли до чего докапаться, сначала на меня, а потом на пассажира переключились.... скажу сразу решилось всё хорошо, как в передаче ... "Звонок другу" :-)
Но такое и в Рикасихе ... первый раз.... пускай видеонаблюдение тогда вводят что-ли.
Может из-за того, что я из машины вышел, но я всегда выхожу, так как привычка ещё со старой машины, стеклоподъмники хреново работали, да и разговаривать из машины считаю не уважение к сотрудника ГИБДД, ведь они тоже люди и среди них тоже есть нормальные, но есть и те кто перегибает и через чур.

Да и ещё такое заметил .... Приороводы Приор, особенно чёрных ... как вы Рикасиху приодалеваете, я тут как-то присмотерлся почти каждый второй затонированы передние стёкла, следовательно штраф.... и особенно чёрные Приоры ... может мы уже как красный флаг (чёрный флаг) для них. У меня так пока нет, но собираюсь затонировать переднии стёкла, ещё со старой машины хотел.... сука, красиво же ..... хотя не по правилам :-(

И ещё в догонку по первому факту от LexRx
Если я поехал в Архангельск и оштрафовали за тонировку, я вернулся обратно в Северодвинск опять же через Рикасиху, и меня могут ли за тонировку оштрафовать ещё раз ?
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:36   #9
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

Цитата:
LexRx,
Какой флуд, всё нормально, главное по больше фактов и в наших краях :-)
Вот еще одын факт.
Произвол гайцов засранцев
Произошел недавно с братом.
Многие наверное ездили по М8 в сторону Москвы. Так сейчас до березника новенький асфальт. Дорожка супер.(не считая 2 маленьких участков, возможно, что на сегодняшний день и они доделаны)

Так вот......
Ехал он в Архангельск. Прямой участок трассы чуть не км и сплошная.(точное место не помню где он говорил)
Ехал толи трактор, толи что то подобное км под 40.
Так вот ехал он все за ним плелся и довольно говорит уже большой хвост собрался. Надоело и решил обогнать, только обошел его как из кустов выбегают ментяры и давай протокол писать, что мол нарушаем. И мол говорят, что все заснято на камеру. В протоколе прочитал Снималось на камеру (Снималось на камеру С большой буквы предложение начинается) че думает дергаться и подписал.
Приехал домой посмотрел протокол, а там Выезжая за поля с большой буквы дописано НЕ.
И сие предложение получилось НЕ Снималось на камеру.
Протокол этот я сам смотрел испаравления видно не читая.

Вот такой беспредел!
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 09:38   #10
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Ответ: ГИБДД,техосмотры и т.п.

Что то давно ничего не писал.
Теперь вспомним про тех осмотры.
Наступило время проходить тех осмотр. Предложили мне рено. Там говорят по записи. Звонишь и говоришь удобное для себя время. Никаких очередей. Ну думаю нормально. Позвонил записался. Приехал.
Небыло только своей аптеки и тушителя. Аптеку попросил у друга (сумка старого образца но он с ней проходил осмотры) ,а за тушителем заехал к пожарникам. Дали, пол багажника занял (чуть чуть меньше чем на заправках стоят )))). Ну думаю после таково щас все мигом пройду.
Приехал, стали проверять.
Фары оказывается светят не в ту сторону. Тормоза не работают, ручник тоже. Огник старый, а я и говорю какой старый чел мне в ответ сходи в пожарку пусть проверят. Я говорю только у них 5 мин назад взял. Взял аптеку открыл достал там чуть ли не все (расковырял) достал какие то таблетки или что то такое говорит такие сейчас не используют мол вредные и все такое. Ну думаю батаник ты тут медик что ли...
И так как это рено у них там сервис говрят запишись тебе тут все сделают и пройдешь. Ну записался думаю если, что есть на кого валить.
Вечером мне говорят НЕ ПАРЬСЯ купи дешевле станет.
Ну думаю ладно. Поехал куда посоветовали.
Приезжаю, проверяюсь.....
Фары светят туда куда надо, тормоза все работают. Короче проблем особо не каких.
Вывод.
Больше я и рядом не поеду с этим рено и их тех осмотром.
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.