Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 11:43   #1
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

...вот когда прожгу сиденья,тогда и надену чехлы ))),по-моему логично...
OLEG 15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 14:04   #2
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
...вот когда прожгу сиденья,тогда и надену чехлы ))),по-моему логично...
Интересная логика! Хотя я ее тут и не вижу! .....а зачем одевать бронежилет, вот когда подстрелят тогда и одену(исходя из данной логики)!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 19:22   #3
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Интересная логика! Хотя я ее тут и не вижу! .....а зачем одевать бронежилет, вот когда подстрелят тогда и одену(исходя из данной логики)!
...бесполезный спор. Кто хочет пусть пользуется чехлами.Я уже писал выше,что раньше тоже надевал чехлы,но сейчас отказался от них.По-поводу бронежилета-это из другой области.Может ты и наручные часы в тряпочку заматываешь,чтобы не поцарапать стекло или не дай бог не разбить!!!Вначале нужно определиться, для КОГО ты собираешься сохранить сиденья,хотя повторяться не буду-все написано в предыдущих сообщениях...
OLEG 15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 10:51   #4
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
По-поводу бронежилета-это из другой области
Это просто один из примеров привел! А таких примеров можно привести сотню!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 02:46   #5
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

А вот я не боюсь прожечь сидения, потому что не курю И никому не разрешаю в машине курить.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 03:14   #6
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Не знаю как у вас, НО у нас в Тольятти у оф. дилерра клевый (черный) полуспортивеный салон стоит 4000т.р. (с обменом).Если смог себе позволить новую приору, то Нах мне эти чехлы нужны. В прошлой девятке с клевым (черно, серым!!!!) салоном, за 2 года ниче не прожег и практ. не испачкал и продал оч. удачно. Согласен с мнением - зачем беречь салон для Дяди???? . Знакомый взял форд за 600 тыров, и на стандартные сидушки еще и повесил маечки . Блин да за эти деньги я из приоры феррари сделаю и не буду бояться что че-то запачкаю, или сломаю
KOLMAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 19:20   #7
Memories
Продвинутый новичок
 
Аватар для Memories
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ставрополь - Питер
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Memories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

ставить чехлы дело каждого
а мне вот повезло купил 99 2000г.в. снял чехлы постирать .
на утро прихожу а в машине новьем пахнет!!!!!!!
я чуть не умер от счастья!!!
вот так !!!
Memories вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 01:25   #8
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Мне тоже чехлы не нравятся! Сколько смотрю у людей стоят-бредятина какая то, редко когда нормально сидят. В основном всегда съезжают, веревочки всякие болтаются- не, не по мне)))
Прожгу, поеду в ателье, перетяну!!!
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 09:35   #9
dimandos
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: MARK II
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimandos не успел проявить себя
Ответ: Чехлы на сидения

Доброго времени суток. Так кто-нибудь точно может сказать от 10 подойдут на приору (седан) чехлы?
dimandos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.