Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 11:55   #1
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Жестковата задняя подвеска и с правой стороны стучит что то. Российский автопром, так и было задумано, ответят вам на гарантии
Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Жестковата задняя подвеска и с правой стороны стучит что то. Российский автопром, так и было задумано, ответят вам на гарантии
Вот вот и у меня такая же история! Гремит в задней части с права, мне кажется как-будто стойка не работает на небольших неровностяк. Едишь так бывает а ощущение как будто за собой тащишь прицеп раздолбленный! может я и ошибаюсь на счет стойки, кто что знает или уже сталкивался, подскажите как исправить!!!
Володя вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 21:57   #2
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Вот вот и у меня такая же история! Гремит в задней части с права, мне кажется как-будто стойка не работает на небольших неровностяк. Едишь так бывает а ощущение как будто за собой тащишь прицеп раздолбленный! может я и ошибаюсь на счет стойки, кто что знает или уже сталкивался, подскажите как исправить!!!
а сколько при этом в баке бензина?))) просто когда мало насос может греметь )))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:21   #3
Vlad2380
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad2380 не успел проявить себя
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Всем привет!Я новичёк здесь,но иногда захожу посмотреть новости у кого чего.У меня така я же история,стучит с зади просто жуть.Стук исходит из задних стоек,что может быть уже и не знаю.И причем оченнь сильно стучит когда холодная даже на мелких кочках,стук не исчезает вообще,но нагреется становится меньше.Ребята выдвигают разные версии,говорят втулки на стойках.Может кто сталкивался и подскажет в чем причина.С балкой все впорядке проверено.
Vlad2380 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 16:24   #4
kombat
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kombat
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скоро
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Бывают не дотянуты ступичные подшипники.Проверить ЛЕГКО,вывешиваешь колесо,и можно его покачать люфт чувствуется.А лучше постучать кулаком.Если звук глухой-норма,если с дребезжанием-протягивай все что можно.Вплоть до крепления оси задней ступицы к балке.
kombat вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 20:15   #5
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Стуки и скрипы со стороны передней подвески (не тормозов)

Когда нажимаю на тормоз скрипит где то в передней правой части, и иногда возникает скрип там же когда начинаю движение...... Машина новая, стараюсь ездить аккуратно. Что это может быть?
глеб вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 20:47   #6
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Когда нажимаю на тормоз скрипит где то в передней правой части, и иногда возникает скрип там же когда начинаю движение...... Машина новая, стараюсь ездить аккуратно. Что это может быть?
Это так не скажеш - надо смотреть. Всё что угодно может быть вплоть до притирки болотника к пружине. Болотники не ставил?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 21:22   #7
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скрип в передней правой части

Доцик, Да проставки ставил. Зад чуть чуть приподнял
глеб вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 21:26   #8
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

Я проставки (типа копыта) тоже ставил. Не думаю, что из-за них.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 21:36   #9
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скрип в передней правой части

Доцик, Незнаю. Но мне кажется не из за проставок, причем тут они. Машина новая, на гарантии, поеду на СТО посмотрим. Но кажется мне будут говорить что все нормально, чтобы ничего не делать по гарантии.
глеб вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 22:31   #10
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

Глеб, по-моему дело во тех же злополучных родных тормозных колодках. У меня была такая же проблема - посвистывало в районе колес при повороте руля на малых скоростях, да в начале движения тоже. Вылечилось заменой колодок.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.