Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 15:29   #101
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Lainer, тут проскакивало что в Новосибирск собираетесь в конце мая, а каким маршрутом поедете?
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2012, 17:25   #102
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
я не всегда буфер слушаю и поэтому вывел кнопку чтоб отключать когда голова гудит)))
понял,отстал
inover вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 06:10   #103
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Lainer, тут проскакивало что в Новосибирск собираетесь в конце мая, а каким маршрутом поедете?
ориентировочно 19 мая , через рынок на гусинке и далеее на каменку , на соревнования.
__________________
Диагностика и ремонт электронных систем управления ДВС, автоэлектронника, чип-тюнинг, работы с иммо и т.д. и т.п.
Lainer вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 06:30   #104
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Lainer, Алексей можешь дать координаты GPS, места соревнований, а то Каменка большая. Алексей на вопрос в личке не до ответил, про РХХ.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 07:08   #105
Adam (T-34)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 1.6 -16
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Adam (T-34) не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Всем привет Вчера погас левый передний габарит, через 5 секунд левый передний ближний свет. Думал лампочки перегорели, вечером еду, они включились, через пол часа опять погасли. Контакты посмотрел, ничего не отходит... кто, что посоветует? Где еще глядеть? Поворотник работает, дальний свет тоже.
Adam (T-34) вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 09:54   #106
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Adam (T-34) Посмотреть сообщение
Всем привет Вчера погас левый передний габарит, через 5 секунд левый передний ближний свет. Думал лампочки перегорели, вечером еду, они включились, через пол часа опять погасли. Контакты посмотрел, ничего не отходит... кто, что посоветует? Где еще глядеть? Поворотник работает, дальний свет тоже.
Конечно подозрительно, что сразу две... но может все же попробовать поменять лампочки?
У меня тоже как-то габарит погас, пошевелила лампочку, она загорелась, а через неделю совсем "умерла". Поменяла на новую и, вот уже год, все в порядке!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 15:12   #107
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

народ поделитесь опытом,от машины бьет током, че делать????((((
Nox вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 15:38   #108
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

не знаю... у меня было, но прошло, думаю стат.электричество было...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 16:08   #109
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
народ поделитесь опытом,от машины бьет током, че делать????((((
у меня зависит от того в какой одежде, если в синтетике, то очень аккуратно из машины выхожу

Добавлено через 10 минут
Не могу всё определиться, надо менять масло.. но вот жалко по финансовым планам отдавать за масло 1300 рублей, без учета фильтра, ради эксплуатации летней. Купить 10w40 за 650 рублей, и зимой опять на 5w40 вернуться? просто на распутье.. Неужели синтетика летом будет настолько круче для движка, что следует переплатить в 2 раза? зимой понятно, а вот летом, фиг знает. Подскажите у кого какое мнение насчет этого.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 16:24   #110
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

с маслом лучше не эксперементировоть, лить одно и тоже и летом и зимой
Nox вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.