Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Я сюда зашёл потому что:
Я усатый! 13 9.22%
Я прапорщик(мичман). 8 5.67%
Хочу быть похожим на Боярского! 13 9.22%
Я шпион и бреюсь каждый день. 35 24.82%
Зашел пошутить. 36 25.53%
у меня 30 см. 23 16.31%
а что это вы здесь делаете а??? 50 35.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 21:53   #21
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоклички

Приору называю ласково-ЛУПОШКА
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 16:03   #22
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоклички

Мой 2112 боевой двенах!))))Ну у меня свои причины так называть.....))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 18:57   #23
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоклички

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Мой 2112 боевой двенах!))))Ну у меня свои причины так называть.....))))
Дружище!, Ромка, он у тя, наверное, в боевых действиях участвовал. А ещё тут есть у кого-то Боевой Приор.
Звучит красиво, вообще-то, бодренько так
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2009, 09:50   #24
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоклички

Он,много где побывал))))только чего стоит как я стартовал по неопытности,все люди шарахались!Или как он по воде гонял,по грязи.....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2009, 11:11   #25
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Автоклички

Заметте, про хундай никто ничего не сказал)))))))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 23:25   #26
16Rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для 16Rus
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 66
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться16Rus является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Автоклички

Я скажу))
слышала про хрендай, хендушик,
9ое семейство - зубило
москвич- маргарин
газель- газельваген
субару - барсик
но если тачко мешает проехать то зовется уже интернационально - корыто))
__________________
16Rus вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 21:40   #27
Danger555
Гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danger555 не успел проявить себя
Re: Автоклички

гонор пассат - пасратом называет
Danger555 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 18:06   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоклички

В виду обилия прулек , некоторые вспомнил,
Из Тойот: Чайзер-чайник, Краун-клоун, Марк 2 - марковка , Ипсум-пипсум, Целика-.......извиняюсь...... целка, аллион -ленька, калдина-калда, крузер-крюг, кукурузер, Приус-примус, энерджайзер.
Тойота Витц-Вич, Тойота Платц-плач
Из Ниссанов: Вингроуд- винегрет, виноград,Ад-его и называть не как не надо(производители постарались) Санни -саня, Скайлайн-скала,скал.Авенир- веня, Цефиро-цифра.

Из Хонд: Торнео-труня, Аккорд-акардеон, Интегра-тигра,НР-В-хрюня

И еще много всего такого, недавно заметил, что редко кто называет машины своими именем, чаще прозвищами
И есть еще машины за которые завод посторался, Тот же АД, Хонда Стреем, Тойота Опа(прикольно), Тойота Надия, ну и т.п
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 18:20   #29
CHIKAGA
Забанен
 
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 14
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CHIKAGA немного нехорошо себя вел в прошломCHIKAGA немного нехорошо себя вел в прошломCHIKAGA немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Автоклички

тойота саксид-суицид.
CHIKAGA вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 20:43   #30
MyHeart
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MyHeart не успел проявить себя
АВТОЮМОР, про автомобили и всё что с ними связано

Работала диспетчером в такси. Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда”, голубой металлик». Дальше со слов водителя:
— Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?»

Cержант ГИБДД, остановивший автобус с генералом ФСБ, обратился к
создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче...

- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 22.01.2010 в 23:50.
MyHeart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.