Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему новая приора?
Я люблю ВАЗ. 43 26.38%
Я не люблю подержанные авто. 74 45.40%
На что денег хватило, то и купил. 64 39.26%
Случайно, теперь жалею. 11 6.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 11:04   #11
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

У нас карола тоже под 600 выйдет, а с 1.4 как то западло брать
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2008, 11:19   #12
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Все равно,с допами и страховками за 600 выйдет.Брать 1.4-это вообще смешно.))
Да ты прав стоимость стоящей комплектации стартует от 626500!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2008, 16:50   #13
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

...а я решил, что возьму Приору когда первый раз увидел фото, и прочитал статьи в каком то автожурнале, задолго до начала производства...щас катаюсь 33000км. очень доволен!!!...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 09:16   #14
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Все равно,с допами и страховками за 600 выйдет.Брать 1.4-это вообще смешно.))
с какими допами?4 подушки,кондиционер,подогр ев сидений,музыка,стеклоподъё мники АБС,центральный замок и ещё много всяких полезных мелочей!мне этого вполне достаточно!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 11:01   #15
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
Мое мнение, все бюджетки-иномарки за 300.000 это смех над покупателями, НО зато, кто берет сие авто как с гордостью называет что у меня ИНОМАРКА ))) Ну а нармальные машинки, иномарки все начинаются от 550 и вверх!
+1
Максико вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 22:19   #16
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Я когда первый раз увидел,то она мне очень понравилась! В течении года рассматривал разные варианты-Нексию,Логан,Ланос,Фокус-2,Лачетти,Фьюжин и на всех удалось покататься,но взял все-таки Приору!Хотя финансы позволяли взять и более дорогое авто.
Я не жалею!!!
OLEG 15 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 22:56   #17
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

OLEG 15, респект
Все перечисленные тобой модели, это нашемарки
бу хлам не перевариваю вообще

Последний раз редактировалось HoHoL; 31.08.2008 в 07:35.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2008, 12:12   #18
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

OLEG 15 Полностью согласен, перед выбором авто я располагал суммой в 500 т.р., и выбрал приору, и не сколько не жалею.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2008, 22:08   #19
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Получается я наверное поставлю точку в этом споре-за эти деньги(300000 р+еще 50000) покатался на нексии-вата; на лАНОСЕ-сдесь вообще молчу; на киа-спектра-движка прожорливая да и так себе вообще как то не к душе она была; акцент-клиренс вообще малёханький, а зона остекления- водила всем на виду-чуть ли коленки не видно; логан-тот же молоток напильником обработанный, короче вообще не моё... Потом с женой ехали с очередной автодигустации и до того как на встречке показалась ПРИОРА о ней даже и не задумывались как о варианте. А жена говорит может всётаки посмотришь ПРИОРУ? Короче уговарила-поехали и ВСЁ!!! КРОМЕ ПРИОРЫ МНЕ УЖЕ НЕ НАДО БЫЛО НИ КАКОЙ ДРУГОЙ МАФИНКИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! И с того момента я и НЕ ЖЕЛЕЮ О СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!И мне кажется многие кто за рулем ПРИОРЫ сидит сомою согласятся...Или я не прав?!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2008, 23:58   #20
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
с какими допами?4 подушки,кондиционер,подогр ев сидений,музыка,стеклоподъё мники АБС,центральный замок и ещё много всяких полезных мелочей!мне этого вполне достаточно!
Чего ж короллу не взял?Раз такая классная машинка
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.