Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 10:40   #1
DRON
Новичок
 
Аватар для DRON
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Спб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DRON немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Orbit Слушай дружище у тебя просто проблемы какие-то одна за одной прям как в фильмах про ужасы читаешь и думаешь вот парень прилип ! Короче я думаю что просто у тебя станция плохая если тебе даже не могут протянуть подвеску и сальник поменять а сам ты зря лезишь туда потому, что гарантия есть нормальные люди пока кофе пьют им все делать причем бесплатно по гарантии ! так что не парься больше пусть сами делают что зря деньги уплачены !
DRON вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2008, 17:29   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Orbit Слушай дружище у тебя просто проблемы какие-то одна за одной прям как в фильмах про ужасы читаешь и думаешь вот парень прилип ! Короче я думаю что просто у тебя станция плохая если тебе даже не могут протянуть подвеску и сальник поменять а сам ты зря лезишь туда потому, что гарантия есть нормальные люди пока кофе пьют им все делать причем бесплатно по гарантии ! так что не парься больше пусть сами делают что зря деньги уплачены !
Да нет не всё так трагично, как раз по гарантии поменяли сальник, отремонтировали коробку. Сейчас вроде не барахлит.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 16:36   #3
Ник
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
Ну ты своим сообщением сейчас всех людей распугаешь... Ты не так думаешь, че всё: -перед людьми стыдно, там стремно, тут стремно, Живи для себя! Нашел проблему, постарайся поскорее исправить, самому приятно, и если появиться следущая проблема то их не будет 2 а по прежнему одна просто следущая, и ее так же исправишь, конечно что то там и серьезное у тебя =( Ты просто сам в себе убил чувство радости того что у тебя новая машина, закрывай иногда на что то глаза, думай о хорошем... Удачи тебе с машиной, уверен всё будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
закрывай иногда на что то глаза
Дешевый конструктор по дорогой цене эта прора, если даже закрывать глаза. На все не закроешь. Мне жена говорит, машине полгода, а все дребезжит, хуже чем в старой машине. А она не водитель и врать и впаривать другим мозги, что лучше приоры ничего не сышешь вроде незачем.
Ник вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 15:02   #4
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Дешевый конструктор по дорогой цене эта прора, если даже закрывать глаза. На все не закроешь. Мне жена говорит, машине полгода, а все дребезжит, хуже чем в старой машине. А она не водитель и врать и впаривать другим мозги, что лучше приоры ничего не сышешь вроде незачем.
Хороший дорогой конструктор, а что дешевле приоры? таврия она не тарахтит ?
 
Вверх
Старый 01.01.2009, 01:30   #5
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Дешевый конструктор по дорогой цене эта прора, если даже закрывать глаза. На все не закроешь. Мне жена говорит, машине полгода, а все дребезжит, хуже чем в старой машине. А она не водитель и врать и впаривать другим мозги, что лучше приоры ничего не сышешь вроде незачем.
ага, крылышек нет с апликатором, значит гамно... нашел, чьим мнением руководствоваться

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 29.09.2010 в 23:51.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 16:07   #6
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Дешевый конструктор по дорогой цене эта прора, если даже закрывать глаза. На все не закроешь. Мне жена говорит, машине полгода, а все дребезжит, хуже чем в старой машине. А она не водитель и врать и впаривать другим мозги, что лучше приоры ничего не сышешь вроде незачем.
ВО ПЕРВЫХ НЕ ПРОРА А ПРИОРРА .А ВО ВТОРЫХ КАК ЖЕ ЭТОТ КОНСТРУКТОР ЛЕТАЕТ!
laolleo вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2010, 01:53   #7
evgen_vsm
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Новая Усмань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen_vsm не успел проявить себя
Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
Ну ты своим сообщением сейчас всех людей распугаешь... Ты не так думаешь, че всё: -перед людьми стыдно, там стремно, тут стремно, Живи для себя! Нашел проблему, постарайся поскорее исправить, самому приятно, и если появиться следущая проблема то их не будет 2 а по прежнему одна просто следущая, и ее так же исправишь, конечно что то там и серьезное у тебя =( Ты просто сам в себе убил чувство радости того что у тебя новая машина, закрывай иногда на что то глаза, думай о хорошем... Удачи тебе с машиной, уверен всё будет хорошо
А мне кажеться он просто убил авто сам. Постоянным "продуванием ему ноздрей". Даже тот же саб говорит что такчка для понтов. И возраст не указан, явно молодой горячий. У меня пока ВАЗ 2106 с 3-им движком, машине 12 лет ничего не отваливается и а не тякёт, а мелкий ремонт это есть в юбой машине, а если не следить то она вообще развалиться.

evgen_vsm вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:29   #8
джонрустам
Новичок
 
Аватар для джонрустам
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ташкент
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
джонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучше
Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
Ну ты своим сообщением сейчас всех людей распугаешь... Ты не так думаешь, че всё: -перед людьми стыдно, там стремно, тут стремно, Живи для себя! Нашел проблему, постарайся поскорее исправить, самому приятно, и если появиться следущая проблема то их не будет 2 а по прежнему одна просто следущая, и ее так же исправишь, конечно что то там и серьезное у тебя =( Ты просто сам в себе убил чувство радости того что у тебя новая машина, закрывай иногда на что то глаза, думай о хорошем... Удачи тебе с машиной, уверен всё будет хорошо
да я как возил кучу инструментов в семёрке так и в приоре вожу постоянно что то ломается. лучше иномарку взять. знал бы что меня ожидает с этой машиной не брал бы.
джонрустам вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 11:07   #9
Aleksei-24
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aleksei-24
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Ачинск.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 91
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от джонрустам Посмотреть сообщение
да я как возил кучу инструментов в семёрке так и в приоре вожу постоянно что то ломается. лучше иномарку взять. знал бы что меня ожидает с этой машиной не брал бы.
Тебе просто не повезло,а с иномаркой можно не меньше ключей возить.
Aleksei-24 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 04:18   #10
Seva823
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seva823 не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Ваз не лотерея, а конструктор
Seva823 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.