Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > ВАЗ-2110, 2111, 2112

ВАЗ-2110, 2111, 2112 Отзывы владельцев о своих автомобилях ВАЗ-2110, 2111, 2112. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы дорестайлинговых автомобилей десятого семейства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 18:50   #1
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

ты же вроде новую приору собирался брать
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 21:03   #2
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ты же вроде новую приору собирался брать
Ну, не всегда у людей в жизни получается то, что они хотят...
По разному бывает...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 06:54   #3
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

он мне уже обьяснил. ну что же Ромка удачи с пепелацем. первая машина ето все таки классно, какая бы она не была.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 17:06   #4
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Ну, не всегда у людей в жизни получается то, что они хотят...
По разному бывает...
А я пожелаю всем ПРИОРОВОДАМ чтобы желания и возможности были на одном уровне!!!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:56   #5
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
А я пожелаю всем ПРИОРОВОДАМ чтобы желания и возможности были на одном уровне!!!
+1
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 19:39   #6
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
А я пожелаю всем ПРИОРОВОДАМ чтобы желания и возможности были на одном уровне!!!

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 04:37   #7
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
А я пожелаю всем ПРИОРОВОДАМ чтобы желания и возможности были на одном уровне!!!
А двенашководам?)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:48   #8
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Сидел я как то на диване!Смотрел какую то передачу,бог весть про что и решил что ПОРА!Пора поменять колодки передние!(вернее совершить вторую попытку).На фотке видно на какие я пробывал менять!Получилось!Проеха лся перед гаражами и отказали тормоза!Весело?Неа!Не капли не весело!Кстати когда отказали передние тормоза я понял насколько хреновые задние!Вобщем снял колеса,колодки и АХнул!Колодки то ПОЛОМАЛИСЬ,ПОТРЕСКАЛИСЬ!А самая загадка:с этими колодками педаль тормоза в пол уходит,а колеса руками крутятся!Поставил старые колодки...и О ЧУДО!Заработали тормоза!Так до сих пор езжу...А не давно машина стояла перед домом,потом я поехал и в самом начале движения послышался УЖАСНЫЙ скрежет!Я наверно так людей перепугал!Потом выяснилось что в суппорт как то снег попал!Диверсия!
Щас часть два про масло...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 34
Размер:	94.6 Кб
ID:	9745  
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 18:01   #9
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Масло и маслянный фильтр...
Короче купил промывку,масло ЭССО 10W40 полусинтетику.И маслянный фильтр.Слил масло,залил промывку,погонял двигатель минут 15,промывку долой и ТУТ начинается самое самое...Открутить фильтр!Руками-хрен!Вобщем взял ломик(очень маленький),проткнул этот фильтр насквозь,открутил!В новый масла залил и на место его прикрутил!Все вроде нечего,НО...когда старый откручивал он маслом накапал на катколлектор!Я это не заметил!А когда уже с новым фильтром двиг завел и масло начало испаряться...повалил дымище...ОХ я и заочковал!Я думал ваще капец пришел!))))Ну ниче,обошлось!
Так что господа новички,если Вы это читаете знайте что Вас может ждать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 38
Размер:	101.7 Кб
ID:	9746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 41
Размер:	166.1 Кб
ID:	9747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 38
Размер:	116.3 Кб
ID:	9748  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 39
Размер:	123.8 Кб
ID:	9749  
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 18:06   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
А когда уже с новым фильтром двиг завел и масло начало испаряться...повалил дымище...ОХ я и заочковал!
Прикольно! ))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.