Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 23:42   #1
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
у меня приора, брал в октябре 2007 года. езжу почти каждый день в принципе динамика разгона хорошая, до 185 разгонял (только не сам, а братишка гонял), дальше страшновато подымать, хотя идет (сзади проставки стоят, зад высокий, на кочках кидает). в декабре шурин купил такую же, тока цвет не "космос" а "млечка". так вот у него мотор значительно веселей крутит, жмешь на гашетку, разгоняется как дурная действительно. вот интересно, почему такая разница? в расходе бензина существенной разницы не заметил... не из-за цвета же )

Мотор раскатывать надо, будешь жалеть-будет тупить...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 18:41   #2
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
А до скольки мотор то крутите что прет он как дурной ?
До 5000.но только после обкатки
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 14:34   #3
DimanGranD
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723(приора)
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimanGranD не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

после ВАЗ21099,приора хэч-просто сказка,машина-ЗВЕРЬ...удобно,практично и эстэтично,автоваз-так держать!
DimanGranD вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2008, 09:17   #4
Вадимм
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Буденновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 15
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадимм не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Ежу на Приоре с октября 2007 года кроме положительных эмоций ничего нет! до нее была десятка даже не идет в сравнение. Мотор сильнее, сидеть удобнее (хотя и говорят, что салон десяточный). Усилитель руля, отопитель, и т.д. А маленькие недаработки - та этож отечественный автомобиль, на то рысские люди смекалку и имеют!
Вадимм вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2008, 23:07   #5
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

AK_47,
Да ладно жути нагонять, как будто это у меня первая машина. Притрётся ещё.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2008, 23:41   #6
Николай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 82
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай находится на правильном пути
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Приора красавица!
Николай вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2008, 16:37   #7
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

У меня хечБечеК незнаю что с задней полкой делать и снимать не охото, вот хочу убрать по бокам места под колонки и зделать багажник по просторней, как думайте это стойт вообще делать или нет?
djedai вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2008, 16:49   #8
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от djedai Посмотреть сообщение
У меня хечБечеК незнаю что с задней полкой делать и снимать не охото, вот хочу убрать по бокам места под колонки и зделать багажник по просторней, как думайте это стойт вообще делать или нет?
В случае чего задний диван сложишь... А так - хетч он и в Африке хетч - багажник маловат, седан тогда надо было брать) или универсал ждать!
DDR4 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2008, 16:58   #9
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Просто саб не лезит))), и хеч мне больше намного нравица чем сидан у него видон молодежней), кроме саба в багажнике нечего не вожу!), вот и думаю что делать.
djedai вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2008, 11:13   #10
Слай
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Слай не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от djedai Посмотреть сообщение
У меня хечБечеК незнаю что с задней полкой делать и снимать не охото, вот хочу убрать по бокам места под колонки и зделать багажник по просторней, как думайте это стойт вообще делать или нет?
Делай смело, я думаю с гарантии не снимут. У меня на "девятке" была такая конструкция: колонки овалы были расположены в боковых держателях полки, там где есть штатные сетки. Правда придется пожертвовать ремнями безопасностями (на моей "девятке" их не было). Ребята общили стандартные упоры фанерой и карпетом, полка получилась абсолютно плоской. Плюсы: не гремит, легко демонтируется (не надо отключать колонки), легкая сама по себе т.к. это только фанера, при желании при перевозки грузов ложится прям на пол (в пакет) и сверху можно разместить груз. Очень удобно. Единственный момент то что проем между держателями немного сократился т.е. полка стала чуть уже штатной, из-за блинов колонок но все большие коробки типа телевизора все равно легко проходит.
В твоем случае колонки можно разместить в задних дверях, а полку сделать шире уменьшив ширину боковых держателей,
а саб сделать скрытым типа "стелс"
Слай вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.