Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 10:45   #461
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Приведи хоть один достоверный факт подделки масел Лукойл.
Тоже интересно...ждемс
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 10:56   #462
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Ri.264, у меня в городе у официального представителя Лука и других масляных фирм, Жиненезис стоит 1171 рупь за 4 литра, учитывая что он тоже себе % накручивает. Так что сколько и кто накручивает, вопрос -тайна
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 12:36   #463
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от BVM Посмотреть сообщение
90% подделки кругом, одумайтесь
В мэтро , например, всё ровняк, ...говорю НЕ на шару.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Приведи хоть один достоверный факт подделки масел Лукойл.
Генезис 0в40 на 200р дешевле мобила1 , подделывают в равной степени...
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 12:40   #464
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
В обычных магазах и дешевле может быть...встает вопрос о поддинности.
Я лукойл отличить от палева могу легко если что. Да и защита от подделки хорошая, чего у импортных масел не скажешь-этикетку отклеить можно и переклеить куда-то, либо пробку горловины нагреть и она снимется без повреждений(у Мобила) и наливай туда что угодно, даже запаянной горловины нет. Да и не видел ни разу подделок на Лукойл.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 12:42   #465
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Я ж не спорю ...нравится- берите на здоровье, нашим легче. У меня 3 канистры лук супер (впрок взял ВОВРЕМЯ по 990р) и одна гинезиса, 0в40 , тоже по случаю урвал , одна мобил1 0в40 (тож на скидке в мэтро поймал) ..так что я заряжен , и лицо не заинтересованное обосрать лукойла ...а вот дружище на 8ми клаповой гранте ездит , вчера позвонил с претензией , так сказать), я ему на заправке генезиса 5в40 брал за 1600р. И вот про пробеге около 1000км уже пришлось добавить масла, на мою аргументацию ,что нет-нет крутит двиг в 5500обмин ,сказал , на ликви моли (из мэтро) я так же крутил , но ни на йоту уровень не падал от замены до замены практически ... на что у меня аргументации не нашлось). Сам задумался ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я лукойл отличить от палева могу легко если что. Да и защита от подделки хорошая, чего у импортных масел не скажешь-этикетку отклеить можно и переклеить куда-то, либо пробку горловины нагреть и она снимется без повреждений(у Мобила) и наливай туда что угодно, даже запаянной горловины нет. Да и не видел ни разу подделок на Лукойл.
Это россия , детка, канистры покупаются продаются "из первых рук" , как говорится). Тут на банкоматы накладки на клаву делают , а вы о каких то канииистрах)
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 12:49   #466
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Ri.264, я тоже корешу масла брал раз самому ему влом или далеко, а мне по пути все равно. И он никаких претензий не выдвигал если что. Я его предупреждал что вдруг подделка попадется, т.к я не буду лишний раз перед покупкой сидеть в нете дотошно изучать признаки палева и т.д. Возьму в более менее крупном магазине что есть и все. Однажды когда Мобил у него угорать начал, он не стал что-то предьявлять мол ты какую-то хрень привез , сволочь, а просто сам потом пошел и купил другой фирмы масло)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Это россия , детка, канистры покупаются продаются "из первых рук" , как говорится). Тут на банкоматы накладки на клаву делают , а вы о каких то канииистрах)
Выгодно ли банчить левыми "лукойлами"? Он тыщу то стоит серии люкс, а полусинь-и того дешевле. Проще импортные популярные масла подделывать, они в районе 2000р стоят) Выхлопа больше, понимаешь)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 13:07   #467
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ri.264, я тоже корешу масла брал раз самому ему влом или далеко, а мне по пути все равно. И он никаких претензий не выдвигал если что. Я его предупреждал что вдруг подделка попадется, т.к я не буду лишний раз перед покупкой сидеть в нете дотошно изучать признаки палева и т.д. Возьму в более менее крупном магазине что есть и все. Однажды когда Мобил у него угорать начал, он не стал что-то предьявлять мол ты какую-то хрень привез , сволочь, а просто сам потом пошел и купил другой фирмы масло)

Добавлено через 4 минуты

Выгодно ли банчить левыми "лукойлами"? Он тыщу то стоит серии люкс, а полусинь-и того дешевле. Проще импортные популярные масла подделывать, они в районе 2000р стоят) Выхлопа больше, понимаешь)
Ну предъявлять, это я громко сказал , всё на уровне ПОДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ , мы друг другу доверяем , и попросил купить , потому что именно я мотаюсь через оригинал заправку лука ... тут скорее не предъявка , а состоявшийся факт , я канеш свой лук в землю не вылью)). Я на матизке 70тык на нем прошел , ни грамм не жрал (лук супер 5в40)- вот он и говорит мне, ты двиг не крутишь , потому , мол , твоя езда не показательна на характеристики масла...у тебя , мол, и олейна отработает без претензий)))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 13:23   #468
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
И вот про пробеге около 1000км уже пришлось добавить масла, на мою аргументацию ,что нет-нет крутит двиг в 5500обмин ,сказал , на ликви моли (из мэтро) я так же крутил , но ни на йоту уровень не падал от замены до замены практически ... на что у меня аргументации не нашлось).
Выгорели остатки старого масла и что в этом такого? Ликви Моли - это один из лидеров по переработке отработанных масел...
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 14:22   #469
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Выгорели остатки старого масла и что в этом такого? Ликви Моли - это один из лидеров по переработке отработанных масел...
))))))))))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Выгорели остатки старого масла и что в этом такого? Ликви Моли - это один из лидеров по переработке отработанных масел...
Интереснее всего , почему ж эта переработанное масло у него раньше то не выгорало?))) Или чувствовало поддержку от друзей? Такое ж масло вокруг было залито)))) Жжете не по детски ...чесслово!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 14:49   #470
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Rolsen,
Вы с "Лукойл - люкс" не путайте?
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.