Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 21:29   #1
GalaxyII
Новичок
 
Аватар для GalaxyII
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Каменец-Подольский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 32
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GalaxyII не успел проявить себя
Провод от замка зажигания

Недавно преобрел 2Din магнитолу Pioneer AVH-3200BTA.
Установил, подключил провода, всё работает кроме видео — на этом пионере стоит датчик движения (если машина не на ручнике, то видео не должно работать), но проблема в том что оно не работает и при зажатом ручнике.Нашол на форумах, что нужно один провод от магнитолы, который отвечает за состояне ручника прикрепить к масе (это имитирует зажатый ручник), попробовал, работает, но не долго, если например оставить машину на ночь, потом утром когда включаешь магнитолу видео уже не работает (пишет что при движении видео смотреть запрещено), чтобы оно снова работало нужно отсоединить провод от масы и снова соединить, после этих манипуляций видео работает до очередного простоя машины.Я вывел на кнопку подключение отключение провода масы, но это неудобно, каждый раз когда хочешь посмотреть видео, нужно её нажимать, хотелось бы чтоб видео всегда работало.
Еще стал очень быстро садиться аккумулятор.Наверно что-то не так подключил.
В блоке с проводами желтый и красный провода, которые отвечают за "+" и замок зажигания скручены вместе.Я хотел поставить отдельно желтый провод на "+" красный на замок зажигания, чтоб магнитола работала только при включенном зажигании, но не знаю какой провод отвечает за замок.Подскажите какой провод идет от замка зажигания.
GalaxyII вне форума  
Вверх
 

Метки
аккумулятор, замок зажигания, магнитола, провода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.